Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зимняя одежда, как не мерзнуть при -15
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
siyaushaya
Всем привет!
Может есть такие же мерзляки как я. В чем ходите, когда температура ниже минус 5. Я ношу термобелье все равно прохладно, да не под все одежду ее наденешь, особенно в офис. Какая у вас верхняя одежда?
Miss Juli
Цитата(siyaushaya @ 14.1.2016, 14:46) *
Всем привет!
Может есть такие же мерзляки как я. В чем ходите, когда температура ниже минус 5. Я ношу термобелье все равно прохладно, да не под все одежду ее наденешь, особенно в офис. Какая у вас верхняя одежда?

Привет! Я - такая же мерзлячка. Родилась летом, и температура ниже ноль для меня холод.
Когда я работала в офисе, я всегда носила плотные, теплые колготы, длинные теплые юбки, пуловеры под пиджак. В офисе я всегда переобувалась, потому что покупала очень теплые сапоги на натуральной цигейке, и угги.
Из верхней одежды я носила пуховик на лебяжьем пуху при температуре где-то до минус 5, а потом - только шуба, дубленка. Все натуральное. Причем крой - длинный, с закрытой шеей. У меня нет зимней верхней одежды короче, чем по колено.
И все натуральное. Новые технологии - да, новые технологии, лучше же меха ничего не греет.
siyaushaya
Ваша шуба (дубленка) из какого меха? Я сейчас смотрю для себя что-то до колен, ниже будет неудобно перемещаться по городу. Понравилась тут чернобурка. Воротник настолько теплый, что можно брать несильно теплый шарф. Мне кажется, что в ней точно не замерзнешь.
Но в офисе, надо будет просить, чтобы купили обогреватели.
Miss Juli
Дубленка из овчины должна быть, и только.
А шуба -у меня из норки и сурка. Очень теплые. Если есть возможность купить шубу из чернобурки - покупайте! Очень теплый мех! Даже при минус 35, помню, было у нас такое, подруга ходила в легком свитерке и этой шубке.
mamasita
Мне кажется, что для таких погодных условий идеально подойдет пуховик. Нашла отличный мулитбрендовый магазин h-exp.ru, ассортимент настолько большой, что долго не могла определиться. Но теперь выбор сделан и к сезону я готова! 🙂
Надежда Алегровна
Представьте, если вас на север в ссылку отправили. Ужас что творилось бы.
Ideal
Для меня теплая и удобная одежда - это пуховик)
Красотка_)
Цитата(siyaushaya @ 14.1.2016, 13:46) *
Всем привет!
Может есть такие же мерзляки как я. В чем ходите, когда температура ниже минус 5. Я ношу термобелье все равно прохладно, да не под все одежду ее наденешь, особенно в офис. Какая у вас верхняя одежда?

Для меня единственный выход - это термобелье и длинный качественный пуховик.
Мохова
Термобелье не люблю, это же флис, в нем кожа совсем не дышит, создается парниковый эффект, вот типа и тепло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.