Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ВЕДИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
ВЕДЫ - гениальнейший источник древней психологии. В своей работе я руководствуюсь Законами, изложенными в концепциях Вед. И получаю массу обращений Женщин, потерпевших фиаско на поприще реализации ведического настроя.

Что же служит тому причиной? Ведь постулаты о любви, верности, уважении, служении - базовые основы гармоничной жизни. Все дело в том, что УМОМ мы можем придерживаться данных основ. Пытаться менять установки СОЗНАТЕЛЬНО. Но!

Нашей жизнью зачастую руководит самый нижний пласт сознания - БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ. И вот здесь возникает диссонанс между желаемым и действительным.

Сколько, как Вы думаете, мы осознаем из того, что присутствует в нас? Примерно 3-5% smile.gif Все остальное находится за гранью нашего контроля.

Мы можем искренне хотеть уважать Мужчин, ценить Женщин, внимать Деткам.. Но то, что сформировалось в нас, когда мы были Детьми, управляет нашей жизнью. Обидно? Знаю.

Мы приходим для ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ. Есть лишь одно условие, которое необходимо выполнить, на пути к желаемому - обучение ЛЮБВИ.

Так мы попадаем в определенную семью, с присущими ей устоями и мировоззрением. И качества, присущие нашей Душе, резонируют со свойствами Родителей, которых мы избрали.

Нам дана именно та семья, которая наилучшим способом подходит для того, чтобы мы нашли ПУТЬ к любви. И по большому счету - это путь к самому себе. БОГУ, который есть все сущее. И который любит нас так, как, возможно, нам еще лишь предстоит научиться.

Если на внешнем плане мы пытаемся уважать и служить Мужчине, а на внутреннем у нас сформирована установка о том, что Мужчины уважения НЕ достойны. То диссонанс, испытываемый нами, дает о себе знать - в виде неблагоприятных событий нашей жизни.

Если Мужчина, желающий глубоко любить свою Жену, испытывает внутренние претензии к Матери, то такая любовь подобна муке. Также, как и Женщина, пытающаяся служить Мужчине и несущая в себе горечь от обиды на Отца.

Внешнее всегда отображает ВНУТРЕННЕЕ. И первое, что я рекомендую. сделать, это перестать себя осуждать. За что бы - то ни было. Нет виновных в том, что тот или иной настрой управляет нашей жизнью.

Отсутствие осуждения себя - дает силы на ПЕРЕМЕНЫ... И тогда...

продолжение следует..

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.