Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эротический массаж уроки для женщин, девушек. Женский тренинг, вебинар Частный Чувственный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
После того, как я провел вебинар для женщин по теме "Чувственный массаж, чувственность, основы чувственного поведения", которые можно посмотреть вот здесь https://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13255 ко мне стали поступать вопросы, много вопросов на тему, как обучиться чувственному массажу.

На некоторые вопросы я постараюсь ответить в этом видео. Тема данного видео "Уроки эротического массажа для женщин, девушек. Женский тренинг, вебинар Частный Эротический массаж, техники, отзывы"

В данном видео я расскажу, каким может быть обучение эротическому массажу, где девушке освоить частный эротический массаж для партнера.
Что вообще из себя представляет эротический массаж для женщин и мужчин.
Где в Москве и в Петербурге проходят тренинги эротического массажа, как делать эротический массаж, какие существуют техники эротического массажа и так далее...

Кстати, я как специалист по массажу и как психолог-сексолог провожу и индивидуальное обучение, и обучение для пар чувственному, эротическому массажу тела.

Уроки эротического массажа для женщин, девушек. Женский тренинг, вебинар Частный Эротический массаж



Уроки эротического массажа для женщин, девушек. Женский тренинг, вебинар Частный Эротический массаж
Valentin
Пару недель назад провел вебинар для девушек по основам чувственного массажа, развития чувственности и моделям чувственного поведения.

Я и не представлял, какой это вызовет живой отклик у девушек. Уже во время вебинара получил множество благодарностей в чате и массу вопросов.

Сейчас понемногу отвечаю на вопросы, снимая ответы на видео.

И очень приятно, что и эти ответы так же интересны женщинам. Сотни просмотров на Ютьюбе и особенно приятно видеть, как девушки копируют эти мои видео к себе на страницы.

Спасибо!! Мне приятно, что вы находите полезными и нужными мои ответы.

Для тех кто не смотрел, вот ссылочка на вебинар https://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13255 а чуть выше на странице размещен первый видео ответ.

Ну, а это скриншот со странички девочки, которая скопировала к себе видео ответ и добавилась в друзья

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.