Я делаю массаж девушкам с большой грудью! мужчины, делайте своим девушкам массаж!

Перед тем, как заняться сексом с девушкой с большой грудью, всегда делаю ей массаж спины, а во время секса часто поглаживаю именно спину. У сестры пятый размер, и я знаю, какое это мучение для бедных девочек с пышной грудью. Парни, не будьте жмотами, и как можно с большей заботой относитесь к своим пышногрудым пассиям, им приходится так тяжело!




- Заботливый какой парень!

- Умница, автор! Расслабляющий массаж девушке с большой грудью нужен!

- А с большим членом - массаж попы нужен.

- Куда ни глянь - всем плохо. Маленькая грудь - "хочу большую". Большая грудь - "спина болит".

- Это безысходность. Даешь массаж всем, короче!

- Жизнь – боль.

- Не ту часть тела ты поглаживаешь, автор! Сделай своей девушке или массаж груди, ее пятого размера, либо эротический массаж. Она будет тебе благодарна!

- Неа, ей мягко и комфортно.

- О, боже, какой ты милый! Массаж делаешь! Такой заботливый!

- Я чуть слезу не пустила. Автор, ты самый трогательный и милый мужчина этого дня!

- То, что знаток - неплохо, но вот про сестру можно было и промолчать.

- Какой прелестный автор.

- Они в блаженстве, он им сейчас массаж делает. Да, про сестру лучше бы промолчал.

- Молодец, хороший парень! Понимающий.

- Пацаны подхватили тему, он теперь не один такой. Всем девушкам с большой грудью даешь массаж спины?

- А если у девушки грудь маленькая?

- Девушки с пышными формами, обращайтесь к автору, он хочет сделать вам массаж.

- Лучше бы плечи массировал.

- Умничка, автор! Жаль, многие парни до этого не могут додуматься! При виде большой груди мысли у них совсем другие!

- Красавчик! Заботливый, массаж делаешь!

- У нас в столовой повариха одна хотела сделать себе груди как у Анны Семёнович но, к сожалению, в России операции по уменьшению груди не проводятся.

- Автор Америку прямо открыл!

- Да, нам это очень помогает! Добрый автор, делай массаж спины и дальше!

- Теперь я знаю, что нужно пышногрудым девушкам! Автор, ты – красавчик.

- Самореклама?

- Пышногрудые девушки обычно и не жалуются, что у них что-то там болит или как-то лежать неудобно. Говорят, что все в шоколаде.

- Достаньте мне такую девушку, с нормальными формами, я ей хоть сутками массаж делать буду.

- Молодец, парень! Размял спинку и баиньки.

- С сестрой познакомь, а? Я ей буду массаж спины и массаж груди (ее пятого размера) делать.

- Бабам не угодишь. Так и хочется сказать, что я "единственая" девушка, которая довольна своим вторым размером. Пусть меньше смотрят программы мод.

- Второй размер груди – самое оно. как по мне. И красиво, и спинка не болит. А массаж можно и просто так сделать.


- Вообще не понимаю девушек, которые стараются отрастить себе "вымя" или ныть, что хотят такое же. Не понимают, насколько они счастливы.

- Мне кажется, или тут инцестом попахивает?

- Автор просто привел в пример свою сестру. Про сестру к тому, что он видит, как ей тяжело с пышной грудью, а не к тому, что он её хочет весьма не по-братски.

- Массаж спины! Автор – ты гений! Ты идеальный мужчина!

- Просто привыкли к вечному дискомфорту, да и не требуют лишнего привлечения внимания. Бесит когда "нулевки" начинают ныть, мол, "грудь" болит и мешает.

- Фантазия у тебя отлично работает. Заметь, намек на интим с сестрой я не делал.

- По-моему, тут не зачем привлекать внимание, оно и так по максимуму привлечено. Я как раз "нулевка", ничего мне не мешает. Вообще пофиг. А на счет болит, это не от размера зависит, много чего болеть может. Если болит спина, почему бы не поныть?

- Спина то болит как раз, и это зависит именно от размера груди. Больше размер - больше вес.

- Парень, ты мечта!

- Я - автор поста. Нет, я не мечтаю заняться сексом с сестрой. И нет, я не скажу вам контакты моей сестры. И да, массаж надо делать не только девушкам с пышной грудью, они просто в большей степени нуждаются в нем. Не жлобьтесь быть заботливыми друг к другу!

- Спина может болеть по массе причин. Размер груди является одной из них. Но это не значит, что у женщин с маленьким размером не может болеть спина, она и у мужчин болит и у детей. Маленький размер груди не означает, что женщина не сможет кормить грудью, например. Потому что количествово молока зависит не от размера груди. Или, что у нее не может быть мастопатии, рака и прочей фигни. От такого никто не защищен.

- До слез!

- Я не могу сказать, что я себя хуже чувствую от этого. Если бы грудь можно было увеличить каким - то способом, не считая пластики, я бы сделала это. Но тут ведь как повезет. Кому-то матушка природа 5 размер отдала, кому-то первый. Наложить руки из-за такой печали в моей жизни желания не возникает.

- Мне лично нравиться маленькая грудь, ее и целовать классно. А массаж спины я и просто так сделаю!

- Сделай мне расслабляющий массаж! У меня второй размер груди!

- Хочу за него замуж!

- А к большой груди прильнуть приятно. Во всем есть плюсы и минусы. Каждому свое.

- А это полезно знать! Буду делать и своей девушки массаж спины, пусть даже у нее третий размер груди.

- Так, мне срочно нужен массаж спины!

- Парни, у которых есть сестры - самые крутые!

- Добряк!

- А я ничего подобного и не говорила, я лишь утверждаю, что от большого веса болит спина в грудном отделе, избежать этого можно, лишь выпирая грудь вперёд, но тогда совсем не видно, куда идёшь.

- Да, есть такая беда. Так что массаж будет очень даже кстати!

- 5 размер! Это что же в старости с ними будет!

- А нельзя разве уменьшить грудь?

- Я тоже умею и практикую массаж спины.

- Я вот не понимаю. У меня грудь пятый номер, никогда спина не болела из-за нее, с чего вы это берете?

- Как будто у кого небольшая грудь во внимании и заботе не нуждаются и от массажа откажутся! Расслабляющий массаж, например, желает каждая девушка, а уж антицеллюлитный массаж – вообще мечта!

- А вообще, массаж лучше обоюдный. У парней среднего, а особенно высокого роста целый идёт большая нагрузка на мышцы, которые поддерживают позвоночник. Тем более, мы часто работаем физически. Так что девушки, не ленитесь и тоже сделайте своему парню массаж. Берегите друг друга и будьте счастливы.

- С чего вы взяли? Если я грудь не подчеркиваю лишний раз, это не значит, что она у меня маленькая.

- А стоило бы!

- Я адекватный человек, если я начну еще и грудь подчеркивать декольте, будет опасно по улице ходить.



- Вот-вот! Меня тоже такое мнение всегда раздражало! У меня, пока я кормила ребенка, семерочка была, и нормально себя чувствовала. Сейчас к своей пятерочке вернулась, и тоже нормально все!

- Понимаю, что все может быть, но вот эти вопросы: "не тяжело ли? а как на животе спать? а спина не болит?" - их придумывают те, кто не ведает, что это такое.

- Ну серьезно, пятерка весит в среднем около 1100-1200 г, ну неужели такая неподъемная ноша? Каждый размер - это примерно плюс или минус (смотря куда считаем) 150-200 г, поэтому так говорю, тяжело, может быть, только девушки с сильным сколиозом.

- По-моему, мужчины рады любую грудь носить, не выпускать её из рук.

- Тяжело, потому что мужики видят в сиськах лишь кусок мяса.

- Мальчики, вы как бы сильно губу не раскатывайте, так как 5 размер при объеме грудной клетки 75 см выглядит, в лучшем случае, как 2 размер при среднестатистическом 85 см объёме грудной клетки.

- А у тебя 5 размер груди?

- А ты только с пятым размером груди спинку массируешь? Или просто так интересуешься?

- Я как понял, вы хотели бы 5 размер груди, в таком случае, у вас как тут выше и описано, будут проблемы с осанкой.

- Нет, простите. Если у вас не пятый размер груди то расслабляющий массаж спины вам не положен.

- Чтобы сделать массаж спины, нужно, скорее всего, положить девушку на живот, а это неудобно. И вообще, ни разу не слушала, чтобы кто-то жаловался, ну только что, может, если грудь не своя, тогда большой размер груди и тянет.

- Я почему-то сначала подумала, что парень испытывает пышногрудых девушек. Типа, с пятым размером не полежать нормально на животе из-за груди. Хотя откуда мне знать! А парень молодец, заботливый, массаж делает!

- Чтобы лежать на животе, под голову и плечи подкладывается подушка.

- У тебя даже не четвертый размер груди, ты то откуда знаешь?

- Автор ты молодец! Все правильно делаешь!

- Пятый размер? Нифига себе!

- Милый, даже знаю, почему! Либо нету сисек, либо тупая.

- Ну, во-первых, своими оскорблениями, вы, молодой человек, умом тоже не блеснули. Во-вторых, я и не хвастаюсь пышногрудием и никого не уверяла в том, что у меня большая грудь. А пост непонятно изложен. И, как такового, смысла не имеет.

- Короче, девченки, хотите массаж, отращивайте себе грудь.

- Что значит - отрастить? Ты думаешь, что мы, девушки, какой размер пожелали такой он и будет? Ты глубоко ошибаешься, чем природа наградила, с тем и ходим, как и вы, мужчины.

- Ну вот и гордитесь тем, что дала вам природа.

- Что не понятного-то? Спина устаёт, и парень делает массаж.

- Ну и? Дать ему медаль за мега доброту?

- Как же я рада, что у меня маленькая грудь!

- Умница, автор!

- Автору лютый плюс. Всем девушкам - больше хорошего массажа.

- У меня 4 размер, никакого дискомфорта и больной спины.

- У меня, когда я похудела на 13 кг, а грудь осталась прежнего 4 размера, очень болела спина, пока не подкачала.

- По моему, автор - девушка и решила от имени парня написать. Такие себе эротические фантазии!

- Мне бы такого парня!

- Приходи, и тебе массаж спины сделаю!

- Ого, какой заботливый! Массаж спины, чтобы напряжение, созданное большими сиськами, отпустило!

- Я не уверен, что у автора напряжение в ширинке что-то отпустило.

- Как мило! Автор, вы настоящий мужчина! Настоящий полковник!

- Все бы мужики так делали а не единицы! Эх!

- Я последние года 3, наверное, не могу обходится без массажиста. Ну, у меня вообще десятый размер груди, так что очень тяжело с ним.

- И даже для худеньких и с маленькой грудью девушек не пожалейте расслабляющий массаж, мужики! Не жлобьтесь на приятности!

- Простите, у вас десятый размер груди? Это вообще как?

- Ну, у меня не пятый, конечно, но таак приятно, что кто-то догадался позаботиться о спинке! Не только от тяжелых сисек спинка напряжена! И так хочется под конец рабочего дня массаж!

- Просто надо тренировать мышцы спины, и ничего не будет болеть!

- А после тренировки – расслабляющий массаж!

- Мужчины, учитесь! Не забывайте заботиться о своей второй половинке. Да и я, думаю, что не только девушкам с большой грудью нужен массаж - оно всем приятно будет.

- Ну, это же просто забота о девушке, что в этом такого, не пойму, что вы все с меня так умиляетесь?

- А как там у тебя отношения с сестренкой, автор?

- Ты - автор поста?

- Да, я автор поста. О девушке своей забочусь, и с сестрой у меня исключительно братско-сестринские отношения. Она часто жаловалась на боли в спине просто.

- Автор, зачем ты себя раскрыл?

- Ну затем, что меня все равно никто не узнает.

- Конспирация рулит? Боишься толп желающих получить массаж?

- Милота прямо. Забота зашкаливает

- На сестре тренировался?

- Не тренировался на сестре. На девушках тренировался делать массаж. Сестра просто натолкнула на эту мысль.

- Ну, тогда с моими 25 см, девушки должны делать мне массаж ягодиц делать.

- Ну, не знаю, я лично люблю дарить удовольствие и заботу, я от этого больше кайфую.

- Не вымерли ещё альтруисты!

- Да ну, это отчасти и эгоизм, я же сам кайфую от того, что сделал доброе дело.

- Вау! Я бы только ради такой заботы с автором переспала! (Хотя в реальности, безусловно, я своему парню сообщу о такой "прилюдии", что она мне более всего мила). Пусть и мне будет расслабляющий массаж!

- Как мило! Все бы мужчины были, как автор, внимательные и заботливые.

-Ну, стройный стан у девушки с пятым размером груди встречается весьма редко. Так что, автор, юзай еще и антицеллюлитный массаж, это в твоем случае актуальней.

- Всё просто: автор знает по нытью, рассказам сестры, как живётся девушкам с большой грудью. И теперь делает доброе дело к своему удовольствию.

- Да уж. У меня троечка - и то тяжело приходится. Хочу массаж!

- Откуда такие мысли что если грудь большая , то и спина болеть будет. Она не весит тонну!

- Тебе массаж не делают, вот ты и завидуешь.

- Я не завидую, хотя массаж действительно никто не делает, и это печально.

- Отращивай себе пятый размер груди, автор и сделает тебе расслабляющий массаж спины!

- Своего парня попроси, чего уж. Я своего постоянно прошу сделать мне массаж. Прекрасная прелюдия с сексуальным играм, между прочим!

- Потому что автор видит, как сестре тяжело носить свой пятый размер груди, вот и понимает, что девушкам нужен массаж!

- На самом деле, спина совсем не устает. Но массаж - вещь крутая, так что все равно, мужики, делайте своим дамам его чаще!

- Парням на заметку. Если у вашей девушки 2-ой и меньше размер груди, то, короче, им тоже массаж нужен. Это же так кайфово!

- Прослезилась!

- Доброты человеческой пост!




Как вы считаете, массаж спины нужен девушкам с большой грудью, либо мужчинам стоит уделить внимание своим парам с любым размером бюста?