Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вылечить рак? Как вылечить рак любой стадии?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Miss Juli
Только я зашла в свой дневничек, как прочитала сообщение Юли о том, что хорошо бы сделать отдельную тему, посвященную тому, как я вылечила маму. Прекрасная идея! Я делаю это.

Итак, в июле мою маму прооперировали, распадающаяся опухоль вилочковой железы, затронуты все лимфоузлы грудной области, отсевы клеток в органы грудной полости. В итоге хирурги провели операцию по удалению опухоли, выжиганию всей грудной области лазером и электричеством. В препаратах обнаружены клетки типа - недифференцированная карцинома в стадии неконтролируемого деления, материнская опухоль уже распадалась. Прогнозы были однозначные.

На вопрос о химиотерапии и радиационном лечении я получила ответ, что реальный вред от этого лечения будет сильней, чем потенциальная польза. Потенциальная!

Поэтому я взялась за лечение сама. Мама не знала свой диагноз, я ей сказала, что во всех лабораториях дали разные результаты, выбирай понравившейся, короче, ничего страшного, однако нужно полечиться. Народная медицина в помощь. Я консультировалась у онкологов, фитотерапевтов, на отечественных и зарубежных сайтах в интернете.

Путем поисков была определена такая схема:

Аконит джунгарский, настойка.
Травяной сбор Здренко (в виде настоя).
Грибы (Шиитаке, Мейтаке, Агарик бразильский, Веселка, Рейши).

Прием:
Аконит - 3 курса. 1 курс - 1 бутылочка (39 дней по схеме "лестница" - по возрастающей до 20 капель, затем по убывающей, три раза в день). Капли развести в 100 мл воды и выпить. Прием не нарушать! Курс проводить с интервалом в 2 недели.

Грибы: утром за час до еды, 4 мерные ложечки порошка грибов развести в 20-40 мл теплой воды, выпить. Чередовать грибы - 3 недели один вид (это 1 упаковка), затем 6 недель 1 вид (2 упаковки).

Сбор Здренко. Есть два способа заваривания - простой и сложный. Я выбрала простой - перемолола содержимое двух пакетов (в наборе два пакета с травами), смешала. Завариваю на 250 мл воды 1 чайную ложку сбора. Прием - 2 раза в день. Первые несколько дней (у меня это была неделя) пить 1 раз в день.

Грибы нужно принимать четко за час до еды утром. Аконит и сбор - индивидуально. Если нет тошноты - до еды, если тошнит после приема, лучше пить после еды.

Первые пару недель мама жаловалась на тошноту после приема грибов, на этом все побочные действия в ее случае окончились. У нее нормализовался аппетит, пошел набор веса. Через 2 месяца после операции она уже могла пройти приличное расстояние. Сейчас, спустя полгода после операции, она все домашние дела может делать.

Два дня назад она сделала КТ с контрастированием - образований не обнаружено, лимфоузлы не увеличены. Дополнительный бонус - выведены камни из почек. Что касается анализов крови - все показатели в норме.

Извините, если коряво написано, главное было - дать схему лечения, которая дала конкретный результат. И помните самое главное -позитивный настрой. Если человек хочет жить - медицина бессильна.
ELLONA
Пока нет результатов обследований до (узи, рентгены - заключения, подтвержденный диагноз, протокол проведенной операции) и результатов после - это просто некоторая твой фантазия на заданную тему о том, как ты "вылечила" неоплазию на терминальной стадии. Аконитом. Ага.
Я, в целом, допускаю возможность эффективности всех этих ядовитых шняг от природы, типа аконита, болиголова и пр. Почему нет. (Правда, не забудем тут упомянуть, что травушки эти тоже не ромашка, а сильнейшие яды, сравнимые по побочкам с препаратами ХТ.) Еще Солженицын двигал эти идеи в массы и в интервью и в "Раковом корпусе". И моя прабабушка была уверена, что излечилась от рака травками дважды. Может, так оно и было, хотя, скорее, диагноз был неверно поставлен. Но вот бабушке моей (дочери той прабабушки), диагноз которой ставился парой десятков лет позже, прабабушкины травки что-то не помогли. Хотя и стадия была совсем не терминальная еще.
Так что я бы с большим интересом посмотрела значимые куски медкарты твоей мамы.
И желаю ей дальнейшей полной ремиссии.
Miss Juli
Привет!
Благодарю за столь трогательную заботу, Эллона. У меня некоторые проблемы с отправление фото с телефона на компьютер выкладываю несколько фото сейчас.

Итак, фото выписки с заключением иммуногистохимического исследования:

Сорри за качество, без дрожи в руках это фотографировать не могу, к тому же, в карте подклеена ксерокопия.

Это первая томограмма до операции.

Тоже фрагмент из выписки.

А это итог последней томограммы, заключение.

Печати ставить уже толком не у кого было, за ними поеду на неделе, результат дали уже после пяти вечера.
На фото не видно, какой сегмент легкого, в заключении это - S3. Это уплотнение и раньше было, нелеченое воспаление легких. Доктор поставил этот участок на контроль, слабое место. Липома - приобретение не новое, ей лет 15.
Что касается лимфатических узлов, а это самое главное - увеличенных нет.

Я посмотрю, какие еще фрагменты пофотографировать, чтобы сопоставить тогда и сейчас.

Еще у меня есть масса результатов анализов крови, показывающие, что все в норме. Кроме эозинофилов. Эозинофилы до сих пор немного увеличены, однако пик (21 единица при норме до 5) уже пройден.

Аконит - очень ядовитое растение, в чем и заключен его эффект. Та же самая химиотерапия, ты права. С одним существенным отличием: он не угнетает иммунную системы, наоборот, повышает защитные силы организма в борьбе с новообразованиями. Ключевое значение имеет дозировка.

Очень жаль, что твоей бабушке не помогли травки. Возможно, диагноз был поставлен неверно, или травы подобраны неправильно. Яркий пример - аконит работает эффективней на верхней половине тела, на нижней - болеголов.

Касаемо лечения рака в общем - я знаю только один случай стойкой ремиссии, и то девушка постоянно лечится, а опухоль в свое время была удалена. Мы лежали вместе в отделении, общаемся до сих пор. В остальных случаях - химиотерапия дает спорный результат с кучей побочек. Еще один пример - девушка, которой я помогаю материально. Дорогостоящая химия, мягко говоря, не дала результата. Сейчас она потихоньку пробует растительные лекарства. Вытяжка из винограда дала свой результат - куда меньше интоксикация организма.

Впрочем, пробуйте все. В нашем же случае официальная медицина поставила жирный крест.
ANdrLin
Дорогие дамы, я прочитал практически все ваши истории, кто как лечил онкологию, конечно, много есть не проверенной информации, особенно про лечение народными средствами, типа соды, или асд.
нас постигла тоже онкология, у Мамы, рак груди. После того, как ей удалили, нас ожидал курс восстановления, т.к. кроме удаления была еще лучевая терапия, после чего органы начали сбоить, Восстанавливаться после этого очень тяжело, что мы только не пробовали, анализы чуть улучшались и все. Мы также на форуме прочли про центр в Санкт-Петербурге Мцпоз, который занимается восстановлением и профилактикой онкологических заболеваний. Если вы сейчас в такой же ситуации, или ваш знакомый, уделите хотя бы час этой теме и потом сделайте для себя вывод поможет оно вам, или нет, просто врачи нам не верят, что данный центр помог в восстановлении организма после лучевой. Мало того, что после обращения в тот центр, который в сотни раз дешевле нам обошелся чем просто вылечить, или обращаться к другим центра с подобным вопросам, то и виден результат был, уже как 2 года прошло и всё хорошо, находимся в ремиссии.
Verunja01
Не знаю я по поводу этих грибов и прочего для лечения рака. Когда пришла беда, мы с семьей обратились к традиционной медицине. Знакомая моей мамы угасла за 2 года от рака кишечника, ей выводили стому, 2 года промучилась (если вы знаете, что такое жить со стомой sad.gif ), так с ней и ушла. Выяснилось, можно было обойтись без нее. Поэтому мы не стали рисковать и, недолго думая, обратились в ДокторИзраиль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.