Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК НАЙТИ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК НАЙТИ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО
шпаргалка для ищущих smile.gif

Уверена, что абсолютно каждый Человек рожден гениальным. Все Люди имеют свое предначертание. И любой может отыскать его - в суете помыслов и чувств.

Любимое дело приносит ни с чем не сравнимое удовольствие. В процессе делания вырабатываются эндорфины и алкоголь smile.gif Увлеченный Человек защищен от зависимостей любого рода. Т.к. получает абсолютно ВСЕ, что многие пытаются компенсировать играми, алкоголем, наркотиками, частой сменой Партнеров...

Любимое дело награждает доходом, растущим в геометрической прогрессии. Оно же дает ощущение эйфории, значимости, духовных свершений. Человек, обладающий таким делом, ощущает свою ПОЛЕЗНОСТЬ. Для себя и всего человечества в целом.

Как же его отыскать? Первоначально, раскрытие предначертания - дает глубинное ПРИЯТИЕ нашей МАМЫ. Это - тонкие взаимосвязи действующих психических энергий. Спадают оковы и преграды. Отрывается простор желаний и следование внутреннему зову... Появляются СИЛЫ.

Когда приятие происходит, желательно слушать внутренние порывы. ЧТО нравится? От чего захватывает Дух? Что вдохновляет? Не бывает пустых дел. Бывают оценочные ,барьеры, созданные человеческим мышлением.

Подумайте - о ЧЕМ ВЫ мечтали в детстве? Во ЧТО играли? Какие сказки Вам нравились? НЕ важно - сколько Вам лет и каков Ваш статус сейчас.

Моя прекрасная Учительница, обучавшая меня психологии, пришла к предначертанию в 55 лет smile.gif Сейчас ей 78. И Она подобна юной Девочке - в прыткости и непосредственности. Во время занятий у Нее - я летала smile.gif Она заряжала меня таким вдохновением, что до сих пор я наполняюсь внутренней улыбкой - при мысли о Ней... И кланяюсь ей вновь и вновь - с благодарностью.

СЛУШАЙТЕ СЕБЯ. Нет препятствий для Вашей самореализации, когда Вы ДОВЕРЯЕТЕ себе и тому голосу, который призывает Вас к действиям. Вы рождены - гениальными. И все, что Вам осталось - РАСКРЫТЬСЯ...

Люблю Вас нежно, Юна
~ beauty ~
a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.