Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alkiona: На пути к успеху
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Alkiona
Девушки, уже сколько времени читаю ваш форум, но только сейчас решила (и решилась) создать свой дневник.
Кошмар, я все толстею и толстею... Все, дальше уже сил нет, надо прекращать объедаться и становится в ваши стройные ряды!
Поможете? smile.gif Только на вас, красотуль и уповаю smile.gif
_Fantasy_
Приветик!!! Что за риторические вопросы? Естественно!!  d025.gif d025.gif d025.gif Подробнее о себе - замеры, вес, рост, фото!! С присоединением к нам!!!

Sova
Приветик! Ну мы помочь можем только морально, самое главное желание - твое a04.gif
Ну давай параметры, планы, цели, достижения.... не первый раз же читаешь n020.gif
Alkiona
Урааа! Значит, все получится smile.gif
Мне 22 года, рост 176 см, вес 90 кг... Кошмар... И целлюлит ползучий sad.gif
Фото пока не буду - совсем страшно... sad.gif
Параметры тоже дикие, но их приведу, дабы было стыдно и это чувство заставляло двигаться в направлении к цели smile.gif
Грудь - 114
Талия (да нет ее там sad.gif ) - 90
Живот - 107
Попа - 115

Вот...

Я вроде бы все знаю, что нужно делать, а как-то... не делается...
Одно время, пыталась не кушать мяса... В итоге не получилось, ибо муж без мяса жить не может... sad.gif
Юльча
Цитата(Alkiona @ 3.2.2008, 18:41) *
Урааа! Значит, все получится smile.gif
... не делается...

Так, значит здесь все получится d025.gif d025.gif d025.gif
У меня тоже первый дневничок начался такой фразой! Значит все получится
Главное - усилие, желание самосовершенствоваться a070.gif И не забрасывать дневничок
Alkiona
Цитата(Sova @ 3.2.2008, 21:28) *
Приветик! Ну мы помочь можем только морально, самое главное желание - твое a04.gif
Ну давай параметры, планы, цели, достижения.... не первый раз же читаешь n020.gif

Привет!
Совушка, достижений в последнее время никаких, за те 2 года, что спортом не занимаюсь вот так дико поправилась, самой стыдно...
Хочу снова похудеть, нормальные формы принять! На одних фруктах мне тяжело, у меня работа довольно тяжелая, еще и коллектив мужской + питание в столовой - меня только на неделю хватило, потом кушать как все стала. Еще мужу готовлю все вкусненькое, первое, второе и компот, как говорится. Вот за пол-года совместной жизни и наела 7 кг sad.gif
_Fantasy_
Теперь будешь свои знания на практике применять!! d025.gif  Талия у тебя оказывается есть!!!
90 кг - это вполне поправимо!! Фотки выложишь, когда комфортно будет - сразу - вот такая я была, а вот такая я стала! Какая у тебя цель, сколько кг?
Alkiona
Цитата(маленькая @ 3.2.2008, 21:43) *
Так, значит здесь все получится d025.gif d025.gif d025.gif
У меня тоже первый дневничок начался такой фразой! Значит все получится
Главное - усилие, желание самосовершенствоваться a070.gif И не забрасывать дневничок

Я надеюсь! Спасибо за поддержку!!!
Сейчас пошла и на радостях 150 раз прыгнула через скакалку smile.gif)
_Fantasy_
Цитата(Alkiona @ 3.2.2008, 18:51) *
Сейчас пошла и на радостях 150 раз прыгнула через скакалку smile.gif )


d030.gif d030.gif d030.gif  Узнаю себя после посещения дневничков!!!
Alkiona
Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2008, 21:50) *
Теперь будешь свои знания на практике применять!! d025.gif  Талия у тебя оказывается есть!!!
90 кг - это вполне поправимо!! Фотки выложишь, когда комфортно будет - сразу - вот такая я была, а вот такая я стала! Какая у тебя цель, сколько кг?

Хочу 65+-2 smile.gif Надо 25 сбросить smile.gif Еще хочу красивое, подтянутое тело, отлаженный организм и отсутствие проблем с питанием smile.gif
Да, меня Маша зовут smile.gif))
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif Обязательно у тебя все получится!
Цитата
Сейчас пошла и на радостях 150 раз прыгнула через скакалку

Вот и молодец!!! Так держать! К тому же поначалу вес легко уходит, а это сил придает.
Alkiona
Конечно, начинать надо было вчера smile.gif
Но я сейчас начну smile.gif Пойду в душ контрастный и помассирую свою шкурку гелем с бадягой и щеточкой smile.gif И начало будет положено smile.gif
_Fantasy_
Включайся в процесс!!  a035.gif a035.gif И про Золотые правила не забудь: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149. Перечитай обязательно!!!
Lёлик
Приветики hb.gif
С новосельем hb.gif
Молодец что дневничок завела,очень стимулирует d025.gif
Немного втянешься и потом не будешь есть как все, а как тебе красотуле нужно d025.gif d025.gif d025.gif
Alkiona
Так... докладываю! smile.gif
Утро: стакан зеленого чая, 200 г йогурта и банан
Обед: гречка, кисель
Полдник: зеленый чай с медом, яблоко, груша и, каюсь, трубочка со сгущенкой (коллеги почти заставили)
Ужин: ужинать не буду, кефир буду пить... и чай зеленый

На завтра к обеду варю себе рис и овощи всякие разные пропассерую. Вот smile.gif

Вечером постараюсь совместно с просмотром фильма помассировать баночкой ноги... и кремиком смажу.
Alkiona
Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 22:06) *
Молодец что дневничок завела,очень стимулирует d025.gif
Немного втянешься и потом не будешь есть как все, а как тебе красотуле нужно d025.gif d025.gif d025.gif


Привет!
Ой, я надеюсь, что научусь организм слушать! и кушать буду то, что организму надо smile.gif
LoveGirl
Привет, Маша!!! В дневничком тебя n020.gif Я Света a04.gif
Для начала отчет хороший a04.gif
Удачи a075.gif
Evangelista
Машуль с новосельем! Удачного преображения! a115.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.