Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OksaNochka. Дневник работы над собой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
OksaNochka
Здравствуйте, дорогие красотули и Валентин!
В первую очередь хочу поблагодарить вас за этот прекрасный сайт, за теплую дружескую атмосферу, которая здесь царит, за интересные статьи, за поддержку друг другу, за позитив - Спасибо вам!
Меня зовут Оксана. Мне 30 лет, я любящая жена и мама двух замечательных маленьких девочек. В данный момент - "сижу в декрете", занимаюсь домашним хозяйством, воспитанием детей и пытаюсь восстановить внутренний баланс и внешнюю красоту.
Как-то так случилось, что за 4 года спокойной семейной жизни из весёлой позитивной девушки я превратилась в скучную домохозяйку с кучей комплексов и лишних килограммов. Такое положение вещей меня совсем не устраивает. Хочу снова быть весёлой и интересной, вернуть душевную гармонию, стройность и привлекательность. Хочу быть хорошим примером для своих девочек и желанной женщиной для мужа.
Планов много, идей ещё больше, а вот времени маловато...Но ведь лучше понемногу совершенствоваться каждый день, чем вообще ничего не делать?
В общем, 2016 год обьявляю Годом работы над собой. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. И пусть у меня все получится:-)
Лиса
Привет, Оксана, я -Олеся) ну давай рассказывай, какие идеи-планы?)))
Ukaaa
Оксаночка, добро пожаловать! Желаю успехов! a115.gif a115.gif a115.gif Сколько ты сейчас весишь и какие цели перед собой ставишь? a075.gif



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(OksaNochka @ 13.1.2016, 22:23) *
Здравствуйте, дорогие красотули и Валентин!
В первую очередь хочу поблагодарить вас за этот прекрасный сайт, за теплую дружескую атмосферу, которая здесь царит, за интересные статьи, за поддержку друг другу, за позитив - Спасибо вам!


Привет, Оксана!! Спасибо за такие приятные слова!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Как-то так случилось, что за 4 года спокойной семейной жизни из весёлой позитивной девушки я превратилась в скучную домохозяйку с кучей комплексов и лишних килограммов. Такое положение вещей меня совсем не устраивает.


Значит, Вам будет что рассказать о своем опыте в темах про отношения и про семейную жизнь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хочу снова быть весёлой и интересной, вернуть душевную гармонию, стройность и привлекательность. Хочу быть хорошим примером для своих девочек и желанной женщиной для мужа.
Планов много, идей ещё больше, а вот времени маловато...Но ведь лучше понемногу совершенствоваться каждый день, чем вообще ничего не делать?


И, конечно же, желаю Вам, чтобы все у Вас получилось!! Успехов, Оксана!! Замечательно, что Вы с нами. С нами все получается!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
OksaNochka
Здравствуйте, красотули!
Юля, Олеся, Валентин, мне очень приятно, что вы со мной. Ваша поддержка неоценима! hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажу немножко о себе. Моё внутреннее состояние до определенного момента меня устраивало. Я по жизни оптимист, человек увлекающийся и восхищающийся. В большинстве случаев лёгкая на подъём, и до сих пор считаю, что самые интересные вещи случаются спонтанно, надо только суметь сломить момент smile.gif Вот именно спонтанно и неожиданно у меня и сложилась семейная жизнь smile.gif
До знакомства с мужем у меня были долгие отношения(7 лет), которые неслабо подорвали мою веру в сильную половину человечества и нанесли мне много душевных травм. Закончились они болезненным разрывом, от которого я долго отходила. Ну это другая история, она в прошлом.
С мужем познакомились в интернете, через месяц общения впервые увиделись, и на первом же свидании он мне в шутку сделал предложение obm.gif А потом ещё через месяц предложение уже было вполне серьёзное - с розами, свечами и колечком smile.gif Так мы и поженились неожиданно для всех. Причём муж оказался из моего родного города(я на то время работала и жила в столице) и у нас очень много общих знакомых. Их Киева я переехала к мужу и стали мы жить -поживать, добра наживать smile.gif Деток очень хотели оба, и вот у нас родилась старшая доченька, а почти через три года - младшенькая. Муж у меня молодец, любит меня и детей, старается для нашей семьи, и за 4 года я не пожалела, что когда-то сказала ему "да" smile.gif
А вот с внешностью у меня с детства проблемы...Сколько себя помню, всегда была полной. Уже в садике стеснялась себя. А в школе и подавно. Выход к доске был ужасом, а урок физкультуры - так вообще. Перед выпуском влюбилась, постройнела, но все равно худышкой не была. Потом опять набрала, и мой вес остановился на отметке 70-75 кг. После первых родов поправилась, только начала приходить в себя - опять забеременела. И вот моей малышке 10 месяцев, а меня почти 97 кг.
В понедельник возобновила свои походы в тренажерный зал, там тренер перед каждой тренировкой взвешивает. Я была поражена, честно говоря(дома весов нет). Муж, конечно, мне намекал, что пора брать себя в руки, а мама так вообще прямо говорила, что капец...но я не думала, что капец до такой степени.
В общем, план такой: в тренажерку продолжаю ходить, придерживаюсь рекомендованного тренером питания, ухаживаю за собой и учусь заново себя любить.
Хочу сбросить побольше лишнего, но разбиваю большую цель на подцели. Моя первая подцель - 90 кг.
Gabriela
Оксаночка, добро пожаловать!!!
Замечательная подцель!
И молодец, что записалась в тренажёрный зал a115.gif
Все получится d025.gif
Удачки hb.gif
Лиса
Цитата(OksaNochka @ 15.1.2016, 22:54) *
Я по жизни оптимист, человек увлекающийся и восхищающийся. В большинстве случаев лёгкая на подъём,

a115.gif в этом мы похожи!
А еще у меня тоже дочки) Три. d025.gif

Оксан, по твоей истории сразу видно, что ты - интересная разносторонняя девушка, так что становится тебе такой не придется, надо просто вспомнить себя такую a075.gif

Что касается второй цели - полностью тебя поддерживаю! a035.gif
Записалась в тренажерку - супер! a115.gif

Начинай писать отчетики по питанию в дневничке каждый день - так легче себя контролировать. d025.gif

Забегай в гости!
OksaNochka
Габриела, привет, рада знакомству!Спасибо за поддержку hb.gif Это твоё настоящее имя или творческий псевдоним? a075.gif
OksaNochka
Олеся, здравствуй!Спасибо за добрые слова, буду стараться становиться лучше во всем d025.gif
Отчёты по питанию пишу в программке, которую дал тренер, сюда каждый день не успеваю заходить - сама понимаешь, девчонки smile.gif
Ой, а у тебя три дочки...Как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Я раньше всегда хотела троих деток, а вот сейчас уже сомневаюсь. Не знаю, может ещё и созреем с мужем на третьего, он так хотел Сан Саныча d060.gif
В гости обязательно зайду d025.gif
Gabriela
Цитата(OksaNochka @ 17.1.2016, 12:30) *
Габриела, привет, рада знакомству!Спасибо за поддержку hb.gif Это твоё настоящее имя или творческий псевдоним? a075.gif

Псевдоним d060.gif
Но имя очень нравится wub.gif
OksaNochka
Цитата(Gabriela @ 18.1.2016, 9:45) *
Псевдоним d060.gif
Но имя очень нравится wub.gif

Мне тоже нравится a115.gif
OksaNochka
Здравствуйте, красавицы и красавец!Завтра Крещение, кто-нибудь собирается в проруби купаться?У меня есть знакомые, которые каждый год регулярно окунаются в ледяную воду s24.gif бррррр...я бы никогда не рискнула aa26.gif
У нас сегодня такая погода...Всю ночь вьюга мела, ветер гулял по крыше, стучал, даже старшенькую нашу разбудил - проснулась в слезах, маму звала...А утром выглянули в окно - все дорожки замело, и снег не прекращается. Мы живём в частном доме, так что мужу работы прибавилось. Сегодня предстоит день без прогулок, а жаль. Ветер, холодно, снег - настоящая зима.
Вчера на улице погуляла с обеими дочками во дворе. Потом зашла в дом, проветрила, пропылесосила - старшая копалась в снегу, а младшая спала в коляске. После обеда ещё со старшей вышли с санками, встретились с кумой и ее сынишкой smile.gif Пока дети бегали по сугробам, мы поболтали, потом малых на санках катали. Вернулись домой с дочкой румяные, как яблочки smile.gif Вечером поужинали, посмотрели фильм, развесила бельё, покупала девчат - и спать. Думалось, как хорошо, что у меня есть стиральная машина и мне не приходится, как маме и бабушке в своё время, стирать вручную. Я бы поставила памятник тому человеку, который изобрел машинку-автомат v1.gif
По процедурам и и упражнениям:
Вчера утром занималась бодифлексом, делала зарядку (стараюсь каждое утро делать, не пропускать). Вечером в душе раз в три дня наношу маску для волос(отращиваю), утром и вечером массажной щеткой расчесываюсь. Вроде мелочь - расчесаться, а были деньки, когда я не успевала это делать s24.gif Еще в душе сильной стрей и контрастной водой массажирую попу и бедра, а потом наношу на тело увлажняющее молочко - зимой кожа сохнет. Маловато что-то процедур красоты....
По питанию:
Тренер написал диету, её стараюсь придерживаться.
Завтрак: сухая каша 60 гр, 2 яйца, 30 гр. Твердого сыра нежирного, 15 шт. Миндаля
2 завтрак: 100 гр нежирного творога, 300 гр. Кефира, 150 гр. Яблоко или др. Несладкий фрукт
Обед: Первое блюдо, 160 гр. Белого мяса, 250 гр. Овощи,15 шт. Миндаль
Полдник: 150 гр. Творога, 200 гр. Кефира
Ужин: 160 гр. Мяса или рыбы, 200 гр. Овощи
В течении дня пить воду 2-3 л.
Не всегда получается так много и часто есть, бывает, пропускаю ужин или съедаю меньше мяса за обедом или ужином. Хотя тренер пугает, что если не буду добирать калории, то вес встанет s24.gif Увидим.
Удачного дня всем!
OksaNochka
Здравствуйте, красавицы и красавец!Завтра Крещение, кто-нибудь собирается в проруби купаться?У меня есть знакомые, которые каждый год регулярно окунаются в ледяную воду s24.gif бррррр...я бы никогда не рискнула aa26.gif
У нас сегодня такая погода...Всю ночь вьюга мела, ветер гулял по крыше, стучал, даже старшенькую нашу разбудил - проснулась в слезах, маму звала...А утром выглянули в окно - все дорожки замело, и снег не прекращается. Мы живём в частном доме, так что мужу работы прибавилось. Сегодня предстоит день без прогулок, а жаль. Ветер, холодно, снег - настоящая зима.
Вчера на улице погуляла с обеими дочками во дворе. Потом зашла в дом, проветрила, пропылесосила - старшая копалась в снегу, а младшая спала в коляске. После обеда ещё со старшей вышли с санками, встретились с кумой и ее сынишкой smile.gif Пока дети бегали по сугробам, мы поболтали, потом малых на санках катали. Вернулись домой с дочкой румяные, как яблочки smile.gif Вечером поужинали, посмотрели фильм, развесила бельё, покупала девчат - и спать. Думалось, как хорошо, что у меня есть стиральная машина и мне не приходится, как маме и бабушке в своё время, стирать вручную. Я бы поставила памятник тому человеку, который изобрел машинку-автомат v1.gif
По процедурам и и упражнениям:
Вчера утром занималась бодифлексом, делала зарядку (стараюсь каждое утро делать, не пропускать). Вечером в душе раз в три дня наношу маску для волос(отращиваю), утром и вечером массажной щеткой расчесываюсь. Вроде мелочь - расчесаться, а были деньки, когда я не успевала это делать s24.gif Еще в душе сильной стрей и контрастной водой массажирую попу и бедра, а потом наношу на тело увлажняющее молочко - зимой кожа сохнет. Маловато что-то процедур красоты....
По питанию:
Тренер написал диету, её стараюсь придерживаться.
Завтрак: сухая каша 60 гр, 2 яйца, 30 гр. Твердого сыра нежирного, 15 шт. Миндаля
2 завтрак: 100 гр нежирного творога, 300 гр. Кефира, 150 гр. Яблоко или др. Несладкий фрукт
Обед: Первое блюдо, 160 гр. Белого мяса, 250 гр. Овощи,15 шт. Миндаль
Полдник: 150 гр. Творога, 200 гр. Кефира
Ужин: 160 гр. Мяса или рыбы, 200 гр. Овощи
В течении дня пить воду 2-3 л.
Не всегда получается так много и часто есть, бывает, пропускаю ужин или съедаю меньше мяса за обедом или ужином. Хотя тренер пугает, что если не буду добирать калории, то вес встанет s24.gif Увидим.
Удачного дня всем!
Маришок
Привет, Оксаночка!
Я знакомиться, меня Марина зовут.
Желаю успехов ! hb.gif
OksaNochka
Здравствуй, Маришка smile.gif Спасибо за поддержку!Рада знакомству hb.gif
OksaNochka
Приветы, красотули и Валентин!
Вчера была на тренировке, у меня маленький, но приятный отвес e010.gif Только в линеечке он как-то странно отобразился s24.gif Хорошо так потренилась, увеличили мне нагрузку, так что сегодня попа и ноги болят...Но это приятная боль a115.gif
Лиса
Цитата(OksaNochka @ 18.1.2016, 15:25) *
Здравствуйте, красавицы и красавец!Завтра Крещение, кто-нибудь собирается в проруби купаться?

Я купаюсь. когда не беременна и не кормлю. icon_mrgreen.gif Уже три раза купалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Маловато что-то процедур красоты....

Нормально. Москва не сразу строилась a075.gif
Что за маску для волос используешь, помогает?
Цитата
Тренер написал диету, её стараюсь придерживаться.

Хорошее меню. d025.gif



Цитата(OksaNochka @ 21.1.2016, 17:06) *
Вчера была на тренировке, у меня маленький, но приятный отвес :


Ура!!! a115.gif Поздравляю с первыми успехами, Оксан! e010.gif Так держать!
Душечка
Оксаночка, привет! hb.gif Я Валя! Рада новой красотуле на нашем замечательном сайте!
Ты молодец, что занялась спортом a115.gif a115.gif
Удачи, обязательно все получится d025.gif
OksaNochka
Привет, Олеся!Спасибо!Ну ты экстремалка, я бы никогда не решилась в прорубь окунуться obm.gif
Цитата(Лиса @ 21.1.2016, 23:26) *
Я купаюсь. когда не беременна и не кормлю. icon_mrgreen.gif

Здорово написала d030.gif
Маску использую Нумеро, пользуюсь уже давно, волосы после нее мягусенькие и легко расчесываются, так что мне нравится a115.gif
Валя, привет, приятно познакомиться hb.gif Спасибо за тёплые слова!
OksaNochka
Девочки, Валентин, здравствуйте!
У меня сегодня опять отвесик -600 гр e010.gif Люблю тренажерку smile.gif
Ой, я сегодня еле добралась в зал...У нас такие сугробы obm.gif Автобусы еле ездят, машины застряют, водители ругаются...Давно не помню такой снежной зимы.
Моё питание стабильно. Питаюсь по диете тренера, иногда позволяю себе пару галетных печенек, ложечку мёда. С талии ушло 3 см - мелочь, а приятно. Вообще чувствую лёгкость в теле и прилив энергии e010.gif
Процедуры те же. Почему-то у меня кожа на костяшках шелушится и трескается, хотя кремом увлажняющим пользуюсь постоянно...
Завтра с дитем планируем поехать покататься с горки на санках, посмотрим, не будет ли сильно холодно.
Всем хороших выходных!
Душечка
Цитата(OksaNochka @ 22.1.2016, 21:49) *
Девочки, Валентин, здравствуйте!
У меня сегодня опять отвесик -600 гр Люблю тренажерку smile.gif

Оксаночка, привет! Поздравляю с отвесом, ты молодец a115.gif a115.gif
Цитата
Ой, я сегодня еле добралась в зал...У нас такие сугробы obm.gif Автобусы еле ездят, машины застряют, водители ругаются...Давно не помню такой снежной зимы.

А ты где живешь?
Цитата
Моё питание стабильно. Питаюсь по диете тренера, иногда позволяю себе пару галетных печенек, ложечку мёда. С талии ушло 3 см - мелочь, а приятно. Вообще чувствую лёгкость в теле и прилив энергии

Так держать, минус 3 с талии не такая уж и мелочь, если все время так будет, скоро увидишь прекрасный результат d025.gif
Цитата
Процедуры те же. Почему-то у меня кожа на костяшках шелушится и трескается, хотя кремом увлажняющим пользуюсь постоянно...

А маслом пробовала, мне кокосовое масло очень помогает, только сначала я делаю отшелушивание скрабом и массажной рукавицей d025.gif
Цитата
Завтра с дитем планируем поехать покататься с горки на санках, посмотрим, не будет ли сильно холодно.
Всем хороших выходных!

Как покатались на санках? Тебе тоже хороших выходных wub.gif
OksaNochka
Валюша-душечка, здравствуй!Спасибо за поддержку и тёплые слова, мне очень приятно hb.gif
Я из Украины:-) Но зима у нас, похоже, уже закончилась. Сегодня было солнечно, тепло, снег таял - настоящая весна. Хорошо, что с горки успели покататься - здорово отдохнули, сначала катались на санках, потом на ледянках, надурачились с малявкой, домой вернулись уставшие, но довоооольные a115.gif
Во вторник делала замеры, прошло как раз 2 недели после начала тренировок. Грудь 113( было 115), талия 89(было 94), живот 111( было 115), бедра 119( было 120). Результат есть, и это радует. Продолжаю работу smile.gif
Глазки
Какой отличный результат и всего за две недели. Круть.
OksaNochka
Глазки:-) Привет!Как тебя зовут?
Спасибо, это правда хороший результат?Мне думалось, что сброшенных кг будет больше...Конечно, хочется всего и сразу:-)
У нас сейчас немного напряженный период - у младшей опять полезли зубки s24.gif Спим плохо, кушаем плохо, мама нужна практически постоянно...Так что времени особо нет. Тренировку уже два раза пришлось пропустить - где-то потянула спину, нагибаться больно. Надеюсь, с понедельника опять буду в форме! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.