Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семья. Мужчина и женщина в семье. Муж и жена. Отношения между мужчиной и женщиной в семье.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Давайте рассмотрим, что жена может сделать с мужчиной, как она может повлиять на его характер и поступки.

Начнем с негативного влияния жены

Как жена думает о муже, таким он и становится. Видит в нем только недостатки и недоделки – они приумножатся с каждым днем. И тогда даже тот мужчина, у которого есть огромный потенциал быть хорошим мужем, становится рядовым рогатым животным из семейства козлячьих.

Если жена не уважает своего мужа, его никто не уважает. Ни родные, ни друзья, ни коллеги. Можно сказать, что жена на лбу своего мужа пишет некое слово, которое его характеризует. И согласно этой надписи с ним начинают строить отношения другие люди. Вот так жена не подумав напишет какую-то гадость перманентным маркером, а потом удивляется…

Если жена не доверяет своему мужу и не открывает ему сердце – ему никто не доверяет. Даже если он полностью достоин такого доверия, все равно в нем будут постоянно сомневаться все вокруг. И какое уж тут повышение или новые перспективы!

Если жена вечно всем недовольна, то в семье все становятся такими же неудовлетворенными. Им будет и квартира не та, и ужин не тот, и одежда, и отдых. И даже родители будут казаться совершенно не такими, как надо.

Если жена считает, что можно было бы получше мужа найти, это первый шаг к мужской измене. Говорится о том, что первой изменяет всегда женщина. Правда, она это делает только мысленно, — и уличить ее в этом сложно. А мужчина изменяет физически уже после того, как жена дала ему такое «позволение» своими мыслями о том, что он далеко не лучший.

Если жена скупа сердцем, не желает служить мужу, обогревать его любовью и умиротворять, он ищет для себя утешение в алкоголе и наркотиках.

Если жена не позволяет мужу заниматься мужскими делами – общением с друзьями, рыбалками, гаражами и прочей по женскому мнению ерундой, муж ищет отдыха иначе – в алкоголе, компьютерных играх, курении и других не самых радостных вещах.

Если женщина не открывает мужу сердце, он становится жадным. И тогда у него и зимой снега не выпросишь, не то что цветы на восьмое марта. В тот момент, когда женщина перекрывает мужу доступ к своему сердцу, он закрывает для нее доступ к своему кошельку.

Если жена слишком самостоятельна – все сама и никого не нужно, то муж становится безответственным. Даже если до этого он вполне хорошо отвечал не только за себя, он словно теряет этот навык, расслабляется и срастается с диваном.
Если жена обидчива, то муж будет гневлив. Гнев по-разному проявляется в наших телах.
Если жена мысленно неверна своему мужу, то он будет скуп. А зачем ему тратиться на женщину, которая не сегодня, так завтра найдет другого и уйдет?

Если жена мужа не слушается, постоянно спорит и артачится, то муж перестанет быть мужчиной. Он становится безответственным и малахольным, слабым и «никаким».

Если жена регулярно совершает насилие над мужем – например, «выносит ему мозг» или кричит на него, оскорбляет и так далее, то мужчине останется два варианта. Либо он становится безропотным подкаблучником, с полностью сломленной волей и мужским Эго. Либо он тоже начинает совершать насилие над женой – чаще всего в физическом плане.

Если женщина слишком активна во внешней деятельности, муж становится пассивным придатком к телевизору. Хотя раньше мог быть вполне успешным бизнесменом.

Но есть и обратная сторона!

Если жена видит в муже хорошие качества и делает на них акцент – они начинают расти и приумножатся. Даже если для этого нет никаких оснований. Даже если он не должен был быть ответственным – он таким становится. Не должен быть начальником – а вдруг становится. И так далее.

Если жена уважает своего мужа, его начинают почему-то уважать друзья и коллеги. Они поддерживают его и помогают в сложных ситуациях.

Если жена доверяет мужу – ему доверяют другие люди.

Если жена не скрывает от мужа ничего, не обманывает, открывает свое сердце – то муж не сможет обмануть жену и изменить ей.

Если жена открывает мужу сердце, он становится щедрым. Он начинает сам искать поводы порадовать ее и сделать ее еще счастливее.

Если жена искренне служит своему мужу — он с огромным удовольствием возьмет ее под свою защиту. Будет о ней заботиться и оберегать от всего.

Если жена будет с пониманием относиться к темпераменту мужа и пытаться его удовлетворить – то муж ради нее свернет горы. Для этого нужно научиться видеть качества своего мужа, а не мерить его своими стереотипами.

Если жена хочет сохранить семью, и искренне с любовью прикладывает для этого свои женские усилия, в сердце мужа рождается такое же желание. И он начинает помогать в этом деле своей супруге.



- «Если жена…». Узнаю Валяеву с первых строк.

- Если, если, если, почему только жена, а муж - в себе проблему поискать не судьба? Или мужчина и женщина – не одна семья?

- Вот чудеса! Во всем в семье жена виновата! А муж, наверное, капитошка: что захотел, то и вылепил, без собственных желаний, без амбиций...

- Кстати, с самым последним не согласна – жена хочет сохранить семью. Есть женщины, которые готовы из кожи вылезти ради семьи, но только мужу это не надо.
В семье оба должны над отношениями работать, иначе это игра в одни ворота. И она ооочень быстро утомляет и надоедает.

- Чего-то от одного человека, который жена не дохрена ли зависит в семье? Муж какой-то уж больно податливый на влияние извне получается.

- Мужерабство, а не семья! No passaran!

- Хорошая статья про семью, одобрямс.
Зы. Опять феменистки бушуют. Как так, девушка (жена) вообще что-то должна, а муж ещё не козел. Не порядок, мать его!

- Это Валяева пишет про жену? Меня до сих пор преследуют ее вопли из видео про то, как заполучить платье.

- Все верно про семью. Проверено лично. Как говорится, муж голова - жена шея. Жена влияет на мужа, это правильные вещи, но женщинам часто очень трудно это признать. Им тяжело осознавать, что в самих женщинах заключена большая мудрость и способность управлять мужчиной (в хорошем смысле) и семьёй в целом. Им не хочется развивать в себе эти чисто женские качества, но сами же женщины от этого страдают.

- Согласна с тем, что жена для мужа главный вдохновитель и всё такое, но всё-таки не надо делать из мужчины безвольного барашка, который целиком зависит от поведения жены в семье, у мужа будто нет ни характера, ни желаний, только зеркально-отражающий механизм.
А с мужчиной, которого не уважаешь и считаешь, что нашла бы лучше, вообще жить не стоит.

- Я пробовала пару овуляевских примочек применить на муже, но он почти сразу просил меня прекратить это.

- Ой, люблю эту женщину, ее мудромысли про семью очень веселят.

- То есть муж жену вдохновлять в семье не может?

- На что вдохновлять женщину?

- "Например, мытье посуды символизирует отмывание сердца от грязи. Попробуйте во время ссоры с мужем – или после – пойти мыть посуду. И лучше – самую грязную и тяжелую. Сковородки, кастрюли. Я замечаю, что в этот момент обиды как бы смываются вместе с жиром и копотью. А с помощью глажения рубах можно «сгладить» трудности своего мужа в работе и сделать его продвижение по службе более быстрым и легким. Так, например, каждый раз после того, как я наглажу мужу стопку рубах, образуется стихийный приток клиентов".

- На самосовершенствование или зарабатывание денег. Да на что угодно.

- Ок. А что делать, если мужчина даже трусы без сестры выбрать не может??

- Женщина должна делать всю работу по дому своими руками, без использования посудомоечных машин и прочей техники для того, чтобы:

Чтобы раскрыть свой женский потенциал.
Чтобы распределить свою энергию и не замучить родных.
Чтобы женщина могла находиться дома и чувствовать себя полезной.
Чтобы женщина смогла отплатить чем-то своему мужчине за Любовь.

- Так расписали, будто мужчина в семье вообще бесхребетная амёба, все должна жена. Чушь какая-то.

- Не удивительно, эти советы женам сработают только на интернетовских псевдо патриархалах (следует читать "мальчики в папиных ботинках", а не мужья).

- Вдохновлять жену на зарабатывание денег?! Нет. Муж должен любить, уважать, давать защиту, содержать жену – да.

- Не, но она молодец, эдакий Новоселов в юбке.

- А что такого, чтобы женщина зарабатывала деньги? Гораздо полезнее, чем платюшки выгуливать на работу.

- Муж бесхребетная херня, спасибо, мы поняли, поняли. (И кто мужчин тут в последнее время так не любит).

- Что тот на лошках зарабатывает, что эта.

- Мужчина, который отправляет жену работать, не будет гореть в аду. Но должен быть готов к тому, что дому, ему, детям, родителям она будет уделять гораздо меньше времени и сил. Что не есть хорошо для семьи.

- Как оказалось, таких мужчин очень много. Я надеюсь, новоселовские мужчины найдут себе в пары валяевских женщин. И нормальные люди будут счастливы.

- Впервые читаю о влиянии жены в семье в таком ракурсе. Странно, не знаю Валяеву, кто это?!!!!

- Валяевские книги стоят в два раза дороже книг Стивена Кинга!

- То есть, если мужчина был не только в семье, а по жизни чмом, которое никто не уважает, то виновата все равно жена??? Логично.

- Зачем женщина выбрала чмо, которое никто не уважает?? Кто ее заставил стать женой?!


- Кто кого выбрал это уже другой вопрос. Суть поста не этом, здесь о влиянии женщины на мужчину в семье.

- Ты, кстати, почти живешь по валяевой, хорошая жена, длинной юбкой впитываешь в матку энергию земли, длинными волосами впитываешь энергию из вселенной, поэтому твой муж такой счастливый.

- Этот пост про жену лишь выдранный кусок из большой философии.



- Это очень странная женщина. Дает лекции и продает книги о том, как быть женственной, счастливой в семье. И куча лохушек выкладывают приличное бабло за этот лохотрон.

- Если жена скупа сердцем, не желает служить мужу, обогревать его любовью и умиротворять, он ищет для себя утешение в алкоголе и наркотиках.

Вот он, секрет алкоголизма, снова женщины виноваты. Автор придурок.

- Часто встречаю посты о том, что женщина должна поклоняться мужчине как божеству, тогда он будет принцем, ага. Уже даже не смешно.

- Эта концепция семьи гораздо более древняя, чем сама Валяева, кто бы она ни была.

- Тоже мне философия жены, о том, как впитывать энергию земли через юбку и прислуживать великой пипиське.

- Если у вашего мужчины из великого только пиписька, то я не знаю, что тогда вам делать.

- "Моя подруга угодила в секту. Изначально всё было как у всех: проблемы с мужем и с отцом, переходный возраст дочери. Хотелось поддержки и проф. совета как выплыть из сложившейся ситуации. Нашла сайт Ольги Валяевой "Вдохновляю женщин быть женщинами". Многообещающее название. И если погулять по сайту - можно даже найти парочку дельных статей. Что взбесило в первый раз, так это то, что после каждой статьи приписка "Хотите отблагодарить или понравилась статья - ставьте лайк и она появится у вас на стене (в контакте) ". А если я, блин, не спасибо хочу сказать, а вопрос по статье задать, тогда мне мимо!!!!!!!!
Дальше всё ещё страшнее. Случаи не рассматриваются отдельно по каждой семье, а советы даются общие!!! Бьёт муж мою подругу, а ей совет: "Покорность и ещё раз покорность судьбе и мужу. Ведь мужчине легче перенести через бурную реку жизни женщину, которая спокойно сидит на его руках, обвив шею мужа. Чем ту, которая барахтается и вырывается...". Твою мать, от такого мужа бежать надо, пока он голову не проломил, а женщине советуют молчать и ждать перемен!!!!
Ещё один призыв этой чудо женщины это ВСЕГДА круглогодично носить юбки. Именно в этом заключается женственность!! Ха, видела я эту женственность. Когда в минус 20 подруга одела балахон юбку поверх рейтуз, прибавив визуально себе ещё парочку кило!!!
Вставать надо в 4 утра и плевать, что ребёнок не дал спать всю ночь. Жена обязана встать раньше всех и петь у окна песни солнцу. Тогда день будет наполнен позитивом!!!!
Теперь за немалые деньги девочки участвуют в 2-х месячном марафоне женственности. КАЖДЫЙ ДЕНЬ надо писать отсчёт, что ты ел, как был одет, как себя вела и т.д. А предводитель Ольга Валяева будет раздавать советы, что тебе делать дальше, чтобы стать ещё женственней. При этом сама она снимает домик во Флориде (на деньги участниц марафона). И пишет об этом: "Вот вы жалуетесь мужьям на плохое настроение, на погоду, тем самым отталкиваете их от себя. А вместо этого собирайте детей, себя и мужа и улетайте на всю зиму в тёплые края, где всегда солнце и хорошее настроение. Но нет, женщина будет ныть, и подталкивать мужа к разводу" и т.п.
Ой, много всего там понаписано. Я как залезу туда - все нервы поднимаются!!!!!! Хотела этой дурре - всезнайке Валяевой написать разгромную статью. Но на её чудо - сайте нет такой функции, а в контакте профиль закрыт и в друзья она не добавляет.
Тем не менее, армия последователей пополняется!!!! И забирает самых лучших. Впереди у секты фестиваль женственности за 30 тысяч рублей!!!
И как вытащить оттуда подругу - я ума не приложу!!!!!!!!!!!!"

- Разве я говорила что-то о своём мужчине, а уж тем более о его пипиське?

- Мудростям семейных отношений меня учила мама. За что ей премного благодарна.

- Еще раз перечитала пост о женах и так и не смогла понять, что у девушек так от него бомбит. Там про любовь, нежность, уважение, поддержку женой мужа, в общем-то, очевидные и нормальные вещи, отношения между мужчиной и женщиной в семье. Как к человеку относишься, то и в ответ получаешь. Этому ещё в школе учат.

- Если мужчина никчемный, как ни уважай, он так и останется никчемным. Если муж крутой, то он будет делать и сделает независимо от отношения жены. На средних мужчин влиять можно. Но наряду с друзьями, мамой и т.д., то бишь возможности женского влияния в семье сильно преувеличены.

- Ничуть. На мой взгляд отношения между мужчиной и женщиной таковы. Если попробуете вести себя, как стерва с сильным, волевым мужчиной - он вас нахер пошлет. Каблук (муж) прогнется. Средний мужчина будет страдать, но останется. Если поддержите, сильный ответит взаимностью и любовью, средний станет ближе к сильному, а каблук будет счастлив.

- В посте девушка (жена) должна что-то сделать, а муж еще не козел. Не порядок. Более того, в посте говорится, что женщина должна что-то сделать для мужчины в семье и вести себя хорошо. Ьаковы отношения между супругами. Вы что?! Мужики же козлы, как можно, сексисты-домостроевцы!

А вообще, я офигеваю, откуда здесь понабралось столько феминисток всяческих. Что, в личной жизни не ладится? Муж алкоголик бьет? Папа был алкаш? В детстве били? Откуда такой оголтелый феминизм без попытки включить мозги?

- Я примерно так и написала. Сильный мужчина в семье будет делать вне зависимости от жены. То, что ему надо, а слабый муж не всегда каблук. Можно бухать, не имея целей и воли, но жену слать лесом.

- Вы меня не услышали. Под сильного мужчину жене ПРИДЕТСЯ подстраиваться в семье. Он ПЛЕВАЛ на степень ее самостоятельности. Начнет барагозить и стервозничать – муж жену за дверь и все. Поверьте, сие не сложно.

- Подстраиваться, уходить, жить параллельными жизнями, отношения между супругами не так просты. В любом случае сильный человек не поддается влиянию практически. А в посте типа муж кусок глины. Что захотела женщина, то и вылепила. Увы. Из г. конфеты не выйдет. Как и наоборот. Влиять женщина может на мужчин середняков. Но и то в пределах.

- С другой стороны, вы хотите сказать, что в семье мужчине - сильной личности поддержка, любовь и забота женщины не нужна?

- Если мужчина мудак по жизни, никакая жена его не изменит...

- Я хочу сказать, что из никчемного мужчины своей верой женщина ничего не сделает. Прежде всего.

- Почему вы везде видите только никчемных мужчин и великих женщин?

- Я всяких вижу и разные отношения между супругами. Но в контексте поста наиболее интересны именно никчемные мужчины в семье, что жена может влиять на такого мужа. А про сильных я уже сказала. Да и про средних. Вы уже забыли?

- Вы перевернули всю суть с ног на голову. Никчемные мужчины есть никчемные. Кто вас, женщин, заставляет за них замуж выходить?

Я повторю вопрос. То есть, по-вашему, то, что описано в посте, девушка (женщина) делать в семье не должна? Ни поддерживать мужа, ни сглаживать конфликты и так далее по тексту там? То есть мужчина что-то там дофига чего должен, а женщина нет, жена свободна и самодостаточна *сценично фыркает*.

- Вот благодаря таким постам женщины и выходят за не пойми что, а не мужчин. Жена ж будет любить и уважать и муж "перевоспитается" вмиг. И станет великим.

- Логики у женщин нет (утверждение). Подумать и понять, что никчемный человек, мужчина никогда не станет чем-то большим - тут никак, да? А вот человек загнанный, уставший, сломавшийся при подходе, описанном в посте - расцветет. И станет великим. Да. Видел такие отношения именно между мужем и женой. Настоящая любовь творит чудеса, если в муже есть хоть зерно мужика. Главное разглядеть. Я видел, как из алкаша мужа получился прекрасный человек, когда он бросал пить и не без помощи и поддержки жены, выходил из прошлой жизни. Вышел. Теперь жену на руках носит, душей в ней не чает и все ради нее. Просто человека жизнь сломала, и нужен был рядом тот, кто поверит и протянет руку.

Ну, а выходить замуж за беспросветное быдло или канонического маменькиного сынка или конченого алкаша - надо быть набитой слепой шибанутой дурой.

- Нет, кое-кто просто агрессивно реагирует на любую мысль, что мужик может быть НЕ козлом, и что женщине надо поднять жопку от дивана и что-то сделать ДЛЯ мужа. И даже с позитивным бескорыстным намерением.

- Не нужно все это приписывать жене. Отношения между любящими супругами предписывают, что то же самое обязан и муж делать. Это называется взаимность и забота друг о друге. А то, что накатала Валяева, это эмоциональное обслуживание.

- В начале поста вы говорите, что мужчина алкаш может стать хорошим человеком. А под конец говорите, что за алкаша может только дура выйти.

- И, кстати, такие посты сводят мужчину до уровня глупого животного, которого жена может воспитывать как душе угодно. А сам мужчина ни на что не способен.
В отношениях между супругами эмоциональная отдача мужчины гораздо важнее. Даже на востоке с его патриархальными взглядами считается удачным брак, где мужчина любит жену больше, чем она его.

- Я сказал, что видел такой пример, но не сказал, что разумно так поступать. И там было замужество до того, как муж спился. Мужчина спился после увольнения с завода и еще ряда проблем.

- Я уже раз сто написала даже здесь, что мужчины бывают и сильные.

- И вы же написали, что то, что описано в посте, сильному мужчине не нужно. Разве нет?

- А эти подробности только сейчас появились. Что мужчина спился после замужества.

- Я написала, что сильный мужчина и без поддержки всего добьётся. Это не одно и то же. По логике.

- У тех женщин, кто выбирают себе побыдлястее, всяческих ублюдков и прочих прекрасных мужчин - у тех с логикой проблемы.

Ну, согласен, резковат, не у всех женщин с логикой проблемы. Но у большинства. Ибо думают чувствами и порывами.

- А отсюда логически следует, что то, что описано в посте, мужчине в семье просто не нужно, так?

- Хорошо, вот как бы вы стали относиться к вашему мужу?

- Со всем соглашусь, кроме одного: с чего тут решили, что рыбалка и гаражи - это зашибись отдых и вообще мегамужской, а компьютерные игры - это говно на палочке ждя мужчины? Ещё и поставили в один ряд с алкоголем и сигаретами.

- После комментария о том, что под сильного мужчину надо подстраиваться, иначе за дверь, Вы перечеркнули все хорошее отношение к Вам.
Сильный мужик выбирает сильную женщину, а не жену тряпку, которая под него будет подстраиваться. А ещё отношения между мужем и женой предполагают уважение к свободе и самодостаточности, ибо все мы в первую очередь личности.

- Нет, не следует. Я к своему мужчине хорошо отношусь. Но не считаю себя настолько влиятельной женщиной, чтобы сделать мужа великим или наоборот толкнуть его пить к примеру.

- Я считаю, что у каждого из нас свои роли в жизни и в семье, но не считаю женщин хуже мужчин.

- И столкнутся мужчина и женщина лбами, и никто в семье не захочет идти на компромисс, ибо оба сильные. Если оба сильные - то либо расстаются и довольно быстро, либо притираются и подстраиваются друг под друга. Столкновение интересов неизбежно. При всем уважении к личности и свободе. И да, отношения между женщиной и мужчиной, и, тем более, брак, урезают границы той самой свободы. И ощутимо.

- Вы себя недооцениваете. Вам рассказать историю одного механика по имени Форд, который впоследствии стал легендой автомобилестроения, благодаря своей жене?



- 5 лет семейных отношений и мы оба сильные личности, никогда не сталкивались лбами критично, потому что семья это ещё и дружба, и уважение, и взаимопонимание.

- Вам повезло, мы столкнулись примерно через год. Причем критично. Жена выступала за свободу, поставив творчество на первый план. Я выступал за несколько иные ценности. Я был готов считаться с творчеством, но не в плане, когда на меня в семье тратится время по остаточному принципу. Следовательно, разошлись.

- Может я мужчин переоцениваю? Двигай мужа, точнее мужину попу и он станет Фордом.

- Значит, ни вы женщину, ни жена вас не любила, и не было общей цели. Мы не сталкиваемся потому, что развиваемся и работаем в одном направлении, это тоже важно.
Но, допустим, мои родители так же оба сильные личности, на отношения между ними это не влияет, мама поэтесса, достаточно известная и с очень трудным характером, отец всю жизнь работал на заводе и так сказать прям мужик, все женщины в округе вешаются. И ничего, живут, папа слушает стихи и делает все дела по дому, мама разбирается в станках ЧПУ. Главное одни взгляды на жизнь и любовь.

- Может быть и так, полагаю, что в тот момент наши амбиции и принципиальность взяли верх. Тем более, накануне был скандал из-за косяков в общем проекте, которые едва не стоили срыва. Не моих косяков.

- А ваша женщина сейчас скорее всего идеальная подстилка? Фу таким быть.

- Что вы, вовсе нет, возможно, у каждого немного свои границы данного термина. И более того, я не раз говорил, что согласен с тем, чтобы женщина (жена) вообще не работала.

- Лучше жить полной жизнью с 10 кошками в доме в таком случае вместо семьи.

- Пытаетесь принизить женщин всеми способами. Вот я и делаю выводы о вашей избраннице. Ваша женщина все делает по дому, эмоционально обслуживает, не требует много денег, либо не работает вообще, либо на той должности, которая вам нравится. Прям идеал. Фу.

- Много что не совсем так или совсем не так. Нет, самое главное - значительную часть из того, что в посте о женах - делается. На косяки жена мне указывает прямолинейно. Я ни в чем не ограничиваю, просто интересы совпадают - в спорте, искусстве и т.д.

- Я не феминистка. Я, просто, считаю, что мужчина и женщина - это два отдельных мира. Когда они встречаются, отношения между ними подразумевают, что муж и жена в семье должны подстраиваться друг под друга. Каждый вписывается в сформированный мир. И глупо требовать полного изменения от человека, мужчины.
Да и на каком основании? Только из-за любви якобы? Глупость.
И ни о каком подчинении, все ради мужчины (женщины) и т.д. - даже речи быть не может.
Конечно.

- Считаешь нормальных мужчин самодостаточными личностями, над хрупким эмоциональным миром которых не надо трястись, как мамка, которым не надо подтирать сопли, которые не нуждаются в манипуляциях жен для их успешной деятельности, в общем, наделяешь качествами взрослого, не инфантильного человека. Ах, ты, феминистка с 40 кошками.
Форд
- Просто нынче женщины ничего не хотят давать, но все хотят получать. "Я готовить не умею, не люблю, убирать не умею, не люблю, поддерживать и понимать, что вы, не для этого мама цветок растила. А от слова "служение любимому мужчине" вообще с ума сходят. Противно.

- Сама мысль, что отношения между мужчиной и женщиной к чему-то обязывают и свободы обоих значительно сокращаются для некоторых просто крамольна. А то, что веками была традиция, что даже сильных воинов, князей и т.д. поддерживали жены, вели себя мудро и создавали нужную атмосферу дома, а не вели себя как сожительницы-пофигистки - еще более бомбоукладывательная мысль.

- Бред. Никак жена повлиять не может на характер мужа, разве что на настроение!

А по Вашему мнению, что жена может сделать с мужчиной, как она может повлиять на его характер и поступки?
Милашк@
"Никак жена повлиять не может на характер мужа, разве что на настроение!" - я все-таки придерживаюсь на 99% этого мнения. Можно направить лишь слегка некоторые привычки. А если это характер - ничего не выйдет. Он еще с рождения заложен. И изменить его у взрослого дяди практически невозможно, если только жизнь лбом не стукнет.

Valentin
Видео обзор темы и обсуждение данной темы:


Женское предназначение. Психология отношений мужчины и женщины. Статья Валяевой. Ведическая женщина
Мольбертная
Думаю, можно изменить привычки у мужчин.
А еще, посмотрите: с одной женой - мужчина один, вдеет себя так-то и так-то, а с другой - уже по-другому. Что та позволяла, эта не допускает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.