Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морщины под глазами. Морщины на лбу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Такая история...
Скажите, вот эта штука в виде складочек - это морщинки под глазами?
И нужно ли их чем-то мазать?
Как избежать морщин на лбу?






- Не морщить лоб, тогда и морщин не будет.

- Складочки пол глазами от строения глазниц зависят, ну, и от генетической предрасположенности вам их иметь уже в вашем возрасте. Смотря, какие складочки, а то может лишь блефаропластика поможет.

- У меня такие складочки, мне они, наоборот, нравятся почему-то, но это не морщины под глазами точно.
Насчёт морщин на лбу, не морщить его.



- Визуально делают глаза больше, визажисты иногда затемняют эти места, дабы добиться такого эффекта, просто антропологические особенности часто, не более.

- Это мимические морщины.

- У меня тоже такие складочки, причем выглядит так, как будто мешки под глазами, и никак не убрать.



- Меня бабка по лбу била, когда морщила его. Морщинок на лбу нет. Зато есть вмятина.

- Никак не избежишь.

- И у меня такие морщины под глазами. Я тут прищурилась чуть, конечно, но даже ничего не делая, они есть.



- Если улыбка с зубами, глаза едва видно из-за этих складок.

- Мне кажется, такие морщины под глазами есть у всех.

- Когда морщины на лбу, лучше ничем не мазать из косметики. Лучше крем именно от морщин и хороший, косметолог вам может посоветовать.

- На картинке вроде морщина под глазом. Думаю, надо хорошо увлажнять, чтобы ее не было. Ну, для чего делают все крема вокруг глаз. Наверно, это место требует большего увлажнения.

- Я даже не знаю, есть ли у меня складочки. Когда морщу лоб, есть мимические морщины, стараюсь не морщить.



- Всегда были морщины на лбу.

- Никак не избежишь морщин на лбу. Смирись. А под глазами не морщины это.

- Жутко морщинисто все.

- Наверно, крем для кожи вокруг глаз от морщин под глазами. А лоб, вот на лбу у меня глубокие морщины. Надо опять что-то колоть.

- От мимических морщин масло персиковое попробуй. Да и вообще оно классное даже просто для ухода за кожей. Питает, улучшает цвет лица.

- Маслами хорошо убирать морщинки, эффективнее даже, чем крема.

- У меня мешки под глазами бывают, если я сплю мало, от 2х до 4х часов в сутки! Спите столько, сколько положено, тогда и цвет лица будет нормальный и мешков, а ля мимические морщины, не будет.

- Не задирай брови, чтоб сделать эффектное пю. Морщин на лбу не будет.

- Вчера эти складочки увидела и говорю себе в зеркало: нет, нет, Вика, тебе вот 19 только будет.

- Так-то у девчат все покрасивее будет.



- Это нижнее веко, а не морщины под глазами.


А Вы что думаете о морщинах?
medprofy
Цитата(Такая история... @ 19.2.2016, 20:58) *
Скажите, вот эта штука в виде складочек - это морщинки под глазами?
И нужно ли их чем-то мазать?
Как избежать морщин на лбу?
...

Это еще не совсем морщины. Однако уход нужно уже начинать. Пейте больше воды. Делайте гимнастику для мышц лица, особенно круговой мышцы глаза. Увлажняйте, маски применяйте. Высыпайтесь. Витамины.
Позже - Ботокс и аналоги. Если есть привычка морщить лоб - можно немного Ботокса подколоть. Обращайтесь к грамотному специалисту, это в первую очередь - врач, а не медсестра или непонятный косметолог. Диплом врача должен быть! И документ об обучении применению ботуло-токсина в косметических целях.
Ботокс безопасен, но в неумелых руках после него могут упасть брови (хмурый вид), образоваться птоз верхнего века (полуприкрытый глаз), миграция морщин под внетренний улог глаза, асимметрия лица и даже временный паралич некоторых мышц. Средняя и нижняя трети лица - рискованные зоны для Ботокса. Нужен опытный специалист!
Современный подход - в небольших дозах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.