Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые полные девушки. Красивые девушки с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Может ли полненькая девушка также быть красивой, если она ухоженная, соблюдает правильный стиль?

Однотипные статьи про красоту не всегда понятны. Все только и советуют друг другу похудеть. А как вы думаете, может ли полненькая девушка также быть красивой, если она ухоженная, соблюдает правильный стиль? Лично моё мнение, полнота или худоба не является показателем красоты, красота – это, прежде всего, уверенность в себе, независимо от фигуры. Хотя следить за собой, конечно, нужно, ведь слишком худая или слишком полная - это признак плохого здоровья уже. Как вы считаете? Сколько нас? А то всё одно и то же.

- Раздеть и умыть полную девушку - обычная жиробаска.
Девушка должна быть красивой и без косметики и шмоток.

- Посмотрите Настю Виноградову и Каталину Горских.
Волшебные девушки.

- Я никому не советую худеть, я сама толстушка, лишний вес не мешает красоте.

- Может полная девушка быть красивой, если полнота в разумных пределах. Можно ведь быть чуть полной и подтянутой, а не рыхлой целлюлитиной как я. Вот такие уже не могут быть красивыми, на мой вкус.

- Уверенность в себе - это точно не показатель красоты. Давно не видели фоток уверенной в себе жиробасины, которая натягивает на свои телеса мини-юбки, и у которой два арбуза вываливаются из декольте?

- Неважно, полная девушка или худая. Главное, чтобы не толстая.

- Я полненькая, мне норм с лишним весом.

- Вообще, много красивых девушек в теле, я, конечно, не знаю, как полные девушки выглядят без одежды, но они умеют выгодно себя преподнести.

- Ну, не знаю, мне явно пухлой не супер было, лишний вес не красит.

- Приятная полнота в сочетании с красивым лицом, ухоженными волосами, харизмой и сексуальностью может затмить кучу худышек.
Но, увы, таких полных девушек мало. Намного больше толстушек, кто ест без меры фаст фуд, наплевательски относится к своему здоровью, абсолютно забывают про спорт, антицеллюлитный массаж и говорят о том, что кость широкая, гормоны и гены... Какая уж тут красота.

- Будь ты хоть трижды уверенная в себе полная девушка, но если ты жирная корова, ты мне не нра.

- Я полненькая и всегда была такой, с лишним весом и мне все равно, кто и что думает обо мне. Самое главное для меня это муж, которому я нравлюсь такой. Так что дорогие мои пампушки, любите себя. Если вам не нравится свое тело, тогда худейте.

- Мне жирненькие свинюшки нравятся только как хорошие комедийные актрисы, из голоса девка или самая сейчас знаменитая толстушка, Малисса Маккарти. Если она похудеет, она потеряет шарм. Но как женщина, разве такие полные девушки могут мне нравится? Пф.

Я сама хочу быть очень тощей, но, а другие девочки мне нравятся тоже стройные, но чтобы мяско было на жопе да титечки, чтобы были. Еще не люблю пресс у девушек, мне нравятся маленькие мягонькие пузики. Их так приятно щупать.



- Красота в здоровье, а здоровье ассоциируется со спортивной внешностью. Полные, жирные девушки здоровыми не выглядят, ибо полнота ассоциируется с болезнями. Для меня полная девушка никогда не будет выглядеть красивой.

- Девушки с формами тоже могут быть ухоженными, сексуальными, красивыми, но большая часть полных девушек все же далеки от совершенства! Так как эти девушки именно толстые и не стильные.
Уверенность в себе строится не из-за того, что ей только бабушка сказала, что она офигенская фея!

- Мне нравятся полные девушки, пышечки. Но не жирухи. Всегда хотела быть в теле, но растет только живот! Мрак!

- Минаж, Джей Ло, Бейонси - не худые, они пухленькие, и это шикарно.
Пухленькие девушки с небольшим лишним весом красивые.

- Был момент депрессии, когда я горе "заедала".
При росте 173 - весила 75, не слабый лишний вес. Не критично (учитывая мышцы), но бока, щёки и зад - треш.
Я в жизни не была настолько неуверенна. Но при этом искала отмазки, мол, "это все из-за стресса", два месяца не ходила на тренировки. Тренер понял, причина была.
Когда пришла на учебу - все молчали, будто все нормально. Я дальше ЖРАЛА.
Потом тренировки, уехала на сборы, 10 кг улетело сразу. Приезжаю, и все в один голос: "как ты похудела!", "тебе лучше полненькой быть!", "жопа пропала!"
Да, это я к чему.
К тому, что окружение очень влияет. Одни, "друзья" промолчат и будут льстить. А другие, настоящие, пусть и горькую, но скажут правду.

- Конечно, полные девушки могут быть красивыми, может быть такое. Но девушки могут это отрицать.

- Ну, у многих идеал - доходяга а ля Освенцим, куда уж тут полным девушкам. Можно быть стройной, но при этом не быть болезненно худой. Люди очень ведомы в большинстве своём. Задали дизайнеры-гомосексуалисты тренд на андрогинность, все и повелись.

- Ну, хз, я одно время загонялась с похудением. У меня кости торчали и сисек вообще не было. Потом забила на это дело. Сейчас далеко не худая, есть лишний вес, меня все устраивает и мужским вниманием не обделена.

- Но ведь у брук Шилдс модельная фигура вроде как.

- Да, кстати, актрисы есть такие крутые и в теле, с лишним весом, похудеют, уже не то.

- Я вообще за худобу, полные девушки – не моё.

- Есть дофига пухлых красоток. Например Ким Кардашьян; хотя ее жопа, как грузовик -народ ее обожает. В общем, если полнота приятная и лицо красивое, то почему полная девушка не может быть красивой.

- Да-да, есть такие упитанные звезды, с лишним весом, что тощими они не очень, да даже ведущий Соловьев. Как похудел, я его перестала узнавать! Он потерял лицо.

- Я не худая и мне пофиг, люблю пожрать и считаю это одним из главных удовольствий в жизни.
Помимо внешности есть достоинства, которыми могу заинтересовать мужчин.
Причем тут полные девушки?

- Особенно комедийные персонажи круты, вот прям как надо, не смущает лишний вес.

- Нет, не модельная, и Брук в первую очередь актриса, и даже на ее 300 обложках журналов печатали не ее фигуру, а ее великолепное лицо. У Брук классически идеальная фигура, не худая, но и без лишнего веса. Вне конкуренции.

- Полные девушки? Все зависит от пропорций, мне нравятся свэг барышни с большими попами, но при этом у них есть талия, вот как бы пример - 2 большие разницы.





- Я не считаю, что должны быть какие-то рамки. Каждый красив по-своему! И худенькие девушки, и полненькие, с лишним весом так же.
Очень обидно, что стали загонять всех под стереотипы и ложные идеалы.
У каждого человека свои идеалы.
Даже те же параметры "идеальные" - 90-60-90, я не считаю их идеальными.

- 92-66-92 для её роста это модельная фигура, тем более на те-то времена.

- Или вот полная девушка.
Красивая полнота vs стремная.





- Ещё мне нравится из камеди вумен полненькая девушка, вообще крутая.





- У нее просто очень красивое тело, а больше мне не надо ничего знать.

- Как эти полные девушки добиваются такой талии?

- В жизни эти свэг барышни выглядят очень пугающе, особенно с имплантированными попами.

- Или вот эти полные девушки.
У первой шлюховатое боди, но фигура джус.





- Да, эти крутые. А комеди не глядела я.



- Эти параметры позиционируются идеальными в моделинге для роста 178 (и то грудь можно поменьше).

- Полным девушкам повезло. Изначально генетически такое строение фигуры - узкая талия и широкие бедра, плюс зачастую импланты в груди и попе визуально делают талию уже.

- Всем хорошо в стройном весе, полнота никого не красит.

- Генетика, сразу вспоминаю одну полную девушку, эфиопку, с которой работала в клубе, узенькая талия, большая грудь, огромная попа, узкие запястья, стройные ножки.

- Полные девушки? Походу жирная писала.

- А почему нет? Полные девушки, толстушки вполне себе могут.

- Каждому – своё, мне девушки нравятся и среди худышек, и пухленькие, с лишним весом. А вот мужиков пузанов терпеть не могу.

- Лишний вес не красит никого. Я за норму.

- Знаю я и не одну свэг барышню, которая выглядит привлекательно, благодаря генетике и тренировкам, а уж про импланты вы загнули, по-моему, это забава для голливудских дев, ни одну обладательницу силиконовой жопы не видала. Вот моя знакомая полная девушка - все натуральное и смотрится обалденно.



- Раньше весила 55 кг при росте 170. Очень много мужиков обращали на меня внимание, но я хотела похудеть, лишний вес был. Сейчас я 46. Все говорят, что слишком худая, мол, кости сильно торчат и нужно поправиться. Мужики больше головы не сворачивают. Но зато мне самой так больше нравится, мужикам больше полненькие девушки нравятся.

- Главное - чтобы вес не превышал норму. Излишний вес плохо сказывается на здоровье. Последствия: гипертонический криз, к примеру, инсульт. Так что полным девушкам следует подумать хотя бы об этом. Никто не говорит, что девушки с излишним весом некрасивые. Но о здоровье собственном нужно думать в первую очередь.

- Так полная девушка это мулатка. Они все жопастые.

- На этих фото не так масштабно все.
Но на вкус и цвет, мне такие фигуры совершенно не нравятся.

- Всего должно быть в меру. Полная девушка может быть подтянутая и с шикарной фигурой, а может быть мешок жира. Да и худая девушка может быть вся в целлюлите с отвисшей попой.
Спорт всему голова. Антицеллюлитный массаж в помощь.

- Это да, еще кубинки и, в общем, латиноски, хочу быть мулаткой.

- Вам не нравятся эти полные девушки - это ваше дело, зачем доказывать, что это невозможно и выглядит плохо. А где масштабно? Маштабней разве что у той телки, у которой имплант в жопе лопнул, но это уже ненормально, я такое в виду не имела.

- Очень часто крупные полные девушки красивы исключительно на фото, где правильно подобрана поза, свет и т.д.

- Нет, ты ошибаешься. Жир он и в Африке жир. Лишний вес не красив.

- По весу человека нельзя судить о его здоровье, уже проводилось много исследований на эту тему. Да и многие девушки, обладая идеальным весом с медицинской точки зрения, всё равно стремятся похудеть, имея лишний вес по их мнению.

Но похудение - это бизнес, который приносит миллиарды, понятное дело, что те, кто на этом зарабатывают, пытаются всячески удержать на плаву эти ложные идеалы красоты.

- Сразу вспоминаю слова какого-то комедианта: "Фигура должна быть потрясающей. Потрясающей. То есть такой, чтобы женщина могла ею потрясти". Лично моё мнение такое, что женщина должна сама решать, в каком весе ей комфортно, а не быть жертвой стереотипов, что нужно быть худой, полной или ещё какой-то. Я думаю, что любят нас не за килограммы, а за что-то другое. Лично у меня фигура типа " груша", и я стараюсь быть подтянутой, к тому же я как учитель биологии, хорошо знаю и о конституции. Но бедра мои мне не очень нравятся, и я стараюсь ими заниматься.

- А где я доказывала, что талия невозможна для полной девушки? Вроде как выше писала, что либо генетика, либо пластика. А выглядит плохо это на мой вкус.
Масштабно у той же Минаж, к примеру.

- Полные девушки? Мне нравится вот такая фигура, и чтобы ляжечки были, и сисечки, и жопка.





- Могу то же самое написать. В последние годы идет открытая пропаганда сала! У нас на автобусных остановках всюду висят жирные бабы, рекламирующие крема да нижнее белье. Когда я пишу жирные, именно это и имею в виду, там кобылы под 100 кг, а не просто полные девушки. По тв постоянно идут передачи, типа - полюби свое (жирное) тело. Это как в анекдоте:
- милый, поругай меня, скажи мне, что я жирная свинья!
- да, боже мой, доедай ты спокойно свою булку.

Можете тут писать чепуху, что худоба это мода геев, педерастов, и жрать свои булки, жирухи и толстушки! Любовь к стройным красивым телам никогда не пройдет, как бы вы не писали тут.

- Многим мужикам нравится иметь полных девушек, некоторым нравятся жирные. Не родись красивой, а родись счастливой!!

- Да у Минаж это тоже не здраво, явно лишний вес. Зачем крайности? Если говорят "стройная девушка", вряд ли имеют ввиду скелет 40 кг при 170. Так и тут.

- Я не худая, с лишним весом, довольна собой. Любимый отругал, что сильно похудела, терпеть худых не может. Любит формы. И за себя могу сказать, если б можно было вернуть время назад, я бы не стала себя доводить до истощения. Был у меня такой опыт. И не могу сказать, что я тогда была счастлива или на меня внимания больше, чем сейчас обращали мужчины. Думаю, надо быть в таком весе, в котором тебе комфортно, но и про эстетику забывать не стоит. Висящий жир еще никого не украшал.

- Спасибо за этот пост про полных девушек. Я и так жирная ещё и набрала за праздничные дни. Буду каждый день читать комментарии. Завтра выхожу на пробежку.

- Все мы не без жирка после праздников. Лишний вес быстро набегает.

- В зависимости, насколько ты полная девушка. Я вот при своих 57 кг себя полной считаю, но другие говорят, что так лучше. А вот есть полные девушки, которые весят за 80 кг и мне кажется, какие бы у нее не были красивые черты лица, и как бы она не следила за собой, при таком весе красивой она не будет.

- Полные девушки? Это да. Просто, когда и так жирный, жир плотно оч прилипает, я как-то из отпуска 5 кг привезла, и это за 2 недели.

- Как-то слабо, я за неделю могу 6 кг нажрать, и за неделю же их скинуть, а тут аж 2 недели.

- В праздники мало того, что жру, так еще и пью, как мужик, по 6 литров пива. А потом на неделю или на маложор, по 300-400 ккал или на питьевую, пью кофе да минералку. Да, я полная девушка.

- Я б, наверно, сдохла в таком режиме, может, завтра попробую побороть свой лишний вес.

- Не надо, если не привыкла. Ты хоть, если на питьевую, так бульоны пей да кефир.

- Согласна полностью. Конечно, и полная девушка может быть красивой. Красота это счастье в твоих глазах.

- Я не полная девушка, а толстушка. Я так люблю вкусно пожрать, жду, когда мой ляжет спать и ем, ем, ем.

- Как надоели темы про худобу, написала полная девушка.

- И, правда. Если полная девушка выкладывает фото на суд, так все сразу начинают жужжать про похудение.

- Да все девушки красивые и полные девушки тоже, кроме тех, кто сам себя уродует и тех, кто родился с уродствами.

- Полная тюлениха не может быть красивой. Не путать с фигурой красивой а ля Моника Белуччи. Полная девушка это тюлень. Мужики полных девушек не любят.

- Полные девушки? А автор, видимо, жиртрест, который жрет булочки.

- Худей, жируха! Лишний вес сгоняй.

- Полнота бывает разная. Есть разница между 5-7 лишними кг и 130. У меня из знакомых только одна полная девушка маленького роста, и у которой реально широкая кость. Но при этом она подтянута и постоянно ходит в зал. А если девушка элементарно отожралась и оправдывает себя широкой костью - это смешно. Просто нет желания следить за собой.

- Я полная девушка, пухлая, жирная свинота, называйте, как хотите. Но себе нравлюсь именно в таком телосложении, также и другие девушки нравятся с формами, но главное пропорции.





- Полные девушки? Я дома устала это слушать, тошно уже.

- Я нормальная, не анорексично худая и без обвислых боков с пузом, немного есть лишний вес. Понемногу, правда, худею, но без фанатизма, на праздники разрешила себе отъесть два-три кг и ем без зазрения совести, но после праздников снова диета, йога и к весне планирую скинуть кг 5. Но я это делаю больше для удовольствия, чем из необходимости, мне моя не худая фигура очень даже нравится и далеко не мне одной.

- Полные девушки? Нравится мужикам - не нравится мужикам. Вы для мужиков живете, что ли?

- Да откуда вообще бабы могут знать, что нравятся мужикам. У них такие же разные вкусы, как у нас.

- Да меня просто-напросто убивает это "а мужикам нравится худоба", "мужчины не волки - на кости не кидаются".
WHAAAAT???
Неужели серьезно все женщины или полные девушки стараются выглядеть так, как, по их мнению, они могут понравиться мужикам? Не как комфортно, не как удобно, не как нравится, не как душе угодно, а как нравится мужчинам?

- Да, не учитывая того, что у каждого человека АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вкусы.

- Я не полная девушка, а жирная и меня это не красит, попытки похудеть ни к чему не приводят. Эх, жизнь моя жестянка.

- Вот, например, полненькая девшка, а фигура шик.





- Да, но где-то читала про неё, что она нереально фотошопом пользуется.

- Полные девушки? Нет, толстые бабы с лишним весом не красивы, особенно голенькие, жир в жизни не поможет.
Хочу похудеть.

- Вспомнилась только Анфиса Чехова, приятная такая полная девушка.

- Полные девушки? Я считаю, что оправдывать жир - дело бабушек.

- Мне все равно, полная ли девушка, есть ли лишний вес. Каждый решает сам, каким ему быть. Я никогда не была прям такой худой, даже когда занималась проф. плаванием мои параметры были 178, вес колебался от 70 до 74 кг. Рост сейчас 180, вес 84. И клала я на мнения других людей, кто там что считает. Мне нравятся и худые барышни, но люблю, если честно, посочнее, совсем дрищёвых не люблю. Каждый решает сам для себя, как ему жить. Утомили уже эти нравоучения.

- Нет, не может быть красивой полная девушка.

- Полненькая девушка да, жирная нет.

- Нет, не люблю полных девушек, худых и перекачанных. Нужен баланс.

- Полные девушки? Хз, я толстушка. Меня все обожают и это взаимно, я счастлива.

- Может полная девушка быть красивой! Нашу Юлю Лаврову возьмите! Она супер красотка! Каталина Горских, Танеша Авашти для меня это идеалы, потому, что я тоже полная девушка! Согласна, что чрезмерная полнота это жесть!





- Все верно сказано, чрезмерно лишний вес, это уже не полная девушка, а толстушка.

- Не может быть полная девушка красивой, даже не надейтесь, толстушки.

- Подбешивает, когда посторонние люди делают замечания по поводу лишнего веса. Поправилась - худей, похудела - ой, тебе лучше пухленькой. Я считаю, это невоспитанность и нетактичность. Мы все бы были счастливы в своей внешности, если б не попадались такие вот люди.

- Нормально отношусь к полным девушкам, но сама рада, что худая, ни за что не хотела бы поправиться... Немного злая, но смешная картинка.



- Разница кг в 10, я как шар надуваюсь и сдуваюсь, но не толстушка.
Проблем с мужиками не было в обоих случаях.

- Ну, какой бы уверенной в себе не была девушка, будучи полной, все равно красивое подтянутое тело намного привлекательнее и красивее, как ни крути!

- Полные девушки? Нет. Нужно быть только худенькой.


А Вы как думаете, может ли полненькая девушка также быть красивой, если она ухоженная, соблюдает правильный стиль?
Miss Juli
Вау! А мне очень нравятся такие полные девушки! Особенно красоточка в черных трусиках и кофточке, уверяющая - называйте меня, как хотите. мне мое тело нравится. Мне тоже очень нравится такая фигурка!

Одного не могу понять - почему девушки с такими телами именуются как девушки с лишним весом?
~ beauty ~

Юля, называют потому что у них лишний вес d025.gif У некоторых на этих фото очень много лишнего веса. У многих жопы непропорционально громадные, как будто искусственные.

13-я фотка среди всех самая лучшая (девушка с воздушным поцелуем), но и у этой девушки пятая точка очень даже внушительная.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 22.1.2016, 21:59) *

Юля, называют потому что у них лишний вес d025.gif У некоторых на этих фото очень много лишнего веса. У многих жопы непропорционально громадные, как будто искусственные.

Ира, тут, как по мне, реально у половины девушек нет лишнего веса, нормальное телосложение. Понятие лишнего веса реально субъективное. тут новая тема была, где девушка с параметрами 170 см роста и 43, кажется, кг веса пришла на массаж, избавляться от жировых накоплений.
У меня подруга выглядит как девушка на фото 16,17,80, она при росте 165 см (мой рост) весит 72 кг, и выглядит обалденно. Да, попа у нее большая, что-то 110 или больше в обхвате. узкая талия, роскошная грудь. И на этом всем если и есть целлюлит, то минимум. Девушка на первой фото действительно лишний вес имеет, однако половина тут - нормальные девушки для меня.
Большая попа - это круто! Если не силикон, в реале это смотрится здорово! Я себе хочу накачать попу побольше, но, увы, сложение не то.


Цитата(~ beauty ~ @ 22.1.2016, 21:59) *
13-я фотка среди всех самая лучшая (девушка с воздушным поцелуем), но и у этой девушки пятая точка очень даже внушительная.

12-13 мне кажется, вообще стройные. И как они в эту подборку попали - я не понимаю.

У девушек - грушек большая попка, это строение такое. А еще есть очень большие попы у африканок. У нас в академии учились африканки, так у всех были очень даже крутые булочки!
Valentin
опять луну назвали полной
и комплексы развили в ней
всего то тонн пятнадцать лишних
из за чего такой сыр бор?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.