Посоветуйте, пожалуйста, хорошую отбеливающую пасту!
Чтобы был виден эффект и без особого вреда для эмали.

- Чтобы особого вреда не было, купишь - неделю отбеливающей пастой почистишь, потом отложи её, и недельки 3 обычной, и так чередуй. В линейке паст ROCS , lacalut , splat - неплохие отбеливающие.

- Сплат - фигня.

- Я по силе действия написала.

- Президент - неплохая отбеливающая зубная паста. А если заморочиться с доставкой, то тайские пасты - супер вещь.

- Такая круглая паста? Вообще класс, мне привозили, без ума от нее и стоит недорого, 150, кажется.

- Rembrandt ничего. Но лучше лазера ещё ничего не придумали. Особенно, если вам нужно минимум на несколько тонов светлее, тут отбеливающей пастой не обойдёшься.

- Pro glo!

- Тайские пасты и сплэт черный.

- Зубной порошок - самая хорошая отбеливающая паста.

- Офигенные зубные пасты сплат. Самые крутые - с водорослями и черная. Если подольше почистить, то зубы, как после чистки у стоматолога становятся гладкими.

- Сплат с ракушкой на упаковке.

- Добавить на щетку каплю масла чайного дерева для отбеливания.

- Мне понравилась паста с айхерба, всем знаменитая, как вайт.

- Отбеливающая зубная паста splat extreme white.

- Сплат чепуха! Отличная зубная паста индийская фирма Himalaya sparkling white. Поищите в индийских интернет магазинах. Не дорогая, самое главное - натуральная! Мне ничего не помогало, а с этой пастой при использовании утром и вечером за 2 недели результат видимый. Очень советую.

- Простите за качество, помогает.



- Глистер из амвэй крутая отбеливающая зубная паста.

- Сплат отбеливающая, если зубы просто немного желтоваты, то она очень хорошо поможет, сразу заметен эффект.

- Сплат тоже не нравится, вообще.

- Лучшая для меня отбеливающая паста, зубы белые потом, как после отбеливания профессионального, обожаю ее.



- Если своя эмаль желтая, то хоть чем намазюкай. А после профессионального отбеливания вообще хана будет. Я чищу rocs ботаника и тайскими пастами, заказываю с ebay. Сейчас купила какую-то ночную защиту от бактерий корейского производства, после сна рот в порядке.

- Люблю тайские пасты TWIN LOTUS и корейские KeraSys, хотя кофе люблю больше, поэтому сильного эффекта никогда не жду.

- Тайские чудо пасты стирают сильно эмаль, сама являюсь их поклонницей, но при очередном походе к стоматологу он мне сказал, к чему приводит чистка этими пастами.

- А мне только паста сенсадин отбеливающая, после второго раза результат очевиден, но не подойдет, если чувствительная эмаль.

- Сплат черная.

- Самое лучшее отбеливание зубов, это обычное мыло. Да, покажется странным, но это действительно так! Так как мыло содержит щелочь, полезную для зубов, и отбеливает лучше всяких дорогущих паст. Хотя пастам я особо не верю. А ещё мне очень нравится паста Сплат.

- Паста Сплат отбеливающая. Или мне кажется, или действительно отбеливает.

- Глистер.

- Сплат фигня, лакалют - тоже фигня, сколько не чистила - ноль.
Однажды я отбелила зубы при помощи бленд-а-мед "гламур". Сейчас она никакого эффекта уже не дает.

- Сплат и лакалют самые хорошие, но лакалют эмаль снимает так же хорошо, поэтому сплат.

- Colgate.

А Вы используете отбеливающие пасты?