Девочки, подскажите хороший увлажняющий крем для кожи вокруг глаз!
Только не "я неделю мажу - всё нормально", а действительно "работающие" средства под глаза. Чем вы пользуетесь, отзывы
Также буду рада советам по салонным процедурам.
Зима и холода делают свое дело, а питательный крем не справляется с кожей вокруг глаз.





- Крем маска от кларанс просто супер средство для глаз. Она идет как 2 в 1, не смываемая, как обычный крем под глаза наносишь и красотка.

- Я использую в качестве увлажняющего крема для кожи вокруг глаз средство от Чистой линии:



- Гиалуроновая кислота. Для увлажнения кожи вокруг глаз супер, а сверху ваш крем. Только не много крема мажьте.

- Слышала от многих врачей-косметологов, что гилауроновая кислота при нанесении непосредственно на кожу, а не инъекционно, никакого эффекта не дает. Она у Вас с какими-то дополнениями, или чистая гилауроновая кислота? Любопытствую.

- Хороший крем для кожи вокруг глаз - Килс с авокадо.

- У меня специальная гилауроновая кислота для нанесения на кожу, вроде низкомолекулярная называется. Профессиональная линяя, сыворотка на основе гилауроновой кислоты. Я в восторге! Фото прикрепила. Мне косметолог покупала, думаю можно в интернете заказать такую.



- Попробую! Мне кажется, там еще начинка какая-то, помимо гилауроновой кислоты.

- Да, это сыворотка же. Состав на фото.




- Это глупость, как мы вам можем что-то советовать, у вас тип кожи какой? Для начала идите к косметологу, не занимайтесь ерундой.

- Индивидуально же, у кого-то сработают средства под глаза, у кого-то нет.

- У меня мама такие штуки коллекционирует с гиалуроном.

- Вот мои помощники в уходе за кожей вокруг глаз:



Это одно из немногих средств, которое мне подошло. Но я крем использую вместе с пенкой для умывания этой же серии. Кожа лица у меня чересчур чувствительна, пересушена и шелушилась, благодаря этим средствам теперь все в норме. Использую уже полтора месяца, советую.

- На зиму как раз-то и надо питательный, а не увлажняющий крем.

- Comfort zone, есть серия кремов для кожи вокруг глаз с аха кислотами, легкий анти эйдж. Мне нравится эффект, а в салоне - уходы питательные, обновляющие, раз в неделю.

- Вообще, нельзя наносить кремы в холодное время перед самим выходом на улицу (лучше часа за 2). На ночь не мазать увлажняющие кремы.

- У меня крем shiseido.

- Хотя я много чего покупаю в Iherb, иногда все же делаю покупки и в других местах. Именно крем для кожи вокруг глаз подобрать очень сложно. Точнее, сложно подобрать, чтобы работал. Неплохой крем под глаза купила. Израиль производитель.



- А я использую вместо увлажняющего крема для глаз - масло жожоба.

- А вот чудо средство под глаза:



- Плюсую к khels с авокадо. На зиму отличный крем для кожи, но частой реакцией бывает просянка. Аналог с iherb - AnneMarie Borlind, консистенция и эффект тот же, но без каких-либо реакций.

- А я на ночь кожу вокруг глаз миндальным маслом мажу, кожа значительно лучше.

- Как вам либедерм в качестве средства под глаза?

- Ваш либридерм убийство! Почитайте состав! Плюс самое важное - он гормональный! Когда перестанете мазать эту гадость, будут траблы.

- Потому что он гормональный. Это все иллюзия, как перестанешь пользоваться - все зашелушится с новой силой.

- А как в составе указываются гормоны? А с чего тогда Вы взяли что там гормоны?

- Было бы удивительно, если бы Россия хорошую косметику выпустила для лица! На себя это мазать - можно токсичный шок получить! Еще голову бабкой Агафьей помой.

- А что Вы можете посоветовать для высушенной кожи вокруг глаз?

- Биоревитализация. Инъекции гилуароновой кислоты. Средства под глаза не особо помогут. Просто реально нет смысла тратить деньги на кремы, лучше один раз потратился на инъекции.

- А вы состав у Librederm читали?

- Не спешите делать уколы, особенно с гиалуроновой кислотой! Купите хороший крем ЛяМер, например, обязательно сыворотка с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, она отличается от обычной, и закрывать кремом. Можно маску тоже от ЛяМэр или Сенсей, на ночь они не смываются!
Делайте пилинги с легкой кислотой 1 раз в 7 дней. Можно сделать курс гидродермии помогает. Смотрите состав кремов, увы, в дешевых есть только поверхностный и временный эффект!

- Я посоветую недешевое, но действительно работающее средство для глаз, и вообще любое средство от марки swissline-cosmetics.

- Дорогие, наверное, средства под глаза у этой фирмы?

- Если себе и денег 6 тысяч рублей не жаль - возьми. Хватит на год и больше. Если хочешь эконом вариант хорошего действия - средство под глаза корейское с улитками бери.

- Корейское мне не очень подошло. Может я многого ждала от него. Увлажняющий крем для глаз - так себе. А денег жаль, конечно, но если на дело. Просто думаю, может тогда уж лучше уколы.
Зрение не очень, постоянно щурюсь, операцию боюсь.

- Я брыкаюсь глаза колоть, и не колю их, честно. А вот кремы для кожи вокруг глаз - да. Сразу говорю - я за Ланком, но он не сильно дешевле. А уровень косметики вообще другой. Ту, что сейчас тебе посоветовала, можно как маску и как уход за кожей. И ее много, 30 гр, но она плотная, как зубная паста. Экономная и 100 процентов рабочая.

- Я всегда крем Нивея мажу, он увлажняет кожу вокруг глаз в том числе хорошо! Уже как лет 5, наверное!

- Как считаешь, когда начинать колоть гиалуроновую кислоту?

- Если тонкая сухая обезвоженная кожа или потеряла тонус. Цифра не важна, нужно смотреть на состояние кожи!

- Меня тревожат первые морщинки вокруг глаз и носогубная зона, косметолог советует курс биоревитализации с чистой гиалуроновой кислотой. Я вот в раздумьях, не рановато ли.

- Вот меня тоже мучают мимические морщины под глазами. И не знаю, что уже пора делать.

- Если кожа нуждается, то делайте. Но говорю по своему опыту, у меня комбинированная кожа и мимика очень активная особенно под глазами. Пилинги и крем, например, у меня ЛяПрери мне помогает, то есть, морщин нет вообще, только появляются складочки, когда я ржу.

- Вот и я боюсь, уже и о ботоксе думала.

- Ботокс, если уже без мимики морщины не выпрямляются! А так маски, крема для глаз посмотрите еще LaColline.

- А если мезо под глаза? Или что там еще бывает?

- Без гиалуроновой кислоты только, а то воду тянуть будет!

- Ля рош самое то в качестве крема для кожи вокруг глаз.

- У меня на данный момент вот такой, мне для моей молодой кожи без проблем подходит, это для лица. А для кожи вокруг глаз не могу посоветовать, сама пока в поисках.



- Крем для кожи вокруг глаз Payot. Для возрастной кожи вряд ли подойдёт, но до 30 без особых проблем вполне. Придаёт небольшое сияние, так что под мейк в самый раз. Мне очень нравится, не первый раз покупаю.



А Вы используете увлажняющий крем для глаз или другие средства по уходу за кожей вокруг глаз?