Популярное мнение - в слабости. А как быть слабой, когда нужно сражаться с трудностями, растить Деток, служить Мужчинам? Злободневные вопросы, обуревающие современных Женщин. Понимаю.

Женская сила - в РАССЛАБЛЕННОСТИ. Это - внутреннее состояние. Его невозможно привить насильственно, почерпнуть из умных книжек и, тем более, заставить себя приобрести.

Расслабленность - производная ДОВЕРИЯ к Миру и чувства ЗАЩИЩЕННОСТИ. Женская энергия течет легко и свободно - при наличии данных компонентов.

Доверяя Миру и чувствуя себя под могучей защитой, Женщина автоматически расслабляется. И СЛУШАЕТ свои ЖЕЛАНИЯ, У Нее стирается грань - между "правильно" и "неправильно" - с точки зрения других и общественного мнения. Она ЧУВСТВУЕТ: "Именно ТАК - верно для меня, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".

Это, своего рода, ясночувствование. И абсолютно каждая Женщина может его в себе развить. Возникает вопрос - КАК...

ДОВЕРИЕ к Миру исходит от доверия к самому первому Человеку в нашей жизни - МАМЕ. Рождаясь, мы получаем ее заботу и ласку. А вместе с ними ощущение Я ЛЮБИМА.

Если поток любви между нами и нашей Мамой - открыт и льется свободно, то задач с доверием у нас не возникает. Если заблокирован, то жизнь кажется трудной и полна сложных задач.

ЗАЩИЩЕННОСТЬ обеспечивает Отец. Имея гармоничные отношения с Отцом, мы спокойно и легко идем по жизни. Нам НЕ нужно преодолевать трудности. Они разрешаются наилучшим образом для нас.

Важно различать внутренние и внешние отношения. Речь НЕ идет о послушании, следовании родительским догмам, жизни, посвященной им. Суть в ПРИЯТИИ Матери и Отца, такими, какими они нам даны. Как правильных для нас, не смотря ни на что. Знаю, что для многих это кажется сложным, для некоторых - невозможным. Но лишь при соблюдении данного Закона, наша ЖЕНСКАЯ СИЛА развивается и растет.

Базовые чувства доверия и защищенности пробуждают нашу женскую СИЛУ. И тогда в нашу жизнь приходит Мужчина, которому мы можем доверять. Развитая сила также притягивает к нам Мужчин- защитников. Тех самых, которые способны защитить даже от самих себя smile.gif - в случае необходимости.

Желаю Вам расслабиться и ощутить в себе ЖЕНСКУЮ СИЛУ, данную Вам от рождения. А значит - желаю Вам СЧАСТЬЯ!

Люблю Вас нежно, Юна