Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таиланд, Пхукет. Цены, путевки, отели, жилье. Отдых в Тайланде, погода, отзывы. Вопросы и ответы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Меня много раз спрашивали про Таиланд. Я понимаю, что людей интересуют различные подробности и готов рассказать, что, где, как и сколько.
Я даже рад поделиться этой информацией. Но отвечать отдельно каждому, да еще и письменно - это было бы невероятно затратно по времени. Все-таки вариант диалога по скайпу куда эффективнее.

Вот такая беседа у меня и состоялась с одной интересующейся поездками в Таиланд очаровательной девушкой. Которая при этом еще и была совершенно позитивно настроена к тому, чтобы я все это записал на видео.

Так что... Все, что вы хотели знать о Таиланде, но стеснялись спросить!!

Здесь, в этом видео вопросов и ответов, есть информация понемногу обо всем:
туры в таиланд,
остров пхукет,
таиланд 2016,
путевки в таиланд,
таиланд цены,
перелет москва таиланд,
таиланд отели,
таиланд в январе,
таиланд отдых,
таиланд погода,
таиланд отзывы,
таиланд что и сколько,
таиланд 2016 цены,
таиланд какой он,
таиланд острова,
таиланд phuket,
таиланд стоимость,
пляжи таиланда,
таиланд видео,
смотреть таиланд,
таиланд дешево, стоимость и т.п.

Конечно, это не все, что можно было бы рассказать, но если по мере прослушивания у вас возникла масса вопросов, то запишите их, и мы сможем сделать вторую часть видео ответов на ваши вопросы.

А пока... Смотрите это видео:

Таиланд, Пхукет. Цены, путевки, отели, жилье. Отдых в Тайланде, погода, отзывы




Таиланд, Пхукет. Цены, путевки, отели, жилье. Отдых в Тайланде, погода, отзывы
Miss Juli
Как вы все подробно рассказали, Валентин! Я дико, дико хочу в Тайланд! и не потеряюсь теперь в чужой стране!
Очень полезные советы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.