Вы завидуете девушкам, у которых лица а ля бэби фейс (детское личико в любом возрасте)? Представляете, в 25 вам 13, в 13 немного за 17. Разве не мечта? Как по мне, так обладательницы таких лиц редкость и бесконечное везение.





- Мило смотрится, но не завидую.
Мне все равно, дают меньше лет, чем есть.

- Ну, не знаю, у меня у подруги тело сексуальное, а лицо бэби фейс, и она бесится, что каждый второй думает, что ей 15.

- У Водяновой не детский фейс.

- Мне, наоборот, нравятся более скуластые и острые черты лица.
Да и вообще, мое меня устраивает, я никому не завидую.

- Первой лет 26-28 на вид, второй лет 25, третьей и 30-тник можно дать.

- Давно лишилась своей волшебной изюминки вроде детского личика. Вы её фото после видели?
И камера её лицо начала передавать иначе.
Совсем непривлекательно.
Не все хотят быть Селенами Гомез, автор.

- А первая кто? Хочу посмотреть фото после.

- Я обладательница проклятого бэби фейса, чему завидовать, одни проблемы доставляет.

- Люблю хищные черты в женских лицах. Вот это пойма сексуальности.




- Джемма Уорд.
Когда-то звезда просто была.

- Детское личико? Ну, а в старости? Морщинистое лицо 15-летней девочки, красотка.

- У меня тоже детская мордаха, как говорят.

- У меня детское личико, мне почти 30, а все думают, что 18. Бесит!

- Да видела её Инстаграм, такая лапочка она.

- Представляю, как их любят мужики склонные к педофилии.

- У меня лицо не детское, но на свои 20 не выгляжу. Немного коробит, когда продавцы начинают на "ты" обращаться.

- Я тоже выгляжу моложе своих лет, мне 26, а дать можно около 20 лет. Мне кажется, что это довольно хорошо.

- Совсем милаха кукляха - тоже не очень. Есть до тошноты милые.

- Завидовать? Нет.

- Детское личико? Они хороши.

- Да ну, как с такой сексом заниматься?

- Отчего же? Мне нравится выглядеть молодо, но не путайте со слащавостью и детским личиком, просто молодо выглядящий, симпатичный парень.

- Я, когда накрашена, то на свой возраст выгляжу, когда без - то помладше, лет 17-18 дают, так как сейчас хрен поймёшь, 14-е девушки как 20-е поэтому.

- Приятно, когда у тебя бэби фейс.

- Детское личико? Нет, не нравится такой типаж. Мне нравятся жгучие, эффектные красотки!

- Глупости! А в 40 лет с морщинами и а ля детским лицом на кого будет похожа?

- У меня знакомая. Ей 30, а на вид лет 18 из-за детского милого личика, плюс худоба и длинные волосы. Еще и взгляд у нее бэби долл невинный такой. Ну, выглядит моложе, да, щеглы к ней клеятся. Завидую ли я - мне по фиг.

- Я вообще никому ни на что не завидую.

- Позвольте с вами не согласиться, вкусы у всех совершенно разные. Кому-то нравятся брутальные мужчины, кому-то смазливые мальчики, кому-то нечто среднее, я имею в виду, конечно же, внешность, но мужчина, парень, в первую очередь определяется поступками. А вот насчёт вина, это как раз про женщин.

- Меня бесят круглые лица, хотя выглядеть молоденькой конечно плюс. Но у меня в юности все время ряха была круглая. А мне так нравятся красивые скулы и резко очерченная челюсть! Я лучше буду старой, но с красивой формой лица. Но есть, конечно, кто любит бурундучков молоденьких.

- Мне так говорят, типа застряла в 16 годах.

- Миранда Керр ещё.


- У меня детское личико. И всегда любила своё круглое лицо, оно придаёт женственности и юности.

- Состарятся все, и бэби фейс тоже, чему завидовать? Красота многолика.

- А что эта зависть даст? Я и сама бываю хороша. Ни одна из трех представленных не впечатляет.

- Да. Это плюс, конечно, бэби фейс. Я вот вчера дверь открываю, а мне - а позовите старших.

- Детское личико? Особенно здорово, если ты учитель. И ведешь уроки в старших классах.

- Бэби фейс бэби фейсу рознь. Бывает как у Миранды Керр, что красиво, а бывает, как у Селены Гомез, что странно, как минимум.

- Круглое лицо - как один признак русаков! Иностранцы сразу понимают что русская! Если лицо круглое, как каравай, смотрится убого! Скулы - вот это красивое, а жирное круглое лицо нет.

- Очень нравится детское личико.

- У самой так же, всегда дают возраст меньше. Не завидую, радуюсь, им повезло.

- Я не знаю. Вроде у самой такое, а вроде и нет.

- Им сиги не продают и алкоголь.

- Жесть детское личико. Нет, никогда бы такого не хотела.

- Мне скоро 20, но все дают 16, мне надоело, выгляжу, как девочка подросток, а хочется быть красивой взрослой девушкой, но из-за этого детского лица не получается, бесит.

- У Водяновой вовсе не детское, вот Селена Гомез - яркий пример.

- Мне нравится детское личико. Такие нежные, хрупкие феи.

- Чтобы ваш мужчина чувствовал себя педофилом? Минусов, как и плюсов, хватает.
Меня мое лицо вполне устраивает.

- Ой, нет. Нравятся хищные лица, с острыми чертами.

- Азиаты считают, что у меня бэби фейс, не знаю, почему.

- Мне 22, а все 16 дают.

- Детское личико - это страшно. Недоразвитые какие-то. Никакой милости в этом нет.

- По мне, так детское личико некрасиво.
Кто будет завидовать детям?

- Я специально крашусь ярко, чтобы выглядеть старше, без косметики на 15 выгляжу.

- Маленькая собака и в старости щенок.

- Прекращайте заниматься самообманом, поглядел фотки всех заявляющих, что у них бэби фейсы и они моложе выглядят - ни одной такой не увидел, на большинстве фоток намного старше выглядите.

- Да ну. Идиотки с тупыми глазами и непропорциональным лицом. Красота по-другому выглядит.



- Половина ерунду гонят.
Можно не иметь бэби фэйс, но моложе выглядеть.
А можно выглядеть старше своего возраста, но черты лица все равно будут детскими и мягкими.
Бэби фэйс это не 100% гарантия, что в свои 3664 вы выглядите на 2664.
Это черты лица.

- Боже, как же жизненно! Только мне уже 22 и я будущий врач, прохожу в больнице практику, а бабки от меня шугаются, говорят: "девочка, ты хоть 9 классов закончила" Обидно! Это вечное "ты" даже от обслуживающего персонала в магазинах, без паспорта из дома не выйти, мейк не помогает.

- Мне более острые черты лица нравятся. Не завидую, у кого детское личико.

- 3-е фото мне не нравится. Как будто щеки раздуло, а рот вообще "не смотрится" тут, что ли. Короче, стремная.

- Не особо, создаёт впечатление инфальтильности или типа того. Даже если передо мной уже умная, взрослая, состоявшаяся девушка.

- Такова наша судьба, если я не беру с собой паспорт, мне не продают ни алкоголя, ни сигарет и не пускают в ночные заведения. Один раз пришла в клуб, охранник сказал - паспорт покажи, я сказала, что не взяла с собой, и что мне уже 19, он поржал и сказал – иди, смотри спокойной ночи малыши, вырастешь, приходи.

- Привет, мне скоро 21. Я себе не завидую.



- А мне наоборот нравятся графичные, четко очерченные лица, с высокими скулами, ровным носом.
Бэби фейс не нравится.

- Нет, не люблю такой типаж. Милота должна быть в меру.

- Детское лицо – все-таки очень мило, не то, что губища на пол морды, как сейчас модно.

- Эх, всегда хотела скулы, но вместо них эти щёки.
И тоже дают меньше лет, чем есть.

- Я с бывшим летом ездила в кино ночью на ужасы, тетка на кассе не продавала билеты, я паспорт дома оставила. Нам пришлось ехать ко мне домой за паспортом. И это уже не первый случай, теперь не вытаскиваю из сумки документы. Ношу и паспорт и водительское, а то вдруг скажут, что я что-то из этого у старшей сестры взяла.

- Мне больше нравится "коммерческой лицо" и "strange look".

- Нет, я завидую красивым девушкам с правильными чертами лица. Зачем мне выглядеть на 13.

- Да очень завидую, у кого детское личико, мне как раз таки не нравятся такие милые фейсы, очень милые и да, я не завидую.

- Ко мне школьники лезут. Как-то подходили знакомиться детишки лет 13.

- Мне нравится зрелая, взрослая красота, скулы, а не эти хомячьи щёки и детские губы. Хотя глаза большие, голубые, распахнутые все же нравятся, но это наверно потому, что у самой такие.

- Никогда не считала круглое лицо - бэби фейсом.
В моем понимании, бэби фейс, это когда большие глаза и красивые губы, можно при этом иметь скулы, как пример Мерилин Монро и Джоли (если бы не была худой).

- Мне малолетки всегда вслед свистят, знакомые всегда ржут, а я плачу.

- Мне не нравятся такие лица. Чему тут завидовать-то?

- Сколько я слез пролила. Много неприятных моментов с этим бэби фейсом связано. Все говорили "да к 23 повзрослеешь". Но нет, 23 летом будет, но увы, даже не изменилась.

- Зато мы выглядим очень мило и моложе. Думаю, когда будет мне лет 35, тогда осознаю как это круто.

- Не завидую, у кого детское личико. Вообще по фиг.

- Я нашла один плюс - могу цеплять парней моложе, но даже на их фоне буду смотреться, как малолетка.

- Выглядеть всегда молодо – это, конечно, плюс, но хищные черты лица мне нравятся больше.

- Не нравятся, и иметь такое лицо - не значит выглядеть моложе своих лет, с возрастом на страшных кукол становятся похожи.
И вообще не понимаю прикола "я крутая, выгляжу моложе". Может, потому что мне всегда давали бОльший возраст, чем есть. Вообще не парилась никогда по этому поводу.

- Окей, завидуем. Мне уже алкоголь продают. Работаю – выгляжу хреново, значит.

- Не завидую, но они, и правда, милые.

- Миранда Керр должна быть здесь.

- Не люблю наоборот такой типаж.

- Нет. Детское личико не нравится.
Меня бы уже утомило это.
Мне нравится, что каждый год я разная.

- Нет. Я не завистливая. Что есть тем и пользуемся.

- У меня не детское лицо, но выгляжу почему-то младше, наверное, из-за роста. Мне в 17 не дашь даже 16. Это ужасно.

- Не завидую, я сама такая, и родители такие, что в почти 70 выглядят на 45.

- А вообще считаю, что в основном взгляд выдает возраст.

- Но у Джоли коммерция, а не baby face.

- Мне, наоборот, не понравилась, хотя она красива.

- Тут уж от предпочтений зависит. Мне нравится еще и нос ее. Не люблю пятачки, и губки бантиком, и подбородок чуть вытянутый. Крутая, короче, она в моих глазах.

- Не бэби фейс, конечно, но вроде младше выгляжу своих лет.



- У меня тоже бэби фейс , а я мечтаю о впалых щеках и скулах.

- Нет. Восторга совсем не вызывает. Хотя вот я выгляжу старше своего возраста, а мама моя, к примеру, наоборот выглядит очень молодо, я похожа на неё, да здравствует генетика. Но не могу сказать, что у меня бэби фэйс.

- Вторая ужасна.

- Я была нехороша по молодости и на 30 выглядела, сейчас наоборот моложе, но бэби фейс не имею!

- Жаль, что внешность не выбирают. Как любой девушке, хочется нравится другим и себе.
Но все так не любят щёки.

- А у меня наоборот лицо взрослое с юности еще. И морщин нет, кожа хорошая, но на 18 уже не тяну.
На свои 26 и выгляжу.

- У меня сестра страдает от щечек, лицо блином считает, а мне, наоборот, нравится, потому что у самой их нет. Сейчас очень нравится Джи джи Хадид со своим бэби фейсом.

- Мне не нравится детское личико. Резкие скулы - ван лав.

- Мечта педофила.

- Не знаю, может, у меня и бэби фейс (справа), но бывают моменты, когда хотелось бы выглядеть на свои 24 вместо 17. Фотка не лучшая, знаю, зато всю суть проблемы отображает.

- Первая уже не та.



- Всем вы в любом случае не будете нравиься, неважно, с круглым лицом или без него, поэтому не заморачивайтесь. Главное, нравится себе, вот этому поучитесь. Ваша самооценка не должна зависеть от мнения других.

- Нет, не завидую у кого детское личико, мне и так алкоголь не продают.

- А у меня вообще лицо не изменилась со школьного возраста.

- Законсервировалась.

- И мозгами, наверное, тоже.

- Намного больше нравятся такие девушки. Вот на таких мне хочется быть похожей, а не на этих Бемби.



- Мозгами и я тоже не особо подросла, главное - не стань старыми занудами.

- У моей собаки бэби фейс.

- А я всю жизнь пытаюсь щёки наесть. Скулы как-то пугающе выглядят.

- Намного больше нравится четкий овал, выраженные скулы, немного хищная женственность, но сама имею полностью противоположную внешность: на лбу уже морщины, а сама еще щекастая.

- Не нравится детское личико. Нет в них сексуальности.

- Нет, не завидую. Потому что к таким и отношение соответственное, подсознательно люди менее серьезно воспринимают таких деток, если конечно речь не о модельном бизнесе.

- Я всегда мечтала о бэби фэйсе, но.

- Педофилы зато оценят детское личико.

- Не завидую хомякам, нравится красивое овальное личико, только без страшных лошадиных скул.

- Стараюсь полюбить себя, поэтому стараюсь обходить такие обсуждения стороной. Но тут чёрт меня дёрнул.

- Мне одной кажется, что девушкам на фото за тридцатник?

- Теперь мне интересно стало, на сколько лет я выгляжу, друзья говорят ,что намного старше своих годов.

- Брук Шилдс похоже бич. Уже больше как нарицательное имя.

- У меня детское личико.

- Ну, конечно, это круто когда такое лицо, даже не обсуждается это.

- У меня в семье почти все такие.
Скоро 18 стукнет, а меня всё ещё за 13 летнюю принимают.

- Ничего хорошего на самом деле. Окружающие серьезно не воспринимают. Считают девочкой, деточкой. На работе очень мешает, почему-то люди слушают не то, что говоришь, а кто это говорит.

- Это правда, все считают несерьезной и маленькой.

- Нет, не нравится детское личико, я люблю другой типаж.

- Не нравятся.

- Девушки с такими лицами дольше выглядят молодыми, но потом резко начинают выглядеть старо. Лицо типо детское, но с морщинами выглядит вообще ужасно.

- У меня такой типаж, но мне как-то всегда хотелось более взрослое лицо что ли, даже комплексовала.

- Не, детское личико не мой вкус. Люблю породистые лица, без щёк, нос с небольшой горбинкой.

- Радуюсь, что такой типаж, но нравится смотреть на худых высоких красоток.

- Не мой типаж детское личико.

- А мне кажется весь секрет в самом выражении лица, во взгляде и естественно в худощавости.

- Не знаю, обладаю я бэби фейсом на самом деле, но все говорят, что у меня детское лицо и печальный, томный взгляд.