Эти вопросы часто остаются за кадром. Возникает множество домыслов и претензий. Потому мне хотелось бы их осветить.

Я буду откровенна. Если мы думаем, что кто-то нам что-то должен, то это означает, что наша жизнь катится под откос.

Если мы требуем от Человека помощи и возмущаемся тем, что нам нужно нечто дать ему взамен, то находимся в позиции БЕРУЩИХ. Так нарушается Закон БАЛАНСА. И, что самое грустное, даже получив бесплатную помощь, мы НЕ можем ее принять.

В данном случае действует Закон кармы. Карма в этом аспекте рассматривается, как способность ПРИНИМАТЬ и ОТДАВАТЬ. Наше Подсознание - мудрая инстанция. Всегда знающая - когда происходит нарушение Законов.

Если у нас возникает возмущение по поводу обмена между услугой и деньгами, то с деньгами мы пока НЕ дружим. В том смысле, что бессознательно мы их отвергаем и отворачиваемся от них.

Я уже неоднократно писала о том, что деньги - это ЭНЕРГИЯ. Имеющая материнское природное начало. Эта энергия любит ДВИЖЕНИЕ. Что означает: МЫ С РАДОСТЬЮ ПРИНИМАЕМ ЕЕ И ЛЕГКО ПЕРЕДАЕМ ДАЛЬШЕ.

Только так она растет в нашей жизни. Следовательно - у нас увеличиваются денежные потоки. Мы можем наслаждаться и развиваться. И конечно делиться - из состояния НАПОЛНЕННОСТИ.

КАК я могу помочь Человеку обрести благосостояние, Если сама, при этом, буду бедна? Может ли Человек, думающий о том - чем кормить своих Детей, быть счастлив? Ответ перед Вами. Он очевиден.

Мы способны поделиться лишь тем, ЧТО имеем. Имеем счастье и радость, можем помочь другому Человеку их обрести. Обладаем деньгами, передаем знания о том - КАК прийти с ними в гармонию. Наслаждаемся прекрасными отношениями с Партнером, делимся средствами - как этого достичь. Эти состояния излучаются из нашего Поля и передаются Человеку, желающему их получить.

Когда мы приходим к пониманию важности БАЛАНСА. Когда наполняемся любовью к деньгам, как к духовному аспекту, способствующему нашему росту и развитию. Наша жизнь фантастически меняется.

Я желаю Вам радости и изобилия!

Люблю Вас нежно, Юна