Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юля. Пора уже браться за себя и мне...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Юля
Я новичок, здравствуйте! Очень рада быть здесь. Жду ваших СОВЕТОВ. Читаю уже 3 дня, и понимаю, что все дела не в банальном похудении, а в том чтобы изменить свой подход к питанию и жизни в целом. Действительно человек, который любит и уважает себя не запихнет себе в рот что попало хотябы потому, что это нанесет вред организму. Конечно я хочу быть стройной и красивой, ноя хочу еще и хорошо себя чувствовать. И вобще приятно осозновать, что ты совершаешь хорошие, правильные поступки как в отношении других людей, так и в отношении себя-любимого.
История моего веса такова.
5 лет назад я весила 57 кг. при росте 174 см. Меня это вполне устраивало. Даже когда я поправилась до 60 кг., я чувствовала себя нормально. Я значительно ограничивала себя в еде, мясо было под запретом в течение 2х лет, сладости значительно ограничены. Правда была и есть слабость - КОФЕ. Далее наступило замужество и долгожданная беременность в 30 лет. Я не то чтобы все мела подряд "типа за двоих", но стала позволять себе. И поправилась на 25 кг! Родила, кормила, двигалась, много пила и вернула прежний вес за 1 год. Кормила 1г. 6 мес., и О чудо! опять беременна. Была аккуратна в питании и поправилась всего на 15 кг. за беременность. Родила я 9 мес назад. Ни кило не ушло! Стала слаба, девочки. Ем сладости! Но и кормлю, аппетит есть....Пока ем мясо, но думаю на лактации это вобще никак не сказывается. Хочу в мае отказаться от мяса. Я мало сплю, и думаю прична моих заеданий конфетками в этом. Целю моя как раз заключается в том, чтобы отказаться от сахара. Сахар - это зло. Как жалю, что всемы с детства привыкли утешать себя сладеньким. Даже любя так и называем друг друга "сладенький мой". Еще одна беда, что мой старшенький, которому скоро 3 годика как раз уже клюнул на эту удочку с конфеткой. "Я заслузил кофеточку, я зе слозил иглуськи" Я теперь должна работать над своим мировоззрением с удвоенной силой, от этого зависит; как сформируются привычки моих деток, а соответственно их здоровье в моих руках. Я счастлива, что встретила всех вас.
Valentin
Цитата(Юля @ 5.2.2008, 18:02) *
Я новичок, здравствуйте! Очень рада быть здесь. Жду ваших СОВЕТОВ. Читаю уже 3 дня, и понимаю, что все дела не в банальном похудении, а в том чтобы изменить свой подход к питанию и жизни в целом.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Юля!! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата(Юля @ 5.2.2008, 18:02) *
и понимаю, что все дела не в банальном похудении, а в том чтобы изменить свой подход к питанию и жизни в целом.

Привет!!!
Очень правильные слова.
Юльча
Цитата(Юля @ 5.2.2008, 18:02) *
Я новичок, здравствуйте! Я теперь должна работать над своим мировоззрением с удвоенной силой, от этого зависит; как сформируются привычки моих деток, а соответственно их здоровье в моих руках. Я счастлива, что встретила всех вас.

Мы тоже рады, что ты с нами d025.gif
Хорошо написали a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
И для деток, и у тебя вся жизнь еще впереди, цель ты себе поставила, теперь смело иди вперед!!!
За мясо - респект, мясо тоже зло.
Сахар - да, я раньше тоже по шоколадке ела в день, чай, кофе с сахаром.
Потом поняла: хватит, было тяжело, колбасило icon_mrgreen.gif кружилась голова, но я поставила себе цель.
И все прошло, все это дурные привычки уходили, и симптомы эти не настоящие, в конце концов мы стольк лет неправильно питались...
И ребенка береги от сладкого, у них такие зубки нежные, знаешь, чтобы сахар усвоился, сгорел в организме, нужно очень много белка, как ты думаешь, где он его берет?
Правильно, ногти, зубы, волосы - это же строительный материал.
У меня вот бабушка пережила блокаду, сахара вообще почти в молодости не было, так знаешь, какие зубы. И посмоттреть в рот детям сейчас - такие гнилые зубики.

Только недавно былы в гостях, ребенок заснул с конфетокй в зубах, утром болел зую - понять не могли почему, хотели вырывать.
Он при мне рот открыл - мама дорогая, все зубы черные, а ему 6 лет
Вот так вот.
Удачи!!! Заводи дневничок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.