Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любите себя. Общественные стандарты и внутренняя гармония.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Из-за нестандартной фигуры и полноватых ног всю жизнь стеснялась носить юбки по колено или, не дай бог, выше. Вчера нужно было ехать в центр города за новогодними подарками. Долго стояла у зеркала, вглядываясь в отражение.
И в какой-то момент поняла, что, черт возьми, тело, любимое, да ты же прекрасно! И, о да, надела платье длиной на ладонь выше колена, которое стеснялась надеть с самого момента его появления в моем гардеробе.
Вот так, делюсь своей крохотной, но важной победой.
Любите себя, хвалите себя, не позволяйте чеканным общественным стандартам подорвать вашу гармонию с самой собой.
Вы прекрасны.



- Умничка.

- Я так рада за Вас.
Надеюсь, Вы нашли то, что искали.

- Я тоже стеснялась своих ног, к тому же они были ещё и очень белые в розовую крапинку. А потом как-то втянулась и из юбок долгое время не вылезала.

- А у меня наоборот, худые. И тоже очень стеснялась юбки и скинни носить.

- А мне в таких юбках сейчас просто холодно.

- Скини на всех, кому их нравятся носить - просто космос.

- Я бы тоже носила юбки с удовольствием, но погода не позволяет.
А вы молодец, продолжайте в том же духе.

- В юбках, кстати, намного теплее, чем в штанах! Нельзя лишать себя такого удовольствия.

- Какая умничка, желаю Вам жить в гармонии со своим телом.

- Простите за глупый вопрос: я могу назвать человека красивым (красивой), исходя из того, что все люди красивы по-своему?

- Мне, например, в штанах гораздо теплее, чем в юбках.

- Но иногда хочется одеть юбку.

- Я, наоборот, стесняюсь носить джинсы и любые штаны, т.к. считаю, что они мне не идут и подчеркивают мой лишний вес. Стесняюсь своей попы и ляжек. Уже 2 года ношу только платья и юбки, которые расширяются от талии, за редкими исключениями.
Сегодня надела кожаные обтягивающие штаны и получила комплимент, а не оскорбление...

- А я юбки-платья не ношу, поскольку боюсь по неосторожности сверкнуть труселями. У меня кофты-то всё время задираются, постоянно боюсь, что вдруг ширинка расстегнулась, и это видно, а так кофта бы хоть прикрыла, что уж о юбках говорить.

- Как понимаю девушку! Лет с 15 мне твердили: "мини не для тебя", моя участь - юбки "школьной длины", макси или, от греха подальше, брюки. Носить что-либо выше колена, да еще и не расклешено широкое не решалась, потом примерила - о да, мне такое, оказывается, идет!

А Вы что думаете о общественных стандартах и гармонии с самой собой?

Miss Juli
Каждый человек - индивидуален. И нам всем не нравится какая-либо часть тела. Одно дело - не любить, другое - когда эта нелюбовь мешает жить и доставляет массу неприятностей. Я думаю, у автора не столько лишний вес, сколько нелюбовь к себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.