Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шрамы. Крем "Контрактубекс" от шрамов. Контрактубекс отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Такая история...
Крем "Контрактубекс"
У меня шрамы на левой руке, продольные и поперечные, немного выпуклые, а всё из-за бурного подросткового времени, когда я любила эмо движения, а после и готику, страдала ерундой, типо эмо-подростки, чёрно-розовое всё, и шрамы во всю руку кровавые, короче, это ужас. Сейчас прошло 10 лет с того времени, а эти шрамы меня дико напрягают, знаю, что дура, и не вернуть время назад... Делала лазером две процедуры. Шрамы сами не убрались, только выпуклость. Сейчас узнала про крем "Контрактубекс", кто пользовался, как действует, Контрактубекс отзывы? Хочу избавиться от шрамов, а то от меня люди убегают.

- Контрактубекс помогает только с недавними шрамами.

- Контратубекс действует на свежие шрамы только.

- Думать надо было раньше, что делаешь.

- У меня подруга тоже без мозгов, ей богу. Но она обе руки забила, единственный выход для шрамов.

- Я Контрактубексом только образовавшиеся шрамы убирала, сглаживает, конечно, но не идеально. С такими старыми шрамами не получится.

- Меня собака в детстве покусала, зашивали ногу, Контратубексом мазала около полугода, результат - шрамы огромные келоидные. Может немного мягче стали, но не ушли. У вас застарелые шрамы, если вам даже лазер не помог, то Контрактубекс тем более не поможет. Этот пост надо прочитать всем тем, кто делает себе охрененные тату на пол рожи, шеи, туннели и прочую хрень. О будущем надо думать.

- Я тоже вся в шрамах, ноги, руки, плечи. Прошло 11 лет, шрамы очень посветлели. На фото вообще не видно, ну в реальности, конечно, заметно. Но от меня никто не убегает! Мне шрамы нравятся. Да, я извращенка. Не отдала бы свои шрамы ни за какие коврижки. И резалась я не из-за эмо движения, не была никогда эмо. Просто нравилось резаться. Я и сейчас бы хотела, только не резать, конечно, видела передачу, как прокалывали плечо иголками. Начиная с тонких, заканчивая толстыми. Прикольно.
Сколько лет у вас прошло после появления шрама? Должны сгладиться со временем.

- Ничего, что шрамы, у меня на руке иголкой было расписано Дима корявым почерком. Вот прошло. Какая же я была дура в 13 лет. Брр.

- Вам же сказали, что она все понимает и по молодости сделала шрамы, но каждая овца считает нужным написать "думать надо было". Зануды.

- Рубец или шрам считается свежим всего лишь, первые два года. Именно в это время с ними можно как-то справиться. Далее ситуация неисправима. Хотя я знаю, пластические хирурги удаляют шрамы, слышала краем уха.

- А ещё я помню было дело, крапивой надо 100 раз по руке ударить и типа имя твоего суженого должно появиться, мне казалось, что там было имя Артур. Я как раз в него влюблена была на тот момент, что хочу, то и вижу.

- У меня вообще постоянно какие-нибудь влюбленности были. И все время я думала "он мой суженый, жить без него не смогу". Тьфу!

- У меня послеоперационные шрамы и несколько от ранений есть, и глубокие и маленькие. Мазала долгое время Контрактубексом, всё очень очень бессмысленно!

- Контрактубекс только на свежий шрам, если келоид образовался - все. Пробуйте лазерную шлифовку, химический пилинг и пр косметические способы.

- Контрактубекс действует только, если шрам недавно появился. Спустя 10 лет вряд ли.

- Знакомо. Я прячу руку, хоть там и нет прям огромных шрамов.

- Я как-то общалась с одной эмо, спрашивала - зачем это тебе надо, резать, эти вещи страшные, шрамы. А она отвечала: это на всю жизнь, это состояние моей души. Ага, конечно. Сейчас она лакшери вся, каблы, шубки. На всю жизнь.

- Тебе Контрактубекс явно не поможет. Мне он помог. На свежие прям шрамы мазала, можно сказать выжигало аж.

- Такая же фигня, я уже в садике любовалась родинкой Максима Максимова.

- К пластическому хирургу обратись, он тебе удалит шрамы.



- Я, конечно, не сильно, но тоже фигней по детству занималась, на руке цветок набила, всяко лучше, чем со шрамами, а тогда мозгов-то маловато было, и ведь не слушали никого.

- Шрам скорее всего можно только тату перекрыть.

- Попробуйте мумие на шрамы, если не поможет - остается только лазер...

- Когда-то в телемагазине продавали крем от шрамов с добавками вещества, которое вырабатывают улитки. Рассказывали и показывали, что вообще суперкласс.

- Фигня этот крем Контрактубекс, помню, один пластический врач смеялся над ним и говорил - как лук, входящий в его состав, может убрать шрамы? (Ферменты его там). Я пользовалась, но мои шрамы не ушли. Я наносила на свежие! А вашим шрамам уже 10 лет.

- Крем с экстрактом слизи улитки от шрамов.

- Тоннели зарастить или зашить - не проблема. А сравнивать тату и шрамы - очень странно.

- У меня тоже парочка шрамов сталась, ну, не таких жестких, конечно. Я в принципе не парюсь, но если кто-то спросит – откуда шрамы, то стыдно.

- У меня шрамы после 4 операций. Раньше комплектовала, сейчас вообще пофиг. Кто смотрит, то говорю, чтобы с шампурами меньше баловались. Смешно, но верят. Некоторые.

- Для меня шрамы - это просто шикарный повод для новой тату, забей рукав.

- У меня шрам на кисти руки, около 5 см, в годик решила погладить тюгом, ну, и руку прогладила, не запариваюсь. Но, если шрам совсем волнует, то только пластика, от Контрактубекса толку нет.

- Рубцы убирают с помощью инъекций. Сходи в косметологический, к хирургу. После как шрамы сровняются, можно мазать. Мне помог силиконовый гель дерматикс (был рубец на спине). Наберись терпения, избавляются от шрамов не так-то быстро, 1,5 – 2 г, точно.

- У меня как-то стали шрамы пропадать, причем даже те, которым было много лет, вообще не понимаю, как так происходит.

- Я татуировкой закрыла часть шрама. Правда, у меня шрамы после нападения собаки в детстве на сгибе.

- Клирвин!

- Ничего Контрактубекс не уберет. У самой шрам от удаленного тату, келоидный рубец, мазать начала сразу на свежий шрам и ничего не убрал Контрактубекс.

- Не знаю, кто там от тебя убегает. У меня тело в ожогах и шрамах. Руки, ноги и ягодица, но при этом я никогда не заморачивалась на этот счёт. У меня было много парней, сейчас любящий муж. И ни один человек мне никогда не говорил что-либо насчет шрамов. Дело у вас в голове! А не в людях!

- Просто у вас понятно, что несчастье произошло, а когда у девушки или парня изрезаны руки, сразу понятно, что это делалось специально, т.к. это специфические шрамы, по ним сразу создается впечатление, что человек не адекватен, раз делал с собой это. Поэтому меня не удивляет, что от нее шарахаются и она хочет убрать шрамы.

- Кстати, я тоже была эмо, и помимо моих ожогов, я также резала себе вены, и есть у меня шрамы, которые как и у автора - выпирают и оч заметны, но при этом это мне не мешает жить обычной жизнью.

- Я говорю, как человек со стороны, для которого такие поступки являются странностью.

- Как говорится: "Кто не был молод, тот не был глуп!"

- Эти шрамы умышленно оставлены, а не травма и т.п., поэтому еще как уместно.

- Боюсь соврать, но вот именно от комков таких знакомой делали серии инъекции жидким азотом, а потом шлифовку им же. Очень помогло, до того были поистине страшные шрамы, как подруга джокера.

- Фух, а мне стремно было сильно резать, я так, царапала только. Шрамов не осталось.

- Не нужно было быть идиоткой.

- Ну, у меня есть тоннели, и думаю, что, когда стану взрослой и самодостаточной женщиной, они не будут проблемой, потому что с тоннелями легко справиться, тем более, если они не большие. Что насчёт забить шрамы тату: можно в 16 сделать супер классную, а в 30 какую-нибудь папашу, от которой захочется избавиться через пару дней.

- Мне вообще не помог Контрактубекс. Знаю, что ток лазером убирают шрамы.

- Я в 16 лет тоже довыделывалась, сделала царапину на запястье, а папа увидел, отлупил меня до полусмерти армейским ремнем и всю дурь сразу с башки выветрил.
Я свои шрамы люблю, которые я себе делала. Даже жаль, что маленькие. Мама однажды заставила мазать Контрактубексом, помогает, но мазать надо долго, я забила, чтобы не лишиться шрамов.

- Контрактубекс свежие шрамы хорошо убирает.

- Крем Контрактубекс не помогает, если шрамы древние. Сделай тату на шрамах?

- Оставь шрамы. Это иллюстрация к истории твоей жизни и в этом нет никакого позора. Напротив, демонстрация того, как сильно может измениться человек с течением времени. Это повод для гордости, а не стыда.

- Мой кот пылесос испугался, с детства шрам на запястье. Когда ЦПД проходила, задолбали, ничего, что вены на сгибе локтя резать надо.



- В том-то и дело, что ты заранее понимаешь, что твои шрамы и туннели возможно в будущем могут оказаться подростковой хренью. О чем я и говорю - делая кардинальные изменения в своей внешности, особенно на видных местах, нужно понимать, что, когда ты станешь взрослой тетенькой и будешь занимать руководящий пост, приоритеты жизненные поменяются и твои шрамы по меньшей мере будут странно смотреться.

- Проще шрамы татуировкой забить, окончательно от шрамов отделаться без следа все равно не удастся, только если пересадка кожи.

- Каждому воздается по заслугам его.

- Крем Контрактубекс - фигня. Сходи к косметологу. Он должен посоветовать, как убрать. Растяжки, шрамы и т.д. сейчас отлично убираются.

- Может, скрабами попробовать. Шрамы будут не так заметны.

- Шрамы Контрактубексом? Чепуха. Забивайся. Иного пути нет.

- А мне кролик руки разодрал, остались шрамы и меня на педагога не взяли.

- Контрактубекс от шрамов – вряд ли поможет. Тату.

- У меня огромный шрам на кисти руки, рельефный такой. На правой руке на запястье шрам по венам, напоролась на стекло, когда упала. Я их не замечаю и ничего не делала, что бы их убрать. А вот ногу ободрала до мяса лет пять назад и шрамы вылечила. Скрабы, маски с бадягой, пантенол. Нет его теперь.

- Контрактубекс классная штука, только не российского или укр производства, а из Германии. Но помогает Контрактубекс лишь только со свежими шрамами. Знаю, еще один способ, который вроде помогает со старыми шрамами, там нужен глицерин и алоэ.

- Жесть какая, Контрактубекс или другие мази не помогут. Что делать, шрамы будут напоминать вам о глупости.

- Сделай качественное тату на шрамы.

- А я вот тоже была неформ, но не кромсала себе руки, чтобы осталсиь шрамы. Что со мной не так?

- У меня от операции осталась "красотища"- шрамы, рубцы, Контрактубекс не помог, даже не сгладил.

- У меня тоже шрамы есть, я защищал девушку от узбеков, которые к ней приставали.

- Я тоже слышала про мумие, но думала это чушь, правда, помогает от шрамов? Вы пользовались?

- У меня парень забил шрамы татухой, но оно все равно видно, так как ткань рубцовая отличается от обычной.

- Контрактубекс – ерунда. Ничего не поможет от старых шрамов, только тату!

- Лично я не пользовалась Контрактубексом, но слышала массу положительных отзывов. В конце концов, хуже точно не станет, что Вы теряете?

- Я забила шрамы на руке рукавом. Видно. Очень видно. Как написала девушка выше парой комментариев, рубцовая ткань отличается от здоровой. В местах сильных келоидных рубцов краска плывет.

- Но мужчин шрамы украшают.

- Контрактубекс может помочь только на свежие шрамы, если сразу начинать пользоваться. А по прошествии лет ждать от него эффекта бессмысленно.

- Контрактубекс мне не помог, даже на свежие шрамы, так что не знаю даже, чем их можно вывести.

- Но я хочу, чтобы меня украшала моя жена и дети, а не шрамы.

- У меня тоже есть шрамы, но мне наплевать.

- Поздняк, Контрактубексом сразу надо было шрамы мазать.

- Делай тату лучше на шрамы и не парься.
Всякие там крема, Контрактубекс в том числе, это бред.

- Можно сделать тату, которая перекроет шрамы, немного будет видно, но думаю, люди будут обращать внимание на тату, а не на шрамы.

- Да тут прям какой-то клуб эмо, мазохистов и самоубийц.

- Да хрен с ними, со шрамами. У меня подруга как докторскую себя нарезала и ничего. Если ты сама классная, никто за шармом или харизмой и не заметит дефектов. По-моему, это больше загоны.

- У меня такие же шрамы, нихера этот Контрактубекс не помогает, я сделала тату, шрам перекрыло, и вообще не больно.

А какое у Вас мнение по применению крема "Контрактубекс" для удаления шрамов?
Miss Juli
Я сразу после операции стала пользоваться контрактубексом. Вымазала весь тюбик. В итоге осталась тонюсенькая полосочка, которую практически не видно. Оценить эффект не могу, ибо не знаю, какой бы шрам остался, не пользуйся я контрактубексом. Ну а так - я довольна тем, что мой шрам почти не виден.
катя4321
Я мать и мне 45 лет. уже 3 год я покупаю себе и рекомендую своим подругам крем Набирил, он убирает рубцы и шрамы быстрее чем другая мазь. Я рекомендую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.