Эта практика предназначена для тех прекрасных Женщин, которые испытывают внутренние противоречия с любимым Мужчиной. И для тех, кому кажется, что они разлюбили.. И для тех, кто ищет пути выхода из кризиса отношений. И даже для тех, кто расстался с Мужчиной, но желает обрести Мир в своей Душе.. Не важно - настоящий это Мужчина или прошлый...

Она проста. И разработана мной на базе практического опыта. Благодаря моему гениальному Учителю Берту Хеллингеру. Концепции которого я использую в своей работе. С огромной благодарностью к Нему - за ВСЕ, что Он мне передал.

Итак. Сделайте глубокий вдох-медленный выдох.. Подышите так несколько раз. И почувствуйте, как эмоции покидают Ваше тело - с каждым выдохом. Вы чувствуете свое тело.. Ваш ум отключается... Погружаетесь в самую сердцевину себя. В область, где живет Ваша Душа...

Представьте перед собой своего Мужчину. Напротив. Метрах в двух..Посмотрите - на сколько четок его Образ.. Улыбается ли Он Вам.. Какие эмоции выражает Его лицо?... А ЧТО Вы чувствуете по отношению к Нему? Доверяйте СЕБЕ.. Своим чувствам..

А теперь физически делайте по направлению к Нему маленький шаг. Глубоко вдыхайте. И на выдохе произносите ДА... Еще шаг.. На выдохе ДА.. Так, медленно Вы приближаетесь к Нему.. Выдыхая ДА...

Когда подойдете к Нему ближе, присаживайтесь у Его ног на корточки. И смотрите снизу вверх.. КАКИЕ чувства Вы испытываете при этом?. Посидите у Его ног..

Подумайте о проблемах, которые есть между Вами. Делайте вновь глубокий вдох. И на выдохе говорите ПОЖАЛУЙСТА... Вновь вдох-выдох ПОЖАЛУЙСТА...

Посмотрите на Мужчину сейчас... ЧТО происходит В Вашей Душе? Меняется ли что-то внутри Вас?... Слушайте.. НЕ спешите...

Вы смотрите все также снизу - вверх на Мужчину.. Унижает ли Вас эта позиция?.. Или примиряет?.. Снова вдох-выдох ПОЖАЛУЙСТА.. Пока не ощутите, как нечто меняется в Вас..

Вы встаете на ножки. Видите лицо Мужчины близко к Вашему лицу.. Ощущаете Его дыхание.. делаете вдох.. выдох...И говорите СПАСИБО...

Эта практика исцеляющая и диагностирующая. Она действует на уровне Души..

Я желаю Вам понимания и согласия с Вашими Мужчинами, такими, какие они есть.

Люблю Вас нежно, Юна