Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувные бренды. Бренды обуви. Обувь дизайнера Дуказа Хатзидуказа - как вам?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Туфли, моего любимого греческого дизайнера обуви (Dukas) Дукаса Хатзидукаса. Международные СМИ называют его обувь роскошной и сексуальной, с чем я полностью согласна. А у вас, девочки, какие бренды обуви самые любимые?







- Конверсы.

- Копыта. Ужасные туфли. Что ты в них нашла?

- Какой трэш!

- Я уже представляю, как городская лакшери идет, сгибая коленки, в таких вот копытцах по дороге, аки кузнечик, и водители ей сигналят. Она еще такая думает - я красавица, а они ей - быстрей, блин! Была свидетелем данной ситуации.

- Вау! Когда стану богатой, куплю себе тачку, обязательно куплю. А то не хочу ходить как кузнечик и с айфоном в метро.

- А мне лично вообще не понравились туфли.

- Ничего красивого.

- Никакой Камеди Клаб мне не нужен, я в России живу! Только у нас бабы красятся с утра, как на выпускной, и ходят на каблуках днем и ночью.

- Офигенные. Gianmarco Lorenzi, Yarose Shulzhenko. Ну почему все поголовно девушки, которые не умеют ходить на каблуках, думают, что и другие не умеют?

- Девы, а покажите мне туфли "не копыта", я серьезно. Ведь я задала вопрос, "какие у вас любимые бренды обуви".

- Вы хоть раз видели, чтобы в посте говорили только по тебе поста?

- Нет, ну реально интересно узнать, что наши девочки считают не копыта. Я к обсуждениям уже привыкла.

- Красота! Я бы 4 и 6 купила бы не раздумывая.

- Ну чаще всего беру недорогую обувь на лето - какая понравится. Зимой подороже. Вообще брен Aldo нравится, очень мягкая, что для меня важно. Несколько пар фабиани, есть одни балдинини, есть сапоги академия. Я вообще шопоголик на обувь.

- Вот не копыта.



- Вообще не прусь по туфлям. Самая неудобная в мире обувь. Надеваю только на вечер, под платье, на мероприятие, где, в общем-то, не нужно много ходить, а сел и сидишь. Все что мне нужно от такой обуви, это: состав – кожа, замша, аккуратный и не вызывающий вид, более или менее удобная колодка. Нравятся "лодочки", но вообще не могу в них и шага сделать, все пальцы в таком аду, что кошмар (На картинке вот нравятся, но ходить бы не смогла, наверное, в таких туфлях). В основном я ношу лодочки без каблука. Люблю их.


- Я люблю обувь у Chester.

- Вы бы такое надели на свидание, только честно?

- Но такую обувь, как на картинке, не купила бы. Во-первых, ходить не смогу, во вторых - рост 176, буду вообще пожарной каланчой.

- На свидание - копыта! В театр, на день рождения или в кино, но не на каждый день же! Я люблю обувь с устойчивым каблуком, плюс небольшая платформа.

- Vans, Nike , new balance. Мои любимые бренды обуви.

- Просто у нас очень много дев "во тьме ночной, при свете для — на шпильках щеголяю я!"

- Лабутены нафиг.

- А я люблю каблуки, ещё и со своими 170см роста.

- 100%. И все принца ждут. А нормальные ребята тем временем забирают девок в удобной обуви и не задирающих истериками о сломанных ногтях и выбившихся прядях.

- Адидас.

- Центробувь!

- Нет любимых марок обуви. Брендов обуви – тем более.

- Без фанатизма, я за разнообразие. Ясное дело, каждый день в таких туфлях не выходишь. Да и к 35 годам варикоз не особо хочется иметь. Просто заметила: те, кто кричат "копыта я такое не ношу", мне кажется, барышни лицемерят. Нужно просто сказать себе "я не умею ходить на каблуках". Вот и всё.

- Девушки, ну всё же индивидуально. Кому-то комфортно на кедах днем и ночью (хорошо, если еще рост и пропорции фигуры позволяют), кто-то на каблуках (абсолютно любых), привык настолько ,что летает. Если вы ходите кузнечиком на шпильке, еще не говорит о том, что и другие также. Вообще, мне кажется, что каблуки - это неотъемлемая часть женского гардероба, поверьте, они уместны практически везде и в любое время.

- Я умею ходить на каблуках, но когда ты работаешь, плюс учишься и бегаешь из корпуса в корпус на пятый этаж и обратно, высокий каблук - это мазохизм. Любая одежда, обувь и макияж должны быть к месту.

- Ох уж это хипстерское поколение! Айрмаксы, адидас.

- Что такое айрмаксы? Я просто из колхоза.

- Я так же учусь и бегаю каждый день на каблуках, но когда сажусь в машину, надеваю свои любимые балетки. Балетки всегда со мной. Вы можете так же таскать с собой переобувку. Здесь нет ничего зазорного.

- Всегда завидую, когда девушки легко идут на таких каблуках, у меня плоскостопие и ноги постоянно ноют, пока пройду метров десять - уже умереть хочу.

- У меня на работе переобувка, так как я не хожу на работе все время туда-сюда, то там уже ношу каблук. Но у меня плоскостопие, мне нелегко подобрать себе такую обувь, спустя час ходьбы в которой я не буду орать в голосину.

- Ну как, Nike Air max - модные среди подростков кроссовки. Сейчас все и в пир и в мир в них. По-моему, кроссовки - это исключительно для спорта, хотя я уже давно, судя по всему, "не в тренде".

- Ну, я тоже считаю, что кроссовки — для спорта. Есть красивые кеды, но не со всем подряд же их напяливать.

- В Москве на каблуках ходят только приезжие. Наблюдение из метро.

- Мне кажется, небольшая платформа должна быть. По крайней мере, с ней намного удобнее ходить. 2 см платформы - это не показатель копыт.

- У меня тоже плоскостопие, но с каблуками нормально ходить. Странно. Может неподходящие туфельки попадались?

- Вот это реально классная обувь!


- Я не в тренде, видимо. Ничего не понравилось. Единственное, что приемлемо - белые лодочки.

- 2 см платформы - это уже очень грубо выглядит. Туфли с 1,3,5 фотки выглядели бы лучше с 1 см максимум, на 4 танкетки - их как ни поверни - грубятина, кто бы ни создал. Ну, это мое личное мнение о танкетках. Даже говнодавы нежнее выглядят.

- 4,5 понравились.

- Джузеппе Занотти - мой любимый бренд обуви.

- Готова признаться, что, например в olcay gulcen я бы не выходила никогда. Вот это настоящие копыта. А ведь раньше я их дико хотела.

- Айрмаксы же лет пять назад были модными, опять, что ли?

- Что-то типа такого мне нравится.


- Кроссовки лучше.

- О, я раньше лётала в подобных туфлях, сейчас вообще не представляю, как я могла ходить в ходулях таких.

- С моими 27,2 см ступни - люблю то, во что лезу. Hogl,Tory Burch, Iceberg, Manas, Lisette, Nouchka, Gelmetti, Nila&nila, бразильские обожаю, у них 39 размер на меня лезет. Люблю яркую и удобную обувь. Реально - на плоской подошве (в смысле, без небольшой платформы) и со шпилькой в Москве не походить.

- Сentro, уважаю эту марку обуви.

- Вас 100% кто-то поддерживал, или нет? Я такие туфли когда-то у подруги попросила на день. Без руки ходить было невозможно.

- Как бы я не хотела, не смогу надеть такие брендовые туфли со своим плоскостопием и образом жизни.

- Маноло Бланик. Обожаю эту красоту, но это на "выход" из носибельных - Лориблю, Нандо Муци. Вот недавно наслушавшись в интернете отзывов, купила Казадеи. Будем смотреть, как пойдет.

- Из необычного такая есть обувь:


- Скажу честно, что у меня была такая подруга когда-то, которая научила на таких "убийцах" ходить, и по камням, и через дорогу бегом, я даже бегала в таких туфлях. Сейчас даже стоять боюсь, не то что шаг делать.


- Лодочки или кроссовки, смотря куда иду. В Москве на каблуках не побегаешь.

- Раньше спокойно ходила на каблуках до 10см, пока не заработала вальгусную деформацию стоп. Шишки вылезли у мизинцев, да такие, что даже в кроссовках ходить невозможно было. Пришлось вырезать, вставлять металлический штифт. Сейчас могу только на пару часов каблуки себе позволить.

- Люблю вичини и касадеи, хожу в кедах.

- Валентино – форева, и кто-то там, не помню.

- Красивые, мне нравятся. У меня нет любимых брендов обуви, я вообще не заостряю на этом внимание, покупаю то, что нравится, и часто даже не знаю, какую марку ношу.

- Туфли нравятся Валентино и Ив Сен Лоран, кроссовки Найк, балетки и босоножки обычно покупаю в масс маркете.

- Вот такие туфли люблю:


- Элегантные, классические, не вульгарные. Бренд обуви не имеет значения.

- Последнее из обуви, что себе заказала в январе.


- А коробочка Лабутен зачем? Показать размер?

- Интересные туфли!

- Крутой дизайн! Мне нравится!

- Да это не мои туфли, подруга как то скидывала, а тут раз такая тема, вот я и говорю "такие туфли нравятся". Как-то на счет коробочки не задумывалась.

- Позор такой! А с крестами - ужас просто. Но лодочки отличные.

- Iron Fist! Мой любимый бренд обуви!

- Мне тоже лодочки понравились, ничего лишнего.

- Доктор Мартинс и Конверс. Иные бренды обуви не признаю.

- Джефри Кемпбелл, Vans.

- Саsadei бесподобны!

- Дизайн Джимми Чу лучшие, ну и лабутены.

- Девушки, у кого невысокий подъем или небольшое плоскостопие, мне очень нравятся Sergio Rossi и Gianvito Rossi. Конечно, сейчас цены ужас, классические лодочки стоят 450-500€. Но колодка - что надо. Ещё мне на удивление подходит обувь mango, на устойчивом каблуке. А ещё важно знать свою высоту каблука, а меня 9 см максимум, если хочется больше, то только с платформой. Только так не придётся ноги выкинуть.

- Я два раза в неделю обязательно надеваю обувь на высоком каблуке! Иначе в одних бурках чувствую себя как парень. Как говорится, сняла каблуки - сошла с дистанции!

- Irregular Choice forever!


- Не знаю, как Вы лабутены, казадеи там носите, мне вот только обувь с centro подходит, и модели шикарные и качество кожи невероятное.

- Центрообувь. Брендовая обувь у нас вся с той-же фабрики, только с фирменным лейблом и дороже.

- По фасону такие туфли нравятся.

- Нет у меня брендовой одежды, и тем более – обуви. Я не лакшери, как жить дальше?

- Мой любимый дизайнер - Ашот. Бутик "У Ашота" - любой рынок и картоночка.

- Красота!

- Вижу его творения тут в магазинах (в Афинах), не вдохновляют совершенно! Все-таки греки - это далеко не итальянцы по части стиля! Пусть лучше побольше таверн открывают.

- Не в обиду, но у греков и одежда их что-то не айс. Слишком много всего: бахромы, сложносочиненный крой, блестки, хвосты.

- Самая лучшая обувь:


- А один из моих любимых обувных брендов - Мелисса (Бразилия), ну и итальянские топовые бренды, на которые мне пока не хватает денег.

- Куда ещё больше таверн то, и так из-за кризиса много чего по закрывалось. Ясное дело, это на любителя. А про блестки и хвосты первый раз слышу.

- Да половина любительниц брендовой обуви в Centro ходит наверняка!

- С экзотикой в Греции косяки в плане индийских, китайских или японских ресторанов. Вот греческих ресторанов со средиземноморской кухней есть много и хороших. В каждой стране есть свои минусы и плюсы.

- В Афинах есть ресторан olive garden bar&restaurant с видом на Акрополь, и кухня хорошая и вид замечательный.

- В конверсах нормально ходить. Брендовая обувь – дешевые понты, все бренды отшивают на Малой Арнаутской.

- Центрообувь.

- Кеды ван лав.

- Нет определенного фаворита. Какие туфли по скидке, те и беру!

- Итальянские бренды, фирма для меня роль не играет. Самое главное, чтобы модель мне понравилась и для меня была удобна, и, конечно же, только кожа натуральная.

- В каких туфлях ноги не болят.

- Вот такие туфли прикольные:


Как вам творения греческого дизайнера обуви на фото? Какие бренды обуви предпочитаете вы?
Miss Juli
Мне не понравилась ни одна из представленных пар обуви дизайнера!

Я последние пару лет беру обувь в магазинах, на рынке, внимания на бренд не обращаю. Мой критерий - удобство и дизайн. Ну и подъемная цена.
ekaterina фрол
Здравствуйте , хочу посоветовать вам отличный женский журнал в котором вы найдете много интересной информации. Там рассказывается о моде , стрижках , аксессуарах. Так же имеется много хороших советов . Вот сайт forbeauty.ru/ . Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.