Как много Людей находится в поиске того самого.. неуловимого.. ускользающего счастья... Как много - отчаявшихся его найти.. Знаю..

А ведь оно - совсем близко. И близость его столь очевидна, что НЕ заметна для страждущих глаз.

Я дам Вам рецепт, простота которого может показаться не реальной. А посему - после Его прочтения, Вы можете отправиться дальше - за сложными микстурами. Я это понимаю...

Т.к. сама искала когда-то чудодейственных снадобий там, где решение казалось мне слишком незатейливым. Забывая о том, что простота - признак гениальности.

Речь пойдет о Гении под названием ЖИЗНЬ. И если жизнь нам НЕ мила, то я предлагаю повернуться лицом к тому Человеку, который нам ее подарил...

К нашей Маме. Она - сама жизнь. Когда у нас сложные отношения с жизнью. А, возможно, мы даже хотим свести с ней счеты и отомстить... Если мы мучаемся в депрессии, страдаем от НЕлюбви или безденежья... То...

У нас уже есть средство, которому нет равных. Это... наша МАМА... ВСЕ отношения нашей жизни связаны - с НЕЙ..Мы можем явно увидеть - каковы наши истинные отношения с Мамой - по качеству нашей жизни.

И дело вовсе не в том, что мы обязаны ее любить, слушаться, навещать по выходным... Речь идет о глубинном внутреннем ПРИЯТИИ Мамы и, что очень важно, той судьбы, которую Она избрала для себя...

Тогда наша жизнь расцветает и переливается дивными красками. ВСЕ ее сферы - развиваются и растут... Отношения, здоровье, финансы... Потому что МАМА - это ЖИЗНЬ.

Люблю Вас нежно, Юна