Мы все хотим быть ЛЮБИМЫ. Если глубоко задуматься, то это желание является главным - для каждого из нас. Оно управляет нашей жизнью и многие поступки, даже самые жуткие, мы совершаем - движимые им..

Есть такое понятие, как ПОТОК ЛЮБВИ. Этот поток берет свое начало от первой Женщины в нашей жизни - МАМЫ. Когда поток течет свободно, то мы полны любовью. Мы НЕ ищем ее у других и можем щедро делиться. Что, в свою очередь, дает нам ответный посыл - в виде встречного потока.

Когда поток прерван, мы ищем любви извне. Мучаемся от осознания себя НЕлюбимыми. Ищем средства - КАК полюбить себя. И НЕ можем наполнять Партнера. Как можно наполнить другого Человека тем, чем мы НЕ обладаем?...

Случается так, что поток прерывается. Если Вы отслеживаете у себя болезненное желание любви извне - это свидетельство прерванного потока. Если усиленно ищете способы, содействующие той самой любви к СЕБЕ, - то поток прерван. И Ваш Сосуд пытается наполниться из ручейков. Когда Источник - так близок.

Я была зависима от любви Мужчины и Его присутствия в моей жизни когда-то. И конечно, Мужчина меня отвергал. Это - закономерность. Осознав же первопричину своей задачи, нашла средства, целебно воздействовавшие на ВСЮ мою жизнь.

Поток прерывается в тот момент , когда мы почувствовали себя НЕнужными. Возможно - брошенными. Этому сопутствуют разные обстоятельства нашей жизни. От однократного отсутствия Мамы - в течение определенного периода (учеба, больница, командировка и т.д.) До глобального чувства отверженности в тот период, когда Мама НЕ смогла нас поддержать.

Ребенку НУЖНА Мама. Испытывая боль от разлуки с Ней, Малыш внутренне отворачивается от Мамы. Почему? Чтобы вновь не испытать боль. Конечно - эти процессы бессознательные. Так прерывается поток любви между Мамой и Малышом.

Мы ищем сложных решений. Можем мучатся всю жизнь - в поиске любви. Страдаем от одиночества и болезней. Когда решение так близко.

Достаточно восстановить поток, как мы наполняемся ЛЮБОВЬЮ. Это то самое чувство НАПОЛНЕННОСТИ, о котором так модно писать нынче. Тот самый предмет, по которому разработано много сложных методик.

Гениальное - всегда просто. А ЛЮБОВЬ, по своей сути, гениальна и проста.

Люблю Вас нежно, Юна