Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лекарства при инсульте: что лучше?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Vottakaya
Врач после инсульта папе назначил Целлекс, актовегин или церебролизин на выбор. У кого был подобный опыт? Какой препарат наиболее эффективный? Цена значения не имеет! У папы ассиметрия лица, с речью проблемы, немного нарушена координация движений(
ksan4ik
Моей бабушке невролог именно целлекс рекомендовал из всего предложенного, так как он максимально быстро и эффективно восстанавливает нарушенные функции мозга. А цена у всех примерно одинаковая. Да разве в ней вопрос, когда такие проблемы со здоровьем..
Miss Juli
Привет!
У папы был 20 лет назад инсульт, практически летальный, с полной парализацией. Кололи ему много чего, целые коктейли. Я спросила у мамы из этих трех препаратов - актовегин. Но не только, там было очень много препаратов, потом - массаж, барокамера, лечение травами. Добились полной компенсации, папа потом работал в полную силу. Нужно потом пить поддреживающие препараты, чтобы сосуды нормально функционировали.

Итог - он прожил еще более 20 лет с бешеными нагрузками. Если бы так напряженно не работал, не курил и не эта наша ситуация - жил бы еще. Умер от инфаркта.

Так что не здавайтесь! Инсульт сейчас поддается полной компенсации. и сколько человек (и как) проживет - зависит уже от него.
Vottakaya
Miss Juli, спасибо за Ваш опыт, будем бороться!
ksan4ik, а насколько Целлекс помог восстановиться? Эффект хоть зрительно заметен? На что можно реально рассчитывать?
ksan4ik
Конечно, эффект заметен! Бабушка вообще не говорила и еле ходила. Ей 2 курса по 10 уколов прокололи, она без палочки теперь ходит и с речью нет проблем практически.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.