Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инесса. новая жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Инесса
Здравствуйте всем, кто зайдет!
Сегодня 05.02.08 для меня знаменательный день!
1. Купила абонемент: 2 р. в неделю - фитнесс йога, 2 р. в неделю - пилатес
2. записалась на массаж (дажа оплатила курс)- 3 р. в неделю
3. завела дневник о котором постоянно думала, что нужно бы это сделать! a115.gif

Мне уже 37 лет, вес- 68 кг, рост-162.
Лишние 6-8 кг. (у меня большая грудь 5-го размера, много весит, когда я стройнею, грудь держится в той же форме).

Читаю рассылку с лета 2007г. За это время сократила потребление мяса до минимума (выезды на природу и, соответственно, шашлыки. Стала правильно кушать на работе- ношу еду с собой.
Как результат без особых усилий минус 7 кг.
Спасибо Валентину и всем участникам за действенные советы! a035.gif

Хочу:
1. Почистить печень. Как раз определяюсь со способом.
2. Бросить курить
3. Стройнеть по 2 кг в неделю
4. К маю перейти на сырую пищу. Сейчас подыскиваю литературу, а ее оказывается практически нет! Может кто поможет?

Отчет о проделанной работе буду делать 2 раза в неделю: понедельник и четверг.
Удачи мне и всем всем всем!!!
Синеглазка)))
Приветик печень по малахову лучше чистить.
купи лунный календарь его же, там по дням расписано.
Желаю Удачи d040.gif
Юльча
Цитата(Инесса @ 5.2.2008, 13:57) *
Здравствуйте всем, кто зайдет!
4. К маю перейти на сырую пищу. Сейчас подыскиваю литературу, а ее оказывается практически нет! Может кто поможет?

a98.gif a98.gif a98.gif Хороший план, хорошие результаты, да, рассылка - это что-то чудесно, столько полезной инфы, просто не можешь не захотеть что-то менять в лучшую сторону.
Почитай вбиблиотеке интересных статей и в архиве много книг выложно по сыроедению
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry289723
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=763
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=904
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=708
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=686
Valentin
Цитата(Инесса @ 5.2.2008, 13:57) *
Читаю рассылку с лета 2007г. За это время сократила потребление мяса до минимума Стала правильно кушать на работе- ношу еду с собой.
Как результат без особых усилий минус 7 кг.
Спасибо Валентину и всем участникам за действенные советы! a035.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


УСПЕХОВ!!
Инесса
Спасибо всем за ответы!!!
Какие вы (мы) все умнички! Приятно сразу же оказаться в кругу поддержки! Вдохновляет!
a070.gif
Lёлик
Привет. Молодец что завела дневничок d025.gif
Такая ты умница,завела дневник же с такими результатами -7кг эт не шутка d025.gif
Удачи hb.gif
Инесса
Вчера на приятной волне, полученной с форума, забрела к своему давнишнему косметологу. Не была уже 7 лет.
Получила рекомендации, которые дали неожиданный результат.
1. Зимой, практически у всех происходит обезвоживание организма. Для предотвращения этого явления нужно принимать омега-3.
2. Исключение сахоросодержащих продуктов нужно еще и потому, что они препятствуют усвоению витаминов группы В, которые в свою очередь влияют на состояние кожи и волос (если точнее кожи на голове, т.е наличие/отсутствие перхоти).
3. Зимой для женщин рекомендуется также добавлять в пищу сухие водоросли (это йод и витамин группы В, а также много чего).

Все начала принимать со вчерашнего дня.
Интересно, что не чувствую голода совсем. Вчера вечером ужинала только салатом, посыпанным водорослями. Удивительно, но наелась, хотя салат из свежей моркови, китайской капусты и огурцов особо сытным никогда бы назвала.
Потребность в чае не менее 2-х раз до и после обеда исчезла. Забываю, прямо таки сильно увлечена работой. Отказалась от предложенных коллегами конфет даже очень спокойно, как будто никогда их и не любила вовсе.
Правда во рту остался привкус водорослей. Это я сегодня добавила их в утрешний чай, эксперементировала. Зато теперь знаю, что водоросли принимаются исключительно с пищей.
Радостный настрой продолжается!

Сегодня по плану замеры. Очень интересно wub.gif
Kata
чай с водорослями...ГЫ ГЫ ГЫ))))))
СУПЕРРР!
Инесса
Ну вот!
как только пообещаю тратить на себя побольше времени (а именно вести дневник) так сразу везде авралы. Наверное боюсь, что стану красивой. Вот комплексы глубокие.
В подростковом возрасте не знала как реагировать на ухаживания, в итоге научилась не создавать себе "проблем" в виде неухоженного внешнего вида. Как еще замуж вышла, не понятно...

Мой план мероприятий несколько изменился.
Чистку печени делать не буду. Почитала Малахова, ужас... У меня 10-ти часовой рабочий день, а тут с грелками носится.
Делаю общую чистку. Чищу ауру, чистится тело. Кожа светится, кишечник по часам!

Худеть 2 кг в неделю не получается. Сначала вес стоял совсем, я расстраивалась. Сейчас на общем фоне чистки минус 4 кг (1 неделя). Решила, что не буду в течение месяца контролировать вес.

Изменила график тренировок.
3 раза в неделю по 1,5 часа занимаюсь с персональным тренером (силовая часть+ кардио). Мышцы появляются! После тренировок- сауна, бассейн, гидромассаж.
3 раза в неделю хожу на проф. массаж.

Жалко, что нет фотоаппарата. Меня саму удивили результаты:
Ушли "попкины ушки", объем бедер 100 (-8)
Талия уменьшилась на 7 см (76 см)
Ноги в верхней части не замерила, а жаль.
Обновляю гардероб с 42 на 40 размер.
Чудо.

Предстоит еще многое:
подтянуть живот: кожа висит, прям складка...
убрать ушки с внутренней стороны ног

Самое главное, перестала контролировать рацион. Неужели вошло в привычку? Муж вчера принес зефир, мой любимый, я посмотрела, полюбовалась и все... Даже не мелькнуло нигде.
Не верится!!!
Пока писала пришла идея воздействовать на животик через ауру. Буду пробовать...
Sonya
Цитата
Худеть 2 кг в неделю не получается.

а как ты так..т.е. с помоью чего ты так хотела похудеть?диета какая-то?))
просто 2 кг в неделю..это как-то много..резко наверно..))
Valentin
Цитата(Инесса @ 22.2.2008, 11:42) *
Жалко, что нет фотоаппарата. Меня саму удивили результаты:



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


b01.png b01.png b01.png
Ptizzza
Привет!
1. 2 килограмма в неделю - это много, даже не думай d025.gif
2. можно почистить печень щадящими фито-методами без особых усилий (где-то у меня было записано, девочки уже просили найти, ищу s24.gif)
3. кожу на животе подтянуть самомассажем и наружными средствами из тех же водорослей, ага f0f.gif

Удачки! и заходи в гости f0f.gif
Inesik
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif С дневничком тебя! Я тоже согласна-2 кг в неделю-много, кожа не успевает сократиться-может обвиснуть.
anita
Инессочка, а как ты ауру чистишь?
Инесса
Сегодня 26.02.08г.
По порядку.
Худеть 2 кг в неделю конечно нельзя. Так терять вес можно при больших излишках веса, и то только в первое время, когда из организма выводится вода, шлаки и т.д...
Я когда составляла план для себя не учла, что при одновременных (наряду с правильным питанием) спортивных тренировках вес может не меняться, попросту оттого, что идет замена жировой прослойки на мышечную. А мышцы ведь еще тяжелее. Поэтому то я и писала, что контролировать вес какое-то время не буду. Мой тренер составил мне серьезный график занятий. Кстати, приседание с весом очень хорошо борется с целюлитом. Я на своей последней тренировке приседала с весом в 22,5 кг. Подтягивается попа, задняя и передняя поверхгость бедра, хотя мой тренер говорит, что при преседаниях работают 59 различных мышц.

С обвисанием кожи я "борюсь" как сама, так и при помощи проф. массажиста.
Купила себе разогревающий противоцелюлитный крем и ежедневно делаю самомассаж по Валентину. Животик глажу только руками, к ногам добавляю массажер. Пока нашла подходящий для себя, сломала 2. Сейчас у меня симпатичный осьминог.
Массаж делаю по-прежнему 3 раза в неделю. Перед тем как начать курс, делала себе медовый массаж. Массажист радуется за меня, говорит результаты очень хорошие. Я же ему не рассказываю, что я еще и сама над собой работаю.

Кстати, мой массажист говорит, что поясничный остеохондроз приводит к появлению животика. Плоский живот и больная спина несовместимы. Не знаю, верить ли ему? Хотя в принципе, мне мой массажист очень нравится. Для провинции, наверное, вообще один из лучших. Он для меня изобрел какую-то маску, рецепт держит в секрете. Сделал мне 1 раз. Выкладывается смесь на живот в положении лежа. Когда лежишь, живот втягивается, а маска действует закрепляюще. После снятия кожа фиксируется так, как было лежа. Массажист по мне хочет высчитать длительность эффекта. Мне и самой интересно.

Девочки, всем настоятельно советую прислушаться к Валентину. Мясо-это вредно! Выходные провела в замечательном месте- Горная Шория, катались на горных лыжах. Там высоченная гора "Зеленая", которую мы и осваивали. Чтобы не терять время на поход в гостиницу, обедали непосредственно на горе. Ну вот, я писала, что иногда позволяю себе шашлык при выезде на природу. Вот, теперь не буду совсем. Два дня ела овощи, на третий съела шашлык. В итоге: сломала зуб, поругалась с дочерью. Агрессия с мяса прет, мысли дурные появляются... Зубы жевать его уже отказываются... Тело мясо не хочет принимать, желудок от него в комок собирается. Фу у у...icon_eek.gif <_<


anita, ауру я чищу через цвета чакр:
по очереди фиксируешь взгляд на цвете, начиная с перламутрового (это цвет нашей защитной оболочки), потом красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, снова перламутровый.
Когда фиксируюсь на цвете, представляю что цвет в виде энергетического шарика, проходит по всему телу сверху вниз (женский поток, у мужчин наоборот). Шарик сам задерживается в том месте, где телу плохо. При последнем перламутровом цвете представляю, что мощный энергетический поток из космоса заходит через голову, проходит через все тело, сброс через ноги в землю.
Это индийская техника (от йогов), она требует сосредоточения, особенно в первое время: тяжело держать цвета не отвлекаясь, тем более, если не умеешь медитировать. Поэтому я обзавелась помощником от "Фермиона". С ним стало проще.
Кстати, моя последняя чистка 22 числа привела к тому, что массажист сделал мне маску, о которой я писала выше. Так что животик действительно подтянулся, мои потребности удовлетворены.

Сегодня у меня массаж и тренировка: буду делать красивыми руки и плечи.

Всем удачи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.