Очень нужен совет, девушки! Есть у меня одна проблема, с которой никак не могу справиться - молодой человек ну никак не дружит с гигиеной. Живёт в частном доме, баню топят, дай бог, раз в неделю (ванной нет, только баня), волосы сами по себе у него жирные, поэтому через день после мытья уже сосульками плюс постоянно в капюшоне ходит. Когда остаётся у меня, засовываю его в душ и вручаю щётку и под торжественный бой барабанов отправляю чистить зубы. В душ сейчас более-менее начал направляться, а вот с зубами беда... Уже ругаюсь с ним, отворачиваюсь ночью... У кого был такой опыт, умоляю, подскажите, что делать? Ультиматумы ставить, в постель спать не пускать, уговаривать. Как?

- Не дружит с гигиеной? Ой, фи. Хорошо, что мой мч чистоплотный, а то я бы не пережила.

- А как, пардон, вы целуете его?

- Вшей ему подкинуть, потом сказать, что завелись, потому что не мылся.

- Мне кажется, прямо сказать, что личная гигиена необходима.

- Не дружит с гигиеной? Никак. Он взрослый человек, которого не перевоспитаешь

- Фу. Ты замарашка, а он чухан.

- Зачем такой нужен.

- Уж такие вопросы про гигиену точно не людям задавать. Если вы не можете справиться со своим молодым человеком, чем могут помочь посторонние люди? Вызывает лишь отвращение данный пост!

- Ой. У моей знакомой так было, никакой интимной гигиены. В итоге ссорами-уговорами научился мыться. Вы ему так и говорите, что воняет. Свинство.

- Объяснить ему, что отсутствие лично йгигиены ненормально и вам блевать хочется от него, возможно подействует.

- Научить правилам игигены в принципе можно, но на это столько сил и времени уйдёт, да и нервов, вам оно надо?

- Чухан у Вас парень.

- Блин, а я не понимаю, как изначально с таким человеком можно встречаться, есил он про личную гигиену не слыхал.

- Может он в начале отношений мылся.

- Не дружит с гигиеной? Да уж, а я еще своим возмущаюсь, что он два раза в день не моет волосы на голове во время приема душа.

- Уж простите, но с такими людьми я даже не общаюсь, не то, что начать встречаться - себя не уважать.

- Бич что ли?

- Если не дружит с гигиеной в первую очередь научитесь разговаривать со своим мужиком. Не понимаю я. Если от моего будет вонять, я так и скажу: сходи-ка в душ, помой ноги, почисть зубы, пора голову помыть и т.д.

- И Вы перестаньте соблюдать личную гигиену. Не мойтесь сами. Потом он поймет, каково это.

- Зачем так часто мыть голову? Испортите кожу головы.

- “А куда вы раньше смотрели?"- блин, она что с ним, раньше жила? Когда люди начинают жить вместе, друг другу они уже не кажутся такими идеальными.

- Не дружит с гигиеной? Бросить его.

- Вас молочница еще не замучила?

- Фу, я бы с таким свином и общаться не стала. Я очень брезгливая и у меня очень чувствительное обоняние, я ненавижу, когда от человека чем-то воняет, блин!!! Фу!!!
Я слышу даже, когда через штаны и тонну одежды воняют хламидозные телки и бабы! Это ад! Или когда у кого-то менстряк.
А тут блин вообще никакой гигиены, мужик некупаный, с грязной пиписькой, нечищенными зубами и жирнючими волосами.



- Где это у нас люди без удобств живут? А ну-ка, деревенщина, валика-ка отсюда.

- Он два раза в день принимает душ полностью. А на ночь волосы не моет - запах сигарет остается.

- Ужас какой! Как вы с таким вонючкой встречаться-то начали? Неужели от него не воняло с самого начала?! Столько не мыться это же жесть.

- Не дружит с гигиеной? Если человек свинья, то дело не в месте, где он живёт. Не спорю, баню каждый день не потопишь, но можно в тазике в комнате мыться. Если ему не привили гигиену с детства, то это провал.

- О, ужас. Я до того брезгливая, не смогла бы терпеть. Вообще странно, парню его же девушка говорит, что он воняет и тот все равно не моется. То есть его это даже не задевает? А секс у вас простите тоже "грязный"...

- Вот это жесть. Представить не могу даже, как без интимной гигиены.

- А вообще, не мойся неделю во время месяков и попроси куни сделать, пускай оценит.

- Не дружит с гигиеной? Приходит, а ты на него ведро воды с хлоркой на голову. Во!

- Вылизывай его.

- Фу. С другой стороны, это все из детства. Так родители воспитывали, значит, а вам перевоспитывать. Можно сесть и поговорить серьезно. Объясните, что неприятный запах, могут заболевания возникнуть, вам неприятно, но честно говоря, я бы послала такое сокровище, да подальше.

- Не дружит с гигиеной? Неужели такие чуханы ещё существуют. Баня раз в неделю, частный дом без удобств, ладно, но что бы взрослого мужика приходилось ЗАСТАВЛЯТЬ зубы чистить.

- Боже, как с таким человеком можно встречаться...

- Как Вы вообще с таким встречаетесь?!
Это омерзительно.
Только начал более-менее в душ направляться?
Гигиена прививается в детстве, он в зоне комфорта, ему зашибись. И, вероятнее всего это не изменится.
Так и будет грязнулей, по которому плачет Мойдодыр.

- Я так понимаю, вы с ним не первую неделю встречаетесь, так ведь? Изначально глаза на это закрыли? Или как?

- А зачем вообще с грязнулей встречаться начали?

- Не дружит с гигиеной? Воспитывать, как ребенка, давать щетку в руки и показывать.

- Где вы таких находите.

- Фу, нахер такая грязнуля нужна. И я вообще не понимаю, как можно изначально с таким начать встречаться? Вы же видели, что он не соблюдает личную гигиену, удивительно, что вас это не смутило. Я бы с таким после первой встречи и разговаривать не стала.

- Ну, вы странная.
А по делу: попробуйте пригрозить ему расставанием, может тогда дойдёт до него, что такого грязного и вонючего, его любить никто не обязан.

- Личная гигиена? 21 век живем.

- Попила какао с печеньками.
Спасибо за испорченный аппетит.

- Не дружит с гигиеной? Подари ему сухой шампунь и освежитель дыхания.

- Никак!!!! У меня был такой, бросила. Считай только из-за этого. Начал оправдываться, что кто не чистит зубы, они у него крепкие (правда не был за 26 лет у стоматолога), но жутко воняло. И дезиками не пользовался. Это ужас, никак не перевоспитаешь.

- С таким бы даже общаться не начала, не то, что встречаться.

- Заставь приревновать, а поводом для ревности пусть станет красивый, хорошо пахнущий, ухоженный молодой человек.

- А потом и уйти к этому чистоплотненькому. Че толку от ревности. Как говориться, можно вывезти человека из деревни...

- Не дружит с гигиеной? Мерзость какая. Зачем я прочла этот пост и все комменты.

- Хотела бы я посмотреть на автора. Из чистого любопытства - это какой стремной надо быть, чтоб встречаться с таким вот. Я бы на такое никогда не посмотрела и еще бы обошла стороной, каким бы он хорошим человеком ни был.

- Как можно с таким в постель ложиться без интимной гигиены?!?

- Ужас!!!!
Какие могут быть отношения, если он даже зубы чистить не может???? Как, автор, вы повелись на такого?

- Не дружит с гигиеной? Где ж вы таких берете!?

- Меня сейчас стошнит. А вы когда с ним встречаться начинали, чем думали? Свинья - это диагноз, как бы вы его не заставляли соблюдать личную гигиену, он все равно не изменится.

- Меня сейчас стошнит вчерашними салатиками. Фу, бегите от этой свиньи. Правила гигиены для всех равны, и для мужчин, и для женщин. Я не представляю, как вы с ним вообще в одну постель ложитесь спать. Жесть.



- От гигиены и здоровье зависит и иммунитет.

- Я бы просто его разлюбила после такого, отвращение и все к таким людям, вонючка!

- Не дружит с гигиеной? Жить со свиньёй очень тяжко, думаю, он уже не изменится, ему просто лень за собой следить.

- Вот трэш. Такие вообще существуют?

- Такого неряху вы уже не исправите!!! Как можно ходить грязным и вонючим и ложиться к девушке в постель без интимной гигиены. Это полное неуважение и не воспитанность.

- Сама такая, наверно.

- У меня была такая гинеколог, рассказывала, что в транспорте всем диагнозы может поставить.

- А у вас в гостях он ведро не ищет, чтобы посрать?

- Не дружит с гигиеной? Странная отмаза, у меня на даче тоже удобств нет, но мы каждый день из чайничка моемся и умываемся. Если вы ему говорите, что вам неприятно, а ему все равно, наверно он не сильно вами дорожит и уважает. Если бы мне парень сказал, иди помойся, я бы со стыда сгорела.

- Вот да, почти то же самое! Я прям мучаюсь с этим.

- Так вы заделайтесь экстрасенсом, диагностирую болезни по запаху. Бабло рубить будете, сейчас чем чуднее, тем моднее.

- Я один раз ехала с девушкой, у неё от лица так явно писькой пахло, прямо такое палево, чем она утром занималась.

- Для меня самый адский ад - это общественный транспорт летом, в 40 градусную жару, когда девушки и женщины в платьях. Особенно электричка, там бабули полубомжового типа ездят, это ужасно. Этот запах тухлой рыбы, у меня сразу рвотные позывы.

- Не дружит с гигиеной? Как вы с ним связались-то, какая химия с вонючкой? Для меня это, как в бомжа влюбиться, они тоже зубы не чистят.

- Мой сам по 3 раза в день душ ходит, зубы после еды всегда чистит. Не знаю, как с неряхой жить, я не смогла бы никогда.

- Ой, да фу! Как можно с такими жить вообще. Ненавижу нерях и грязнуль.

- А он вас мамой еще не начал звать? Если нет, то продолжайте в том же духе и далее контролировать и воспитывать.

- Не дружит с гигиеной? Свинота прям, я б не смогла с таким не то, что спать, даже общаться.

- Какие странные вопросы пошли. Если вы скажете, что вам неприятно и это не будет причиной для него, то я бы не стала продолжать отношения.

- Настоящий русский мужик!! Что вы придрались??! Раньше люди так жили и не тужили!! Все были здоровые, счастливые!!!! И ни от кого ничем никому не воняло! Между прочим, я считаю, что зубы чистить каждый день это слишком! Можно всю эмаль стереть, а на стоматологов не напасешься! Подмываться во время месячных бессмысленно и никогда этого не делаю! Смысл? Все равно тут же испачкается!!!! И кстати, совет девочкам! Ходите на депиляцию во время дней! Болевой порог спадает и боли вообще нет!!! Два года уже так делаю!!! И дезик ваш зло!! Чисто психологически он от запаха пота спасает, на самом деле воняет от вас!

- Надеюсь, сообщение выше написано с сарказмом, иначе это конец, товарищи...

- Видать здоровья мужику не занимать. Если бы я не следила фанатично за своей гигиеной, то давно бы умерла.

- Вы шутите, я во время месячных вообще из душа не вылезаю, постоянно моюсь, меняюсь, чтоб запаха не было, самой же не приятно (простите за интимные вещи) А зубы я очень часто чищу раза 3-4 иногда в день, чтоб налета не было, после еды.

- А толку? Через пять мин то же самое будет.

- Мне так легче жить.

- Не дружит с гигиеной? О, боги. Я сама чистюля и муж тоже, мы по два раза, а то и по три раза в день ходим в душ, и дочку к тому же приучаем, во время дней (извиняюсь за подробности) в душ как минимум раз пять хожу, а также биде... Я не понимаю как можно ходить и вонять, но переучить думаю можно, подруга с таким справилась После того, как вместе начали жить.

- Он просто свинья! Как ты с ним спишь автор???? Я бы не смогла, фу. Такого опыта не было и не будет.


А что Вы думаете про дружбу с гигиеной?