Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кокосовое масло для волос, отзывы, применение. Масло кокоса, кокосовая маска для волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Такая история...
Давайте обсудим тему – кокосовое масло, кокосовая маска для волос, кокосовое масло для волос, масло кокоса. Ну, и все, что касается кокосового масла.
Итак, автор делится своим опытом применения кокосовой маски для волос:
Хочу поделиться радостью!
Которой у меня полные штаны!

Недавно прочла пост о волшебном кокосовом масле и о применении масла кокоса. Так вот, месяц назад я начала делать кокосовую маску для волос, после второго раза уже увидела разницу! Волосы страшно заблестели и стали очень послушными, как когда-то давным-давно, когда я еще над ними не издевалась и волосы были живые и шелковистые.

Делаю так, корни натираю чесноком (да-да, именно им), а по всей длине кокосовым маслом. Пахнет оно на волосах просто волшебно! Кокос перебивает даже запах чеснока!
Я своего парня замучила, требую, чтобы он понюхал мои вкусные кокосовые волосы, даже если он уже спит и 2 часа ночи. Люблю мыться по ночам.
Кокосовая маска для волос наносится на 2-3 часа од шапочку! Смывать надо хорошо, я мылюсь 3 раза.




И вот какие комментарии были получены на этот пост:

- Эффект от применения кокосового масла для волос на фото – очень красноречив. Завидую белой завистью. А где купить масло кокоса для волос?

- Заметно результат, а кокосовое масло надо растапливать?

- С кокосовым маслом тоже нужно быть осторожнее. Я пришла к выводу, что оно прекрасно подходит для загара и кофейного скраба. А маски с кокосовым маслом со временем начинают сушить волосы. Пользовалась им полгода, разочаровало, спустя пару месяцев, именно применение масла кокоса для волос.

- Круто действует эта маска для волос. Осталось кокосовое масло нормальное купить.

- А у меня от кокосового масла волосы пушатся и электризуются.
- Я натираю ладошками, масло кокоса тает в секунды, и втираю.

- Зачем его топить, кокосовое масло само тает в руках.

- Масло манго не тает в руках, например. По виду выглядит так же.

- А где вы купили качественное кокосовое масло?

- Как и любое средство, которым не нужно превышать дозу, применение кокосового масла для волос лучше ограничить. Увидели результат, переставайте делать. Зачем полгода?!

- Да. Но у кокосового масла температура плавления 24 градуса.

- У нас много где продают. Но я в Англии покупала мое кокосовое масло.

- У масла манго похоже температура плавления солнца, бесит, что в руках не тает.

- В России кокосовое масло модно купить в магазинах для веганов и всяких там просветленных чудаков.
И в магазинах натуральной продукции, если такие есть. Спросите кокосовое масло в аптеке.

- Скоро в Тай улетаю, обязательно несколько банок масла кокоса привезу.

- Бред про кокосовую маску. Запах масла кокоса не сможет перебить запах чеснока. Автор воняет, как помойка.

- Тестировала органический уход, делала маски для волос с маслами. Раз в неделю стабильно на ночь наносила кокосовое масло. Потом надоели танцы с бубном, перешла на профессиональный уход. С профессиональным поинтереснее.

- Да. Поэтому я кокосовым маслом и не пользуюсь. Проще крем купить, и не париться.

- Шикарные волосики! А другие маски для волос с маслами вы делали? Или только от применения кокосового масла такие волосы?

- Покажите результат, пожалуйста, если есть фото.

- Кокосовое масло для волос мне понятно. Чеснок для чего? Вот мне б такие густые волосы, а то висят соплями.

- Обидно даже! Хотя можно делать маски для волос, мешая манго с другими маслами, кстати. Сейчас подумалось. Попробую с касторовым.

- У меня очень высушило волосы кокосовое масло.

- Для интенсивности роста волос и от выпадения нужен чеснок. А то намучилась, клочьями вываливались. Но запах от него, поэтому кокосовое масло – как нельзя лучше убирает запах.

- Сколько вы держали кокосовую маску?

- Я тоже люблю маски из масел, с репейным маслом пробовала - то же самое.

- Не более получаса. Раза три делала, потом перестала практиковать кокосовое масло для волос.

- Вот же ж. Ну, значит, пользоваться химией и не париться.

- Да, именно масло кокоса мои волосы изменило до неузнаваемости, люблю его.

- У меня за год половина волос вылезло от нехватки витаминов, видимо, и неправильного питания, прямо кошмар, достала свои маселки снова и начала делать маски с маслами на корни с эфирными маслами бей и розмарина, а на длину - то кокосовым маслом, то маслом арганы в смесях, обычно с брокколи. Я еще из черного цвета решила выйти, вообще "сказка".

- Странно, конечно. Я думала, от кокосового масла такого вообще быть не может.

- Маслом и пережечь можно. Все в меру хорошо.

- Я редко ем еду мусор. Всегда стараюсь правильно питаться. У меня лезли они после смывки. Да и волосы убиты, я-то блонд была, потом рыжая, потом опять блонд, и вот только в 2013 в темный перешла. И смывками раза три волосы мусолила. Они после этих смывок, якобы безвредных, лезли хуже, чем от перекиси. Пришлось искать, масло кокоса для волос подошло, как нельзя лучше.

- Красота. Мне тоже подходит, хотя многие знакомые жалуются, что им сильно сушит волосы кокосовое масло.

- Ого! Крутой результат, но мне всё равно лень делать маски из масел.

- Кайф, волосы после кокосового масла выглядят реально круто!

- Хороший результат. А росту волос помогает масло кокоса?

- Я уже смывалась в декабре пять раз. Потом после покраски потемнела. И в этот заход три раза, опять темнею, чую, психану, и в черный цвет снова покрашусь. Только усилий жалко. Зря волосы мучаю.

- Росту помогает чеснок. Конечно, как рекламируют по 4 см, расти не будет, но 1.5-2 см в месяц точно.

- Почему бы просто в темный шоколад не покраситься? Черный очень уж тяжелый цвет. Просто реально от него избавится ужасно сложно.

- Вам не сказали, что после смывки надо брать краску на 3 тона светлее? У меня тоже так было. Покрасилась в темно-русый, а вышел почти черный. Правда, смылись быстро.

- Ну, я так обозвала - в черный. Я последние года три на 3 уровне красилась, просто, все равно, сильно темная получалась. А так хочется в рыженький.

- Вот это да, результат от кокосового масла потрясающий, я тоже куплю!

- Я была рыженькой. Девки обзывали бешеным апельсином. Красиво конечно, но, чтобы цвет яркий был, надо все равно корни осветлять. Я больше не буду волосы убивать. Три блеклые волосины.



- Сказали, купила краску какую-то странную - вместо медно-красного получился бордово-черный, хотя и держала минут 10-15. По совету продавца взяла одну красную, одну медную, потому, что у них закончился медно-красный.

- И не смывается??

- Три раза смыла - получилась ржавенькая светленькая. Подождала несколько дней, чтобы волосы не убить - смотрю волосы уже темно-коричневые. Думаю, уже б один раз лучше осветлилась осторожно. А то и воняю хожу, и темная. Не понимаю, как другие не темнеют после смывки.

- Хотела попробовать это чудо кокосовое масло для волос, но говорят, эффект, только пока делаешь. Т.е. внешний. Как думаешь, сама структура волоса восстанавливается?

- Да это кошмар. Они структуру волос меняют, смывки эти.
Еще воняют волосы долго тухлыми яйцами. Я тоже пожалела, потому что смывки убивают волосы не на месяц, а на годы. Сначала вроде нормально, а потом у меня через три месяца все хуже и хуже становились. Начинайте лечить уже сейчас, не тяните резину, как я.

- Думаю, что нет. Масло кокоса просто обволакивает волос. Закрывает чешуйки. Я помимо кокосовых масок для волос еще и концы стригу беспощадно. У меня одна длина много лет уже. Пока все убитое не состригу, они на самом деле не будут здоровы, конечно.

- Вот ещё с чесноком. Это как его втирать-то? Кашицу делать?

- Нет, мне лень. Я беру нож, пару зубчиков. Подрезаю зубчик, чтобы все время свежий разрез был и втираю по проборам.

- Тоже тот ещё геморрой, а горчичную маску не пробовала?

- Пробовала, я просто купила горчицу самую острую, и, как ванну принимала, втирала в голову и сидела так 15 мин. Эта лень на какие изобретения только не толкает. А так раньше из горчичного порошка тоже делала. Ай, возни много, и мне от лука и чеснока больше разница видна, чем от горчицы.

- Говорю же, кокосовое масло – вещь.

- Почитай про жидкие кристаллы от констант делайт, профессиональная косметика, но по цене отлично. У меня года три волосы не отрастали ниже лопаток, обламывались. А это чудо средство их напитывает, вообще почти не секутся. И это, если учитывать, что мою каждый день и сушу горячим феном.

- Спасибо за отзыв! Тоже попробую!

- Я их нон-стоп постоянно лечу, маски из масел, профессиональные маски. Я - волосяной маньяк, все шкафы забиты разными приблудами для волос. Сижу вот, размышляю, что делать. Уже до конца пигмент стараться вывести из волос или тихонько на низком оксиде осветлить на тон. Или в темный, и пошло оно все в сад.

- Если сильно хочется, то осветлять, только черепашьим темпом. Тише едешь, не лысой будешь.

- Кто куда, а я за кокосовым маслом в аптеку.

- Ой, девушки, а скиньте кто-нибудь запись про маску с применением кокосового масла? Или расскажите, как использовать кокосовое масло. И желательно кокосовое масло фото.



- Как за месяц могла густота в 3 раза увеличиться? С каким темпом они у вас растут? По 50 см в месяц?

- А какой там рецепт применения кокосового масла? Мажете на волосы, примерно, с середины длины, шапочку сверху и полотенцем укутать. И все.

- Вот и я хотела услышать, откуда мазать масло кокоса и на сколько. Ну, я пока иланг-иланг пользую, мне нравится его в шампунь добавлять.

- Где купить кокосовое масло?

- В магазине органической еды. Я живу не в России.

- Автор, извините, но, на мой взгляд, у вас ужасное состояние волос.
На фото не кокосовое масло для волос, а результат выпрямления утюжком, скорее всего.

- Вы читали, что именно автор с волосами делала? После всех манипуляций, у многих, кроме лысинки, ничего не будет. Исходя из этого, волосы в замечательном состоянии.

- О каком чудо масле кокосовом речь?
Девушка просто-напросто воспользовалась магией утюжка.

- Мазала кокосовым маслом, но другой фирмы, и без запаха было. Не увидела разницы. Может это и хорошее.

- Какой утюжок? На первом фото волосы прямые, на втором прямые и блестящие. Делаем вывод, кокосовое масло работает.

- Сейчас все побегут натирать волосы чесноком, а потом сверху обмазывать кокосовым маслом. И, чтобы наверняка, оставлять на всю ночь и более.
Так и не поняв, что не всем это помогает.
И будут ходить со своей полулысой макаронной фабрикой.

- Желаю вам удачи с вашим чесноком и кокосовым маслом.

- Про чеснок - знаю точно, помогает. Но запах, мама не горюй.

- От лука запах круче.

- Особенно летом. Дом, сад, огород на голове.

- Не всем кокосовое масло помогает - согласна.
Мне тут все с пеной у рта доказывали, что у них от скраба чистой линии c абрикосовыми косточками чёрные точки ушли.
Тут все индивидуально.

- Где кокосовую маску для волос можно приобрести?

- Я помню, в юности еще керосином волосы мазала. Воняли месяц, смывались столько же, но какие были красивые потом.

- В случае с чесноком, луком помогает всем. Смысл этих процедур - в притоке крови к волосяным луковицам, что способствует росту.

- А чеснок волосам зачем? Он ведь кожу головы может обжечь до волдырей.

- У нас, помню, продавались керосиновые маски для волос, с разными маслами. Ну, я и попробовала.



- В магазине органики посмотри кокосовое масло для волос. Или, как писали, в бутиках для ЗОЖ фриков.

- Это что-то новенькое, я про такое и не слышала. Здесь и про керосин для волос, и про помёт на лицо узнаешь.

- Завтра в Ригу лечу, там точно масло кокоса куплю, чего-то я туплю. А еще они рекомендовали делать маски из масла для детей Джонсонс бэйби, но я чего-то не рискнула.

- Результат после применения масла кокоса супер.

- Да ну, уж лучше тогда оливковым.

- Я брала кокосовое масло в аптеке, но оно было абсолютно без запаха.

- Я пробовала кокосовую маску для волос, чего-то не особо. Мне все же кажется, что, если от природы густые, то реально восстановить маслами, а если три волосины, как у меня, то хоть чем обмажь, а толку не будет.

- Кайф. Спасибо за пост.
И кокосовое масло действительно – магия.
А тут как всегда расчирикались - утюжок, наклеила.

- Да жестокие просто, аж обидно. Неужели бы я врала. Зачем мне надо? Я просто в радостной истерике решила пост написать.

- А где купить кокосовое масло? Везде искала.

- А не знаю. Может, в магазине органической еды, или для увлекающихся ЗОЖ. У нас так много, где продается масло кокоса.

- Кератин лучше, чем кокосовое масло, волосы не пушатся, всегда прямые и хватает на 5 мес.

- Может, уже спрашивали, но, по-моему, вы еще окрасили волосы в черный цвет?

- Молодец, очень нравишься, и результат крутой.
Мне хоть кокосовое масло и не идет никак, но я видела своими глазами хорошие результаты.
Но на счет чеснока и лука, эти жертвы не стоят того, нормальные волосы так и должны прибавлять по 1-2 см в месяц.

- Какие волосы у вас красивые, завидую. А где можно купить кокосовое масло? В аптеке?

- Я делаю так:
репейное масло на корни волос (по длине нельзя, так как сушит волос),
кокосовое масло по длине волос.
Заворачиваю голову в полиэтиленовый пакет и сверху полотенцем. Хожу час-полтора. Результат потрясающий. Волосы всегда увлажненные, мягкие, классно пахнут.
Так что кокосовое масло - это вещь!

- У вас такие густые волосы, если сейчас идёт выпадение, то какими они были раньше?

- Где у нас купить кокосовое масло, девочки?

- Согласна, масла творят чудеса. Сама пользуюсь кокосовым маслом, маслом амлы, лаванды, бей, розмарина, каяпута и т.д. Волосы очень круто выглядят после них. На фото ДО и ПОСЛЕ. К слову, до - это сразу после снятия наращивания.



- Я в отделе для мыловаров брала масла натуральные на любой вкус и цвет.

- Ну, или на айхерб закажите, там тоже есть кокосовое масло.

- Про масла согласна. Хоть волосы жидкие по природе, но блестящие. 2 года маслами пользуюсь, масло кокоса – одно из людимых. Встретила недавно давнюю знакомую, она говорит - у тебя волосы, как парик. Вместо чеснока есть клевая маска, и пахнет приятно, и цена, и эффект.



- Люблю кокосовое масло и на волосы, и на лицо, и на тело. В такую холодную зиму только оно и спасает.

- На корни лучше масло корицы. И блестят, и растут отлично, и не сушит.

- Ого, сколько у Вас волос. Продолжайте в том же духе, и никого не слушайте, это всё от зависти. Я сама завидую.

- Если кто надумает заказывать масло кокосовое, масло ши, масло бей, масло какао и много-много всего хорошего на сайте айхерб IHERB, то помогу сделать первый заказ!

- Да, покрасилась вчера, только не в черный, но очень темный, бразильский темный орех, бразил дарк нат.

- Где купили кокосовое масло?

- Лет 6 уже не слезаю с этого кокосового масла. Куда только не мажу.

- Какие шикарные волосы. А можно купить кокосовое масло в аптеке.

- А на кокосовое масло цена какая в магазинах?

- Я брала за 1000 рублей литр. Но нерафинированное кокосовое масло, которое в пищу пригодно, оно дороже обычно. А так цены от нуля до бесконечности.

- Красивые волосы и цвет, тоже люблю кокосовое масло. А чеснок для чего?

- Именно нерафинированное кокосовое масло часто сушит волосы.

- А где вы масло кокосовое купили такое? Можно ссылку, пожалуйста? Тоже хочу попробовать маску для волос с кокосовым маслом.

- Если не сложно, можете фото с баночкой вашего кокосового масла?



- Только сегодня смотрела видео от Сони Беккер, где она тоже советует кокосовое масло и говорит о его чудо-действии. Надо попробовать тоже. А то концы сильно сухие и убитые.


А Вы что думаете о применении кокосового масла для волос?
Кирста
Кокосовое масло и для тела подходит, оно универсально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.