Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший Хайлайтер для лица. Купить хайлайтер недорого. Цена, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Девушки, посоветуйте бюджетный хайлайтер. Такой, чтобы лицо сияло, как блин. На маки и шанели денежек нет. В гугле не забанили, просто ничего конкретного не нашла. И да, можете начинать писать о нищебродстве и колхозе!



- Подсолнечным маслом намажься.

- Ревлон не бери. Фигня.

- Алиэкспресс в помощь.

- Мэйбелллин.

- Могу свой жир вам откачать.

- Диваж.

- Вот этот нормальный хайлайтер:


- Купи недорогую светлую сияющую пудру. Стоит будет меньше хайлайтера, а эффект тот же. Или Алиэкспресс.

- Мэйбеллин, который вместе с бронзером типа мастер скульпт, вообще ни о чем.

- Тени буржуа в оттенке 08. В гугле можешь посмотреть свотчи.

- Нищебродка, тебя в гугле забанили, что ли? Колхозница.

- Честно? Бюджетная версия - ни о чем. Если брать хайлайтер, то что-то достойное.

- Вроде нормальный.

- У эссенс есть хорошие хайлайтеры.

- Закажи себе палетку и не парься. Замажет все. Купить хайлайтер недорого – нереально.


- Сейчас все очень оригинальные пошутят про "колхозницу "и "нищебродку".

- Интернет в помощь. Там отзывы и цены обычно девчонки пишут Купить хайлайтер недорого можно в интернет-магазинах.

- Тени пупа 202. Вроде блестят.


- Такое средство попробуй. Супер!


- Кстати, как не смешно, перед вечером с мужем в ресторане обнаружила, что у меня кончились пудра, хайлайтер и румяна. Забежала в лавку у дома и купила фирму руби роуз (или руби ройс, я не знаю, как правильно). Все вышло на 600 рублей, но блин! Не могу сказать, что много хуже, даже мне больше подошли, чем привычные фирменные вещи!

- Интересно в жизни получается. Я вот всегда пыталась избавиться от блеска кожи. А вот человеку, наоборот, он нужен. Да, все относительно.

- Могу фингалов наставить. Будешь светиться.

- А в более известных брендах такую косметику найти можно? Я посещала несколько профессиональных магазинов, именно такой нет.

- Накопи на герлен. Самый хорошие метеориты, с дорогим и красивым сиянием. На всю жизнь хватит. Они очень экономичные.

- Копия на бенефитовский high beam. Не знаю, как оригинал, но она реально блестит как не знаю что, и свет отражает. На моей светлой коже ни один хайлайтер не видно.


- Ева – хороший хайлайтер!

- Или купите тени светящие, как хайлайтер, любой фирмы.

- Даже врать не буду. Я такими палетками никогда не пользовалась. Написала, с чем столкнулась. Вам нужно поискать девочек которые с этим знакомы.

- Эти палетки - полное говно. Заказывала по разным ценам у разных людей , эффект один и тот же.

- Причём тут палетка? Это дешевая фигня с Алиэкспресс, по отзывам как пластилин, а просят хайлайтер, это разные вещи.

- Mac – лучший хайлайтер. И надолго хватит.


- Есенс и диваж. Можно купить недорого хайлайтер.

- Что вы пробовали из бюджета и из люкса, и почему ни о чем?

- Мне нравится, убирает все недостатки. Это типо грима. И можно высветлить участки на лице. И сверху еще хайлайтером намазюкать. Я вообще сперва скинула ссылку на страницу с косметикой, там недорого и хайлайтеры наверно тоже есть.

- Nyx.


- Был недавно пост про недорогой хайлайтер, там тоже много насоветовали. Я сейчас пользуюсь ессенсом. Мне он нравится больше, чем бенефит (потому что кремовый и без кисточки), больше дальнего света шисейдо (у меня лежал пятном на скулах), больше мери-лу (потому что не золотистый), больше метеоритной гардении (она очень розовая).

- Как-то подарили хайлайтер Мейбелин. Вообще, что есть на коже, что нет - разницы я не заметила. Сейчас пользуюсь Мас, вроде неплохо.

- От AVON посмотри, там 3 в 1(румяна, бронзер и хайлайтер) - около 300р.

- Я не могу избавиться от блеска на лице. Трачу тучу денег на матирующие базы, тональники и салфетки. А ты...

- Не видела, был ли тут такой хайлайтер, но вот этот вообще отличный.
Essence So Glow стоит что совсем копейки, но эффект – вау! Хватит надолго, и по отзывам переплюнул бенефит.


- Убожество полное, когда рожа блестит.

- Essence so glow, если найдешь. По эффекту - один в один камелия от Шанель. Да и вообще, не знаю насколько надо быть прошаренной, чтобы на лице определить, где там дорогой хайлайтер нанесен, где - дешёвый.

- Nyx и палетка Sleek(скульптор, хайлайтер, румяна), ещё пудра золотая от Paese в роли хайлайтера отличная вещь. Все до 1000 рублей.

- Ева Мозаик. Сама не пробовала, но очень многие девочки хвалят. Продаётся в Рив Гоше. Стоит недорого.

- Хайлайтер не блестит вообще, очень блеклый.

- Чобы лицо блестело. Как блин, мажь маслом!

- Вот это средство здорово блестит!


- Честно, не пользовалась сама, не знаю. Просто хвалят этот хайлайтер, и бюджетный, как раз как хочет автор.

- В сети магазинов косметики "Подружка" смотри.

- Мас, оттенок луна. Накопи и купи хороший хайлайтер.

- Лучше накопи и купи мак, остальное будешь, как в маске, плохо ложиться, все блестит и прочие дефекты дешевой мазилки. Одним словом –

- Нахрен это вообще надо?

- Это же сколько намазюкать средства надо, чтобы как штукатурка легло? С пары взмахов кистью ничего такого не будет, хоть ты мукой пудрись.

- Есть обалденнаяминеральная пудра корейская, она прозрачная, матирует очень круто, реально больше половины дня и намёка на жирный блеск нет
её на сайте из Кореи заказать можно.

- Любые мерцающие светлые тени работают как хайлайтер.

- Тесто жидкое делаю, и все и так получается, и почаще надо масла в сковороду подливать.

- Тени Loreal Infaillible если из бюджетного!


- Вот такое средство очень рекомендую. Яркий, блестящий хайлайтер!



- У Мейбеллин сейчас есть корректирующая пудра (500р). Там хайлайтер неплохой вместе с темной пудрой. У IsaDora очень хороший пигментированный хайлайтер (700-800р). Если совсем бюджетно, найдите тени (можно те же "калор тату" от мейбелин (200-300 р.) и смешать с базой под макияж, или с тональным кремом.

- Корейская косметика, Миша, например, от 1700 р.

- Если из бюджетной серии хайлайтер, то essence so glow рекомендую.

- Я зарабатываю столько, что могу купить то, что захочу. Так что мне как то пофиг на этот факт.

- Все равно приятней, когда за тебя платят.

- Когда за меня платят, я чувствую себя неловко, и мне аж как-то стыдно. Я не могу такое принять. Не хочу быть должником.

- До того, как мак купила, использовала тени как Хайлайтер. Не шибко то эффект разнился. Тени Нинель.

- Мне этот нравится. 3 в 1: бронзатор, хайлайтер и тени.

- От nyx крутой, сухой IBB04, он с таким золотистым свечением, без розового. Стоит всего 788 рублей.

- Глянь тени от Пупа. Есть классные телесные, цвета шампанского и так далее, естественных тонов. Сияющие тени, которые подходят в качестве хайлайтера.

- e.l.f. Studio Baked Highlighter. Очень бюджетный и качественный для своей цены.

- Купила дешевый хайлайтер, первый раз пробовала. Кажется, вроде нормальный.

- Вообще очень советую палетку от anastasia beverly hills, если не хотите так тратиться, то elf - отличная штучка.

- Корейское средство, очень даже достойное:


- Я извиняюсь, не пользовалась этой штукой, не могли бы подсказать применение? Спасибо.

- Эта штука для создания эффекта подсвеченного сияющего отдохнувшего лица. Вот этот – кремовый, довольно экономичный, наносится при завершении мейка. Существуют строго определенные зоны лица, на которые наносится хайлайтер.

- Не за что, толькоа на все зоны не надо наносить, а то лицо фосфорецировать будет.

- Master Sculp от Мэйбеллин.

- У меня такая розовая палетка есть, а я забыла про неё!

- Мои средства для создания эффекта сияющего и отдохнувшего лица. Купить недорого реально.


- Отлично, сейчас как раз весна на носу, и время сиять отдохнувшим личиком!

Какой бюджетный вариант хайлайтера вы посоветуете автору?
Miss Juli
Зачем вам в жизни блестявка для лица?

Хотя, уже на себе проверила, недорогая белорусская тушь для ресниц ничем не хуже Герлен.
tafarry
Мой любимый хайлайтер Mememe в оттенке Pearl Pink. Это бюджетный жидкий хайлайтер, который можно также добавлять в тональный крем. Без этого хайлайтера вообще не выхожу без него из дому). А попал он ко мне случайно, в одной из бьюти-коробочек ; после того, как закончился, купила новый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.