Сколько раз, в прошлом, я сама задавала себе этот вопрос - не счесть. Одни Мужчины были холодны со мной. Другие горячи до определенного момента. И все они обучали меня истине, о которой я НЕ подозревала...

Абсолютно каждый Мужчина достоин УВАЖЕНИЯ. Вас это удивляет? Признаюсь, впервые услышав об этом, я сама пришла в изумление. Ну, как можно уважать Алкоголика или Тирана? Да?

Секрет в том, что и Алкоголик и Тиран и множество иных Мужчин, вызывающих пренебрежительное отношение, были когда-то меленькими Детьми. И то, ЧТО произошло с ними в детстве, пронизывает грустью мое сердце сейчас.

Тираны сами были преданы насилию, Алкоголики несут в себе боль из семейного или родового сценария... Ни один Мужчина, будучи счастлив Душой, никогда не впадет в зависимость, а тем более - НЕ поднимет руку на Женщину.

У Вас возникнет закономерный вопрос. Что ж, теперь до конца жизни влачить жалкое существование с Мужчиной, с которым жизнь НЕ выносима?.. Нет.

Есть закономерность, остающаяся за кадром. Женщина, истинно уважающая Мужчин, создает пару с Мужчиной, глубоко уважающим Женщин. А такой Мужчина - НЕ зависим и ответственен.

Т.е. изначальное чувство УВАЖЕНИЯ к Мужчинам притягивает к нам того, который несет в себе ПОДОБНОЕ чувство. Помните закон о подобиях? Он активен в области ЧУВСТВ. Т.к. именно посредством энергии - мы привлекаем к себе определенного Партнера.

Первично ЧУВСТВО. Оно - есть психическая энергия. И оно, как магнит, тянет нас к Мужчинам. По тому - какой Мужчина рядом с нами, мы можем отследить чувство, испытываемое нами к мужскому Роду. Конечно - если будем честны с собой.

С КОГО же начинается уважение к МУЖЧИНЕ? Вы правы. С нашего ОТЦА. И конечно - не без участия уважения к нашей МАМЕ. Эти чувства взаимосвязаны и переплетаются меж собой.

На Мужчину мы проецируем те чувства, которые имеют первичный исток в нашем ОТЦЕ. И, если наши отношения прекрасны, значит Отца мы УВАЖАЕМ.

Люблю Вас нежно, Юна