Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nevalyashka. Очень хочу похудеть, нужна ваша помощь))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
nevalyashka
Привет всем, я раньше сидела на другом форуме, но там все разбежались и возвращаться, похоже , не собираются))
Диеты с возраста 16 лет стали моей неотъемлемою частью, я была и 97 кг в 11 классе и 62 кг 7 лет назад......
Начинаю сейчас с весом 79, хочу уже 67, думаю, что это будет оптимально при росте 167
Соответственно нужно похудеть на 11-12 кг. Сегодня начала день на больничном с дочкой((((
завтрак-три яйца+ котлетка+ крисп+ чайс медом
обед- салат( капуста+помидор+огурец)+ 2 котлеты+ апельсин+ чай
ужин- творог+ крисп+ чай
Крутила обруч уже два раза по 5 минут, думаю, что сделаю еще пару подходов))))
Всем удачи!!!!!!!!!!!
АААА, по поводу диеты, последнее время худею на системе "-60", думаю, что все о ней знают....
nevalyashka


Моя линеечка)))) НУ СССССС, приступим)))
Ukaaa
Привет! Добро пожаловать! Меня зовут Юля. А как тебя зовут? hb.gif Я тебе линеечку в подпись добавила, чтобы она была не в одном только сообщении.

А что такое крисп?

А это полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


nevalyashka
Привет, меня зовут Ива, очень приятно познакомиться))))
Крисп-это ржаной хлебец сухой с повышенным содержанием клетчатки.
Спасибо за ссылочки)))


Утро- тушеная картошка+ чай+ 2 пряника
день- котлета+огурец+помидор+ чай
Вечер мясо на гриле+ чай

По занятиям все тоже 3 подхода обруч по 5 минут
Miss Juli
Привет! Меня зовут Юля!
Какое у тебя имя необычное - Ива!

Расскажи о себе, почему, по твоему мнению, ты весила в 11 классе 97 кг (если я верно поняла), с чем ты связываешь свои килограммы.

И, да, помимо обруча, какой у тебя еще спорт?
nevalyashka
Очень приятно познакомиться, Юля))))
В 6 классе я начала резко набирать вес, видимо началась гормональная перестройка организма, в моей семье никто никогда не думал о здоровом питании, просто ели вкусно и зачастую много))))))))
Так, получается за 5 лет я набрала эти килограммы, не знаю, сколько весила в в пятом классе, но по фото видно, что я была худенькой)))
У меня все в семье с предрасположенностью к полноте...
Может какие-то проблемы были тогда, которые заедала, я уже не помню....
Кроме обруча никакого спорта у меня сейчас нет...Я люблю длительные прогулки, будет потеплее, буду гулять)))
nevalyashka
Приветик всем, сегодня у меня такой день
утро-плов+чай
день рассольник без картошки+ морковка+киви+чай+ 2 крисп
вечер творог+ сыр+крисп3 шт
nevalyashka
Сегодня:
утро бутерброд с паштетом+чай+ шоколадка 40 гр*2
день плов+ морковные палочки+ чай
ужин 4 яйца+ 1 маленькая редька + чай
Miss Juli
Привет!
А сколько ты жидкости пьешь? Есть ли у тебя спорт?
nevalyashka
Привет)
Жидкости я пью литра два в день, но это с учетом чая и супа, спорта у меня как такового сейчас нет, только обруч.
Сегодня
утро шоколадка(батончик)+творог+ чай
обед рассольник без картошки+ 2 криспа+ чай
ужин кусок мяса на 200 грамм+ чай
tarasovaka1984
Самое главное иметь сильное желание похудеть. Но, некоторые путают желание, с чувством "было бы хорошо" и по этому терпят не удачу. Я сама испытала на себе так как испытала это на себе. В дальнейшем всё же удалось скинуть вес, просто случайно наткнулась на отзывы одного из препаратов и решила по пробовать. Результатом осталась очень довольна. Удачи вам.
KrissL
Привет всем, я вот не знаю как похудеть. пробовала на диете сидеть не получается, 3 дня и срываюсь, от сладкого прям не могу отказать, знакомая советовала попробовать один препарат для похудею, хорошие результаты. но не могу никак решится. думаю спрошу тут может подскажет кто нибудь что нибудь)) заранее спасибо)
nevalyashka
Привет всем, диета движется все также, без изменений....
утро-яичница+чай+ 2 печеньки
обед- ленивые голубцы
ужин сыр+ 2крисп+ молоко
Насю
Привет, Ива! Какое классное имя!
К какому сроку хочешь достичь веса мечты?
Цитата(nevalyashka @ 17.2.2016, 21:54) *
в моей семье никто никогда не думал о здоровом питании, просто ели вкусно и зачастую много))))))))
У меня все в семье с предрасположенностью к полноте...

Скорее всего, предрасположенность к полноте вызвана семейными пищевыми привычками.
Хорошо, что ты задумалась о здоровом питании. Молодец!
Душечка
Привет, Ива!!! hb.gif Тебе нравится диета "минус 60"? Я много слышала о ней, одна девочка просто в захлеб рассказывала сначала, но бросила, дальше оказалось, что нужно сидеть на одном кефире,
она не выдержала d060.gif
В любом случае желаю удачи
wub.gif
nevalyashka
Всем привет, придерживаюсь системы, пока ушел только один кг, я на ней максимум на 5 кг в месяц худела, так что это нормально)))
Добавила еще серию для похудения ФИТНЕС, маску разогревающую, спрей-термоактив, гель-худеем во сне.
Miss Juli
Привет, Ива! Я тут тоже себя в порядок к весне привожу!

А что это за серия фитнес?
Deidra
Привет, Ива! Я тоже раньше пробовала эту систему, года четыре назад... вроде удачно,т.к работала и перерывы на обед были фиксированные, а не когда хочешь тогда ешь...
Девочки, КАК вам удается так мало кушать? Я читаю ваши отчеты и поражаюсь, правда.. такок чувство что я обжора...
Ива, обруч обычный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.