Женская критика разрушительно воздействует на МУЖСКУЮ ЭНЕРГИЮ. Каждое критичное слово пронзает Мужчину и Он...

Постепенно Он умирает для нас, как Мужчина. В Нем активируются самые темные стороны. Сильные Мужчины начинают сражаться и мстить. Слабые уходит в запой или на пожизненный диван. Совсем слабые подвергаются психологической кастрации и превращаются в овощ.

Именно так. Критичный посыл нейтрализует в Мужчине функцию ЗАЩИТЫ. И тогда Он начинает нападать. Или сбегать. В алкоголь, игры, к другим Женщинам...

Сколько союзов разрушено критикой - тонны. Сколько Женщин плачет в недоумении - за что Он так со мной. Я же Ему и борщ, и даже секс - после борща. Ну, подумаешь, пропесочила слегка для острастки. А что? Ведь действительно - НЕ Принц...

Мужчина ЧУВСТВУЕТ критичный посыл. НЕ говоря уже о том, что многим приходится еще и слышать такие речи в свой адрес, что порой хочется бежать на край света.

Есть разница между тем, когда мы проявляем свое отношение к поведению Мужчины и говорим, что нам оно НЕ приятно. И тем, когда мы оглашаем Ему оценочную рецензию с оценкой "2".

Сразу же оговорюсь, что критикуя, мы превращаемся в злобную Маму или в строгую Училку. Потом появляются истории о Мужьях, избегающих близости с Женами и ускользающих в гараж к Друзьям, при одном взгляде на нас.

Я дам Вам средство, которое, в свое время, помогло мне справиться с зудом критиканства smile.gif Что ж, когда-то я также играла в злобную Училку, которую, возможно, сейчас привечаете Вы:)

Итак. Когда Вам захочется покритиковать Любимого, задайте себе вопрос: В ЧЕМ Я СЕБЕ ОТКАЗЫВАЮ? И послушайте ответ. Он может прийти не сразу, но нагрянет обязательно.

Это может быть посыл в виде: " Давно НЕ отдыхала" или "НЕ радовала себя подарками" или "НЕ посвящала время уходу за собой" или... Ответы могут быть самыми разными. Подсознание всегда выдает верный ответ. И, если Вы будете его слушать, то получите подсказку.

Нам хочется критиковать, когда мы НЕ удовлетворены, на самом деле, СОБОЙ. И когда в чем-то себе отказываем. А многие подвергают себя лишениям всю жизнь и компенсируют - критикой Мужа.

Это простой секрет, который известен НЕ всем. Теперь Вы о нем знаете. Скажу Вам, как только станете слушать СЕБЯ и позволять себе то, в ЧЕМ отказывали, отметите кардинальные перемены не только в отношениях с Мужем, но и в области своего здоровья, красоты и настроения. Чего я Вам и желаю!

Люблю Вас нежно, Юна