Вот уже более чем полгода я пользуюсь этим чудодейственным средством - косметическим маслом по уходу за коже лица и зоны декольте (у меня - всем телом) ШОКОЛАДНИЦА, производства концерна Крымская Роза, Крым.

Тот случай, когда российская косметика творит чудеса. Собственно. само средство:




Состав у него полностью натуральный. Этой бутылочки мне хватило на полгода. Открыла новую.
Средство - это масло с нежным ароматом шоколада и нотками цитруса. Легкой и хорошо впитывающейся текстуры.

Я его использую в качестве крема для лица, шеи, зоны декольте вечером, ежедневно. Последнее время - через день. Средство прекрасно ложиться, впитывается, очень экономно. нужно несколько капель косметического масла. Шоколадница действительно пахнет шоколадом. И кожа потом имеет легкий аромат шоколада.

Эффект от средства - кожа мягкая, гладкая, меньше шелушится. У меня ощутимо уменьшились морщинки на шее, практически ушли морщинки в районе глаз. Я наносила несколько капелек средства на кончики волос - стриглась в середине декабря, до сих пор нет сеченых концов. Волосы не липкие и не жирные, меньше пушаться и послушней.

Мой отзыв - Косметическое масло по уходу за кожей лица и зоны декольте ШОКОЛАДНИЦА, Крымская Роза - 5 из 5, волшебное, роскошное средство!