Напишите или покажите, кто, чем умывает лицо: гель для умывания, пенка для умывания, мыло для лица, крем для умывания, другие средства для умывания, отзывы.
Желательно, чтобы вообще не сушило кожу.


- У меня все просто. Для умывания лица пользуюсь водой!

- С утра водой лицо умываю, вечером косметику смываю гелем для умывания, или кремом для умывания от "100 рецептов красоты", мне очень подходит. Тип кожи - нормальный, но зимой ближе к сухой.

- Мицеллярная водичка Garnier – лучшая для умывания лица! Попробуй и не пожалеешь!

- У меня очень хороший крем для умывания, отличное средство, мягкое, кожу не сушит вообще. И расход минимальный, хватает на полгода.



- Мои средства для умывания




- Я умываю лицо



- Сухость - моя извечная проблема. Многое перепробовала. Остановилась на средстве для умывания для сухой кожи лица от Fresh Line (органика). Очень нравится.

- Утром вода с мылом, вечером умывание лица кремом от 100 процентов красоты, на ночь иногда скраб от той же фирмы.

- Мицеллярная пенка для умывания от черного жемчуга, потом матирующий тоник из той же серии, не сушит вообще, максимально мягкое воздействие.

- Я водой умываю лицо и мне подходит.

- Умываюсь такой штучкой от гарньер, иногда дегтярным мылом, но оно сушит.



- Мне отлично подходят эти средства для умывания, кожу не сушат.



- Хорошая пенка для умывания, очень мягкая.



- Водой умываю лицо и никаких проблем.

- А вот мой арсенал средств для умывания



- Водой и иногда гелем для умывания.

- Прыщиков и прочих проблем нет, вода с утра нормально лицо умывает.

- Нравится пенка для лица от Спивакь с лавандой, и мыло клиник для лица.

- Средства для умывания - это всё индивидуально и надо искать своё, методом проб, отзывы можно почитать для начала. Да, это накладно, но, а что делать? У меня смешанная кожа и есть участки, что ужасно сушатся. Я уже перепробовала всё, что возможно из косметических средств, ничего не подходило, и нашла то, что подходит мне. Это вот эта серия мыла "Чистая линия". Именно такое.



- Снова перешла на пенку Виши для лица. Сейчас они есть в зеленой упаковке (бутылочка или как там).
В общем, так нежно смывает и такая приятная кожа по ощущениям.

- Средство для умывания лореаль и мицеллярная вода потом.

- Перепробовала кучу средств для умывания. Теперь умываюсь детским мылом, а чтобы кожа не была сухой, в крем добавляю пару капель облепихового и кокосового масел.

- Мицеллярная вода гарньер.

- Гель для умывания



- Я как умоюсь водой, так вся кожа пятнами и сухая очень. Этот пост мне пригодится.

- Гель-пенка для умывания от Кора с пантенолом, недорогая и хорошая штука.

- Нивеа пенка. Для сухой кожи.

- Мицеллярной водой умываю лицо.

- Мылом для лица.

- Водой. Все прекрасно, ничего не сушит.

- Кларанс.

- Мне нравится это средство для умывания



- Чистая линия гель для умывания.

- А мне вот подходит средство для умывания от Люмене



- Никаких пенок для умывания! Это все мыло по своей сути. Только мицеллярной водой можно умываться! А маски смывать кипяченой водой.

- Молочком из аптеки умываю лицо.

- Гель для умывания от Виши



- Натуральным мылом для лица на маслах. Очень бережно и хорошо очищает кожу и питает ее.

- В lush мыло покупаю.

- Пользуюсь этим средством для умывания, мне идеально подошло:



- Я тоже уже 100500 разных средств для умывания купила, все сушат. Сейчас умываюсь Avene Cleanance, но тоже сушит.

- Мицеллярная вода от гарньер липкая, после неё лицо липкое становится, и нет ощущения свежести, я не знаю, почему она всем нравится.

- Ив Роше, гель для умывания с ромашкой на бутылочке. Давно рекомендовала косметолог, хотя сама она работает с другой косметикой даже.

- Овсянкой лицо умываю, хлопья от теплой воды на мыло похожи, эффект супер.

- Мылом и водой.

- Люблю эту серию средств для умывания



- Kiehl's - самое лучшее, что было для умывания лица.



и вот





- Просто мицеллярной водой Гарньер.

- Я уже давно и успешно пользуюсь этой линией средств для умывания лица.



- Лосьон чистая линия для сухой кожи.

- Я умываю лицо





- А мне вот подруга посоветовала средство для умывания от Люмене, отличная штука



- Повезло с кожей тому, кто умывается просто водой и этого достаточно. Но это зависит от типа кожи, качества воды. Так что вода - прекрасно, но подходит не всем. У меня профессиональные средства для умывания. Вечернее очищение: гель HL и лосьон HL. Приобрела у своего косметолога. Гель для умывания не пересушивает, нежный. А лосьон размягчает комедоны, подготавливая, таким образом, кожу лица к следующей чистке.



- Всем доброго дня. Очень нравится этот гель для умывания!
Гель для умывания "Зеленый чай" от ТианДе.



А Вы чем пользуетесь для умывания лица?