Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про соблазнение мужчин. Искусство секс соблазнения. Эротическое соблазнение правила, секреты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Много вопросов поступает про соблазнение.

После вебинара, который назывался "Чувственный массаж, чувственность, основы чувственного поведения", и который можно посмотреть вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13255 стали поступать вопросы на тему чувственности, сексуальности, на тему, как обучиться чувственному массажу и как научиться соблазнять и быть желанной. На некоторые вопросы я ответил вот здесь "Эротический массаж уроки для женщин, девушек. Женский тренинг, вебинар Частный Чувственный массаж" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13343



В этом видео мы с Пономаревой Юлией расскажем еще немного про соблазнение мужчины. Как вести себя соблазнительно и сексуально, какие действия женщины вызывают у мужчин сексуальное желание и так далее.

Итак темы данного видео: соблазнение мужчин, искусство соблазнения, эротическое соблазнение парня, правила соблазнения, каким может быть красивое и эффективное соблазнение.

Смотрите видео "Про соблазнение мужчин. Искусство секс соблазнения. Эротическое соблазнение правила, секреты."



Про соблазнение мужчин. Искусство секс соблазнения. Эротическое соблазнение правила, секреты
прекрасная фея
Валентинушка, Юленька, привет!!! Я просто обожаю Ваши видео!!! Особенно в последнее время меня интересует женственность, чувственность, сексуальность... wub.gif ng20.gif ng21.gif d025.gif icon_mrgreen.gif Валентинушка, вы всегда так по делу и конкретно рассказываете и показываете, мне это очень нравится!!! Настроение поднимается и сразу хочется все предложенное опробовать icon_mrgreen.gif Скажу одно: ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!! a035.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.2.2016, 1:48) *
Валентинушка, Юленька, привет!!! Я просто обожаю Ваши видео!!! Особенно в последнее время меня интересует женственность, чувственность, сексуальность... wub.gif ng20.gif ng21.gif d025.gif icon_mrgreen.gif Валентинушка, вы всегда так по делу и конкретно рассказываете и показываете, мне это очень нравится!!! Настроение поднимается и сразу хочется все предложенное опробовать icon_mrgreen.gif


Ой, как приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Оля!! Правда, очень приятно!! Пишите, комментируйте, что и чем понравилось!! Очень интересно и полезно получать обратную связь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Смотрите предыдущие видео (ссылки выше), завтра будет еще одно видео на тему сексуальности. Я рад, что эта тема вызывает такой интерес!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, постараюсь выложить, наконец, полную версию этого видео.

Цитата
Скажу одно: ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!! a035.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
А вот и обещанная полная версия этого видео:


Сексуальное поведение женщин, искусство соблазнения мужчины. Сила, обольщения, законы, секреты
Valentin
Выложил это же видео и на своем личном канале, и сделал туда симпатичную заставку.

И уже получил такой комментарий от девушки:

- Я тоже заметила попу.. Так как сама так делаю.

Ну, что ж, это только подтверждает, что те, кто внимателен, замечают такие вещи. И то, что попка оттопыривается не случайно icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Как соблазнить парня, как совратить мужчину, как понравиться. Возбуждающие женщины, девушки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.