Я поведаю Вам об основных причинах нарушений в нашей жизни. Не стану давать рекомендаций, т.к. каждый Человек может сделать вывод, исходя из описанного мной и обрести понимание - в каком направлении Ему следовать далее.

Итак. Мы все принадлежим к нашей Родовой системе. Т.е. у каждого есть Мама, Папа и множество Предков в Роду. Именно через родовые каналы мы получаем СИЛУ жизни. И если наша жизнь полна проблем, то есть вероятность, что в системе произошли некие нарушения.

Эта СИЛА наделяет нас любовью и уважением, которых так часто многим не хватает. Сама СИЛА несет в себе эти составляющие. Если у нас проблемы со здоровьем, в отношениях, финансах, то есть резон поиска отклонений в так называемых Законах родовой системы.

Их всего 3. Законы ЦЕЛОСТНОСТИ, ИЕРАРХИИ И БАЛАНСА. Я дам краткое описание каждого из них, чтобы Вы смогли самостоятельно проанализировать свою жизнь.

ЗАКОН ЦЕЛОСТНОСТИ гласит: абсолютно ВСЕ в Роду имеют право на ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. Никто НЕ может быть исключен - каким бы ни был Его образ жизни и мышление.

Если происходит исключение, то потом может родиться Человек, ПОВТОРЯЮЩИЙ судьбу Исключенного. Что это означает? Вот пример: В Роду был Мужчина - пьяница и дебошир. Его образ жизни был столь противопоставлен морали, что Отец ОТКАЗЫВАЕТСЯ от Него. Заявляя так: Ты мне больше НЕ Сын. В результате в следующих поколениях рождается Ребенок, дублирующий судьбу данного Человека.

Вам приходилось наблюдать - как в добропорядочных семьях появляется Ребенок по типу блудного Сына? Хотя Папа с Мамой - яркие представители морали и благости?...

Еще пример. Женщина кончает жизнь самоубийством. Часто Самоубийцы забываются, как нечто позорное и непристойное. В последующих поколениях рождается Девочка, испытывающая ужас перед отношениями с Мужчинами. И довлеющая к суицидальным наклонностям.

К Исключенным также относятся абортированные Детки, выкидыши и рано умершие Детки. Если боль Родителей столь велика, что Они предпочитают позабыть...

Таких примеров множество. Они выходят за рамки классической психологии. И тогда на помощь приходит глубинная, имеющая возможности исцеления родовых нарушений.

Закон ИЕРАРХИИ. Я расскажу о нем в следующей статье... Вы можете задавать вопросы в комментариях. И я, по мере свободного времени, постараюсь на них ответить.

Люблю Вас нежно, Юна