Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология поведения. Сексуальное поведение, сексуальность. Чувственное поведение, чувственность. Массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Итак, данный вебинар можно было бы назвать:

Психология поведения. Сексуальное поведение, сексуальность. Чувственное поведение, чувственность. Массаж.


Постоянно общаясь с девушками, я наблюдаю и отмечаю для себя те или иные особенности поведения женщин и то, какой эффект производят их действия и слова.

Плюс, тема передачи своего отношения через прикосновения мне очень близка, как массажисту.

Вот поэтому меня и попросили выступить и рассказать, что думает мужчина про чувственное поведение женщины. Какое поведение и действия мне кажутся чувственными и сексуальными.
Ну, и как специалист в области психологии отношений и психологии межличностной коммуникации, я даю какие-то советы по тому, как некоторые изменения поведения повлияют на отношение к женщинам.

На вебинаре речь заходила про:
чувственность женщины, формы чувственности, были даны некоторые советы и уроки чувственности. Обсудили, как нежность и чувственность повлияют на отношение к вам мужчин. Выяснили, что общего у таких понятий, как чувственность и сексуальность.

Но и это еще не все. За 1,5 часа вебинара участницы спрашивали о многом, поэтому удалось коснуться в той или иной мере и обсудить сексуальность женщины.
Выяснить, что такое женская сексуальность, психология сексуальности, из чего складывается сексуальность девушки.
Были предложены небольшие тесты на сексуальность человека. Поговорили о том, как стать не просто привлекательной и чувственной, а почувствовать, что в тебе есть ну, прям, сексуальная сексуальность и твой образ сексуальности силен, заметен тем, кому ты его хочешь демонстрировать и точно сносит крышу тем, кому посчастливилось увидеть вашу женственность и сексуальность.

Были вопросы о том, что придает сексуальности? Какие есть способы и варианты развития сексуальности.
Какие могут быть тут хитрости, затронули тему "сексуальность знаков в невербальном общении".
Поговорили о том, как соотносятся красота и сексуальность, и что из этого важнее?

Интересно?! Ваша сексуальность и чувственность тоже выйдут на новый уровень, если вы послушаете и посмотрите данный вебинар про сексуальность тела, чувственность, чувственно поведение, про любовь и сексуальность.

Тема чувственного и сексуального массажа тоже была затронута, но все-таки сексуальный массаж - это то, о чем не удалось поговорить много. Больше данное видео посвящено основам чувственного поведения.

Итак, смотрите видео!!

Сексуальность, чувственность, чувственный сексуальный массаж, сексуальное поведение женщины



Сексуальность, чувственность, чувственный сексуальный массаж, сексуальное поведение женщины


И, кстати, вот какие сообщения появлялись в чате от участниц по мере вебинара:



















Касатка
Валентин, посмотрела в записи вебинар, огромное спасибо!!!! a115.gif a115.gif
Получила очень много:
Полезную и интересную информацию по особенностям поведения и восприятия мужчин и женщин ( детали робкий образ d025.gif ), интересные приемы с голосом и выражением своих чувств, очень понравилось упражнение на ощущение своего тела (очень интересно, по другому начинаю ощущать и воспринимать свое тело, когда есть фокус на чем то)!!!! a115.gif a115.gif
Массу позитива: невероятный, волшебный, чувственный голос просто покоряет, увлекает в мир чувств и правда, не важно что говорить таким голосом, по честному: сносит крышу wub.gif c9.gif
Не хотела так писать, не свойственно для меня, но тут же поняла: вот он зажим, о котором говорил Валентин, и решила написать честно wub.gif
А сколько же у меня таких зажимов и "тараканов" в голове, просто удивилась. icon_mrgreen.gif Теперь понимаю, над чем нужно работать. d025.gif d025.gif
Еще раз огромная благодарность за важные в жизни вещи, за позитив, чудесное настроение, волшебные руки, светлую голову, благодаря Вам и мы меняемся, конечно, в лучшую сторону!!!!!
v1.gif 49.gif hb.gif hb.gif
Касатка
Увидела в своем посте опечатку: планшет хулиганил. icon_mrgreen.gif
Писала про особенности восприятия мужчин и женщин ( мужчины - общий образ, а женщины - детали) d025.gif
прекрасная фея
Повторюсь, что я обожаю Ваши вебинары, а про чувственность, женственность и сексуальность особенно!!! Я ощущаю после Вашего голоса эротическое возбуждение wub.gif d025.gif Это кайф!!! Благодарю за конкретные способы повышения чувственности!!! Прям наслаждаюсь Вами... И хочется сразу применять их на практике d025.gif
прекрасная фея
Вообще очень полезно вдвойне слышать мнение мужчины!!! Особенно, если это Вы!!! Я очень хочу пойти к Вам на консультацию! Как появится возможность, сразу!!! Эта тема моя любимая d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.