Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильное питание для похудения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Такая история...
Проблема в том, что мне прописали диету номер 5 по состоянию здоровья, похоже чем-то на правильное питание. Но у меня идея фикс! Мой муж имеет лишний вес около 20 кг, и мне хотелось бы и его постепенно перевести на эту диету, но он у меня любит пить пивко, кушать жареное и жирное и так далее... Может, кто переводил своих мужей на правильное питание для похудения, как это сделали и какие есть блюда (желательно рецепт)правильного питания, какие обожают ваши мужья.

- Для правильного питания купи гриль, даже куриная грудка на нем восхитительна.

- Мне даже страшно представить, что едят на правильном питании. Я сегодня шаурму, икру сельди на развес и крылышки ростикс ела.
Завтра планирую шаурму (шаурма - это мой ежедневный обед) съесть и ещё что-нибудь.
Даже не знаю, как бы меня переводили на правильное питание, а тем более мужчину.

- Мультиварка в помощь для правильного питания. Можно готовить все без масла. Вкусно получается.

- Папа перешел на правильное питание для похудения, купил себе, вернее нам, гриль. Это тема. Без масла, без всего, я просто кидаю туда, что хочу, и через 10-15 минут готово, да еще и корочка эта прикольненькая. Берите и не парьтесь, в ней даже кашки можно готовить.

- Жирные овощи преимущественно при правильном питании.

- А может его в качалку отдать, а не терзать диетами, правильным питанием? И сам здоровее будет, и пивас у телека станет стремно глушить.
Если не сканает, советую заменить чипсы зелеными салатами с рыбой, а пиво вискарем.

- Как только увидела слова "любит пить пивко, кушать жареное и жирное"- мне безумно захотелось есть и запивать пивом нефильтрованным.

- Все жареное можно запечь при правильном питании. В панировке, если хотите, чтоб хрустело.

- Тоже послушаю, что такое это правильное питание для похужения. А то мой только переживает, что поправился и все равно ест.

- Мне с парнем повезло, он - спортсмен и на сторону правильного питания я его почти без труда переманила!
Я готовлю в основном в духовке или в мультиварке! В мультиварке на обед крупы, супы, соусы для спагетти. В духовке курицу, рыбку, овощи, омлеты, выпечку иногда по выходным себе позволяем! И всегда дома полно фруктов и овощей. Питаемся вкусно и разнообразно, так что на правильное питание можно кого угодно подсадить, главное иметь желание и фантазию!



- Покажи ему док фильмы о вредной еде, может, его впечатлит правильное питание. Здоровье-то и важнее всего.

- В качалку "отдать", как в детский садик прям, нате вам, накачайте мне его.

- Совет для правильного питания. Запекайте все то, что жарите, пусть с канцерогенов соскочит, а дальше потихоньку в травоядное его.

- Я тоже за спорт, массаж ещё, а в еде сильно можно и не отказывать.

- Пока он сам не захочет изменить свою жизнь, вряд ли что у вас получится. Дома-то он будет все свое правильное питание кушать, а по дороге на работу в Макдональдсе наедаться. Посмотрите вместе с ним фильмы о вреде жирной и т.д. пищи, поговорите о том, как важно быть здоровым и т.д. Мужчина же не безвольное существо, его нельзя просто взять и "перевести" на правильное питание для похужения, особенно против его воли.

- Эх, мне бы наоборот, чтоб муж поправился, и пивко любит, но чёт как был 60 при росте 178, так и остался, кормлю хорошо.

Раньше, когда спортом занимался, хоть 64 был.

- Не издевайтесь над мужчиной, просто пусть спортом занимается. Ну, даже если не прям спортом в спортзале, то просто физические нагрузки, пресс там покачать, на турнике поподтягиваться, огород перекопать.
Если он не хочет есть, как вы, не надо его заставлять насильно.

- Мое мнение насчет правильного питания:
1. Твой пример
2. Готовь полезное, но вкусное.

Мужикам нужен спорт, а не диеты, тогда все ок. Заставлять сидеть на диете глупо.

- Не знаю, как там правильное питание. Но ненавижу пузанов просто ппц, женщина с умеренными формами - это приемлемо, а мужик с комплекцией, что хоть в роддом вези - лично для меня буэээ, по крайней мере как секс объект.



- У меня правильное питание, пиццу кушает вся семья, уж очень им вкусно.

- Скажите ему, что из-за этого холма славы, он член свой скоро вообще не увидит. Если нормальный, согласится на правильное питание.

- Я просто готовила на двоих. Без соли и все на пару, и говорила, не хочешь есть это, готовь себе сам... Ему приходилось есть то, что ем я. Так и перешли на правильное питание.

- Скажите правду, что вам лень отдельно готовить мужу, лентяйка! А не отговорки про правильное питание.

- Спортом пусть заниматься начнет для начала. А постепенно захочет закрепить результат правильным питанием.

- Как говорится, первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые.

- Моего мужа недавно долбанула поджелудочная до скорой и тогда он начал кушать диету при поджелудочных, своего рода правильное питание, его инициатива, до этого хоть головой в стену.

- Делай на пару или гриль – вполне правильное питание.

- У меня папа какой-то травяной чай в Ашане нашёл, типа для похудения. Пьёт, и есть совсем не хочется. Немного пивной мамончик ушёл даже. Вот такой у него способ правильного питания.

- Мой со мной похудел где-то с 82 до 77 сейчас. Тоже на правильном питании. Я в основном всё в духовке делаю, тушу. В общем, все стандартно - без жарки, масла, хлеба и сладкого. Алкоголь не пьет.

- Из правильного питания котлетки на пару хорошо у нас расходятся.

А Вы что думаете о правильном питании?
Душечка
Да что тут думать, обязательно пить воду. Завтракать кашками , есть поменьше и почаще, раз 6-7 в день маленькие порции.
Исключить жирное, жареное, сладости, есть побольше фруктов и овощей, клетчатки...
Ну и мультиварка нам в помощь d025.gif
Ukaaa
Видео-анонс этой темы:


Переход на правильное питание. Как перейти на правильное питание. Как правильно питаться?
veronika7
Перевести моего мужа на правильное питание гораздо сложнее чем себя.
Miss Juli
Цитата(veronika7 @ 20.4.2016, 22:42) *
Перевести моего мужа на правильное питание гораздо сложнее чем себя.

Та же история.
Мужчину нереально перевести на правильное питание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.