Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв о клиентке. Девушка, которая ходит ко мне на массаж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Да, отзыв о клиентке - это необычно. Обычно девушки, женщины пишут обо мне отзывы, как о массажисте.

Но иногда такие чудесные люди приходят на массаж или на консультацию, что хочется всему миру рассказать, какие есть замечательные девушки!!

Итак...

Ко мне сейчас на массаж ходит удивительная девушка Юля!! Человек, который умеет общаться!! А это, поверьте, редкость icon_mrgreen.gif

Всего два раза Юля пока была на сеансах массажа, но я уже столько хорошего могу про нее сказать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, начнем с того, что первые улучшения и результаты от массажа, Юля заметила уже на следующий день после первого сеанса.

И это неудивительно!! У тех, кто любит массаж, кто ходит на массаж с удовольствием и в радость, да еще и позитивно настроен, результаты от массажа всегда в разы лучше и быстрее, чем у тех, кто ходит на массаж просто потому что надо.

Это уже особенности работы психики человека, которая всячески поддерживает его в том, что ему в радость и на пользу.

Далее...

Юля рассказала, как еще в 2008-2009 году, будучи студенткой 4-го курса, прочитала мою книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и какое колоссальное позитивное влияние на нее оказала моя книга.

Юля говорит, что это единственная книга из множества прочитанных по теме красоты и стройности, которая действительно вдохновила, помогла постройнеть и изменила образ мыслей на более конструктивный.

Приятно. Столько лет прошло, а время от времени продолжаю слышать, как помогают людям мои книги, статьи, слова, написанные на форуме.

С Юлей очень легко и приятно общаться, - улыбчивая, коммуникабельная, дает позитивную обратную связь.

Так и сказал Юле:

- Вы у меня с первого же сеанса попадаете в разряд любимых клиенток!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

С такими приятными, позитивными людьми всегда очень радостно работать. И приятно видеть их радость от тех улучшений, которые они замечают, и радоваться вместе с ними.

Но и это еще не все!!

Юля рассказала, что готовит тортики на заказ. Я посмотрел и могу сказать, что совершенно потрясающие тортики!! Произведения искусства!!

Но и это еще не все!! Юля сказала, что сама не ела торты уже несколько лет. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я поинтересовался, неужели же она не пробует торты, когда готовит?!

Оказалось, что пробует на вкус, но не глотает эти кусочки, не съедает остатки крема, не облизывает ложки с остатками и т.п.

Невероятно!! Зато и выглядит соответственно, правда?!

Всегда приятно рассказать про хороших людей. Итак, Юля и ее тортики!!



















ELLONA
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Какие офигенные тематические торты! Я в шоке! Особенно на стоматологическую тематику.
Ну и Юля, конечно, молодец, что их не ест) Выглядит очень хорошо a115.gif
Душечка
Замечательно девушка выглядит a115.gif a115.gif
Тортики очень красивые! a115.gif
А что касается вашего массажа, Валентинчик, я удивлена, неужели есть среди ваших клиенток такие, кто ходит не в удовольствие, а потому что надо. Уверенна это не про ваш массаж d025.gif
К другим массажистам может быть по надобности, к вам- с удовольствием и только так aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 2.2.2016, 23:33) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Какие офигенные тематические торты! Я в шоке! Особенно на стоматологическую тематику.


Да, Эллона, и у меня аналогичное офигение!! Можете больше тортиков увидеть на страничке Юли https://vk.com/id6189749

Цитата
Ну и Юля, конечно, молодец, что их не ест) Выглядит очень хорошо a115.gif


Вообще героиня!! Попробовать и выплюнуть icon_eek.gif Даст ист фантастиш. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 3.2.2016, 9:55) *
Замечательно девушка выглядит a115.gif a115.gif
Тортики очень красивые! a115.gif


Да, да, да!! Умница, красавица, человек замечательный, общается мило, адекватна... Сказочная девушка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А что касается вашего массажа, Валентинчик, я удивлена, неужели есть среди ваших клиенток такие, кто ходит не в удовольствие, а потому что надо. Уверенна это не про ваш массаж d025.gif
К другим массажистам может быть по надобности, к вам- с удовольствием и только так aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Меня пара клиенток, которые говорили про массаж "Я тащусь по все длине" icon_mrgreen.gif спрашивали:

- Все в таком же восторге от массажа?!

Я искренне отвечал, что не все. Многим просто нравится. Некоторые говорят "нормально". Я, правда, в таких случаях слегка удивляюсь icon_eek.gif

Но эти две девушки дали мне одинаковое объяснение:

- Да всем нравится. Это не может не нравиться. Просто некоторые скрывают icon_mrgreen.gif

КСТАТИ!! Вот сейчас вспомнил, что Юля на втором сеансе сказала, что массаж - это самое большое удовольствие.

На что я ответил:

- Юля, ну, как вас после этого не любить?! icon_mrgreen.gif

На что Юля ответила?!

- Как это меня не любить?! icon_eek.gif Не, не надо меня не любить!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Меня надо любить icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И еще позволю себе выложить скриншот с ответом Юли. Я же сначала написал ей, спросил, можно ли показать ее фотки и тортики. Ну, и приложил текст, который вы уже прочитали.

На это Юля мне ответила:

Касатка
Какая красота: очень приятная и стройная девушка с очаровательной улыбкой a115.gif a115.gif
Сила воли потрясающая, молодец!! a115.gif
А тортики просто произведение искусства!! Просто талант!!
a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif
oilulu
Валентин! Спасибо еще раз огромное за столь теплые слова!
Также благодарю очаровательных и доброжелательных девушек за отзывы!
С предвкушением невероятного блаженства жду следующий сеанс во вторник! Как же это здорово-становиться совершеннее и получать огромное удовольствие одновременно!

Девушки, если кто-то еще не дошел до Валентина и не испытал на себе весь спектр удовольствий от процесса и результата, я очень советую вам в ближайшее время это исправить!!!
Miss Juli
Какая милая, позитивная и красивая девочка! А какие торты!
И для меня это сверхъестественно - готовить такую красоту и вкуснятину - и не попробовать так, чтобы скушать крема, там, теста, начинки, мастики. Высший пилотаж!

Зато стройная и легкая!
Valentin
Девочки!! Спасибо всем за комментарии!!

Цитата(oilulu @ 7.2.2016, 18:32) *
Валентин! Спасибо еще раз огромное за столь теплые слова!


Цитата
С предвкушением невероятного блаженства жду следующий сеанс во вторник! Как же это здорово-становиться совершеннее и получать огромное удовольствие одновременно!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А знаете, девушки, что мы сделали во вторник кроме массажа?! icon_mrgreen.gif

Записали видео отзыв!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Девушки, если кто-то еще не дошел до Валентина и не испытал на себе весь спектр удовольствий от процесса и результата, я очень советую вам в ближайшее время это исправить!!!


Практически та же рекомендация содержится и в видео icon_mrgreen.gif d060.gif

Сегодня у вас есть возможность послушать саму Юлю и ее рассказ о массаже у меня.

Иногда складывается ощущение, что Юля рассказывает про расслабляющий массаж тела, про релакс массаж, но это не так. icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Речь про антицеллюлитный массаж и именно о нем этот отзыв. Просто профессиональный массаж (даже антицеллюлитный), вполне комфортен по ощущениям и даже приятен.


Итак, если вам нужен профессиональный массаж, релакс массаж, классический массаж, антицеллюлитный массаж, массаж ног или попы, массаж спины или живота, - любые услуги массажа, - то и этот отзыв поможет вам определиться с тем, каким бывает хороший качественный массаж.

Отзыв после массажа от целлюлита. Частный массаж отзывы. Антицеллюлитный массаж в Москве, СПб


Отзыв после массажа от целлюлита. Частный массаж отзывы. Антицеллюлитный массаж в Москве, СПб
Насю
Девушка в прекрасной форме. a070.gif Стоматологический торт поразил больше всех! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Антицеллюлитный массаж по ощущениям как релакс массаж! Хочу, хочу, хочу!

Что характерно для фотографий Юли, тело упругое и подтянутое, это даже по фото видно!
Valentin
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 10:30) *
Девушка в прекрасной форме. a070.gif Стоматологический торт поразил больше всех! a115.gif a115.gif a115.gif


Ага!! Да и там, где офис... Столько мелких деталек сделано icon_eek.gif Талант!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Miss Juli @ 11.2.2016, 15:35) *
Антицеллюлитный массаж по ощущениям как релакс массаж! Хочу, хочу, хочу!


И я знаю только одного человека, на массаже у которого так бывает!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.