Копирую историю с нашего второго форума:

Автор - РомаНаталья:

Доброго времени суток.Я отчим. Ситуация:познакомился с матерью в ожидании получения ею неожиданного богатства.То есть девушка растящая 2 ух детей от разных отцов. Помогал только один.Знает сколько стоит хлеб и как его "потоньше порезать".То есть тяжёлая жизнь одинокой девушки выживавшей благодаря в том числе и родственникам. И накануне грандиозного шухера (получения большого бабла)появляюсь я.О себе:3 детей от 2 женщин.Потерявший все в последний кризис в том числе и веру в бескорыстность женщин (стал не нужным без денег).Отвественный-старшему 20 лет,помогаю до сих пор.Но так как с докризисный времен привык помогать детям, маме, но потерявший все и мечтающий снова начать помогать (выполнять свои обязательства). Встречаю самостоятельную девушку которая сама может своих деток содержать что является для меня чудом (был "спонсором"всю жизнь) влюблясь и честно живу строя свой бизнес (своим то помогать надо),не гуляю,очень стараюсь полюбить её детей. Уф преамбула заканчивается). Так с первого дня знакомства наталкиваюсь на то что мне не доверяют...как то я накануне бабла появился...очень уж мне не доверяли. ..ах да ещё же семья её тоже все блин с прищуром смотрят. Ну я думал это нормально. Пришло бабло ей (свозила всю семью на пару курортов и меня) картина та ещё...простые люди (все с прищуром)ну типа как ты блин огонь разжигаешь...а у меня и с огнём и с жизненным опытом очень неплохо...да и старше её родители не более чем на 10 лет...ну не кайф был на отдыхе...Далее больше. Она стала меняться. Это понятно, но блин у неё стало много причин то утоить,то умолчать. Новые подружки (с баблом).А подружек находит по старым критериям -одиночки,а не семейных.На меня начинает поглядывать как на укрощенного и бывшего строптивого.Не понимает что моё "книжное"отношение к семье обусловлено очень дорогими потерями и горьким опытом.Ах да мы вместе чуть более 2 ух лет. Дети начали называть меня папой сначала на детских площадках "вооон мой папа". Я услышал, обрадовался-поделился с ней. Молчок. Прошло ещё время дети все больше и больше называют меня папой....но не при ней. Как Вам поворот?В итоге живу под подозрением всех взрослых этой семьи...а вот теперь представьте что я чист как слеза...каково мне.???..ах да вся семья смотрит на меня как на альфонса.!Подскажите при жизни с богатой девушкой как можно поживиться её баблом,кроме того что отрезать колбасу потолще? Вот так блин и живу. В зоне недоверия тайн и прищуренных родственников. А дети? Папой называют потихонечку и распрашивают меня про жизнь и что и как делать. Как маме объяснить у которой в статусе написано что-то типа "чтобы не терять - береги" что она теряет и неплохого человека