Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОМУ МЫ ПОСВЯЩАЕМ ЖИЗНЬ?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Я так часто слышу фразу: " Он(а) сказала(а), что я поступаю НЕверно", что порой кажется - Человек готов отдать свою жизнь кому угодно...

Жена сказала, что я - Лентяй. Муж заявил, что я Корова. Мама звонит 40-летней Дочери и рассказывает Ей правила супружества, уличая в отсутствии понимания...

КТО управляет нашей жизнью? Готовы ли мы прожить ВСЮ жизнь - ради того, чтобы быть правильными к глазах других Людей? Если ответ ДА, то перспектив на счастье у нас мало. А точнее - их практически нет.

Если нам заявляют, что мы Дура(к), то ЧТО, на самом деле, мы думаем о себе? Окружающие практически всегда оглашают нам наше собственное мнение о нас. Хотя часто - НЕ осознаваемое.

И подобное поведение - свидетельство того, что мы пока СЕБЯ НЕ уважаем. Способны ли мы принять себя НЕсовершенными?.. На сколько для нас важно представлять из себя образ идеального Супруга, супер-Мамы, правильной Дочери?...

А что, если позволить себе иметь свои личные особенности? Без осуждения и критики?.. Что, если дать ПОНИМАНИЕ самому себе? Без попыток переубедить Окружающих в верности наших поступков?..

Знаете - ЧТО происходит тогда?smile.gif Мы освобождаемся и наполняемся ЛЮБОВЬЮ.. Женщина, лезущая из кожи вон, чтобы быть хорошей Мамой, вдруг осознает, что у Мамы тоже бывают свои заморочки. Вздыхает и вдруг... У Нее налаживаются отношения с Детками. Знаете - почему? Да потому что, давая себе право быть обычной Женщиной, Она одаривает Детей наградой - быть такими, каковы они есть.

Мужчина, требующий от себя в постели героических подвигов и осуждающий себя - за каждый прокол, вдруг расслабляется и начинает получать такое наслаждение от секса, что однажды слышит от Любимой: " Ты - самый гениальный Любовник на Земле"..

Дочь, критикуемая Мамой за любую оплошность, хотя давно уже - сама Мама, вдруг понимает: " Я - уже Взрослая. И буду жить свою жизнь так, как хочу"... И...неожиданно Мама прекращает критические атаки, с уважением взирая на свою негаданно повзрослевшую. Дочь..

Закон ПРИЯТИЯ - волшебный Закон smile.gif Он дает понимание - для КОГО мы живем. И ОСВОБОЖДАЕТ...

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
Юночка, спасибо! Я так рада, что ты опять пишешь в своих темах! Так интересно и познавательно... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Юна я
Валюша! На счастье! Люблю Тебя нежно d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.