Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой мужчина нравится девушкам? Что нравится девушкам?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Девочки, недавно увидела одну статью, которую репостнул себе знакомый парень. Что думаете? По мне, так это банальная лень и отговорки, чтобы не заморачиваться над своим внешним видом! Вот сама статья:
Почему брюшко и легкая неряшливость - новый стандарт мужской красоты?
Мужчины, которые не слишком сильно следят за собой, начали нравиться девушкам. Для них даже появилось название - Dadbod.

Как вы думаете, какой из этих двух мужчин более привлекателен для современных молодых девушек?

Как ни странно, мода на таких парней, как слева, заканчивается, а на таких, как справа - быстро растет.



Их называют Dadbod.

Дэдбоды иногда ходят в спортзал, но у них нет времени на ежедневные тренировки и желания придерживаться строгой диетической дисциплины. Они также не будут глотать порошковый белок для того, чтобы выглядеть "идеально".
Вот что говорит один из них, Маккензи Пирсон:
"Я хочу иногда в тренажерный зал, но при этом еще и сильно напиваюсь по выходным. Я также могу насладиться восемью кусочками пиццы за раз. У меня нет избыточного веса. Просто я не хочу выглядеть, как стиральная доска".
Пирсон и придумал термин "Дэдбоды". Он же спровоцировал невероятную по своим масштабам дискуссию по поводу того, любят девушки Дэдбодов или нет. Пирсон считает, что любят. Он называет свое телосложение "естественным", "привлекательным" и "по-настоящему мужским".
Очевидно, что с Пирсоном согласны многие звезды. Например, Леонардо ДиКаприо:



Или Сет Роген:



Джона Хилл:



Кристиан Бейл:



Рассел Кроу:



Адам Сэндлер:



Или вот, например, главный мужчина последних пяти лет Джон Хэмм:



И, да, девушкам такие парни нравятся. Вот что говорит, например, Салли Холмс:
"Груда мышц на самом деле если кого и интересует, то девочек, которые до сих пор играют с Барби. Если мужчина гордится своими мышцами, не воспринимайте его всерьез. Настоящие мачо не прихорашиваются и не зациклены на себе".
Обозреватель культового журнала Slate Колин Горенштейн полагает что Дэдбоды пришли на смену мужчинам с "идеальным" телосложением, мода на которых началась с ведущих глянцевых брендов в году. Теперь тренд поддержали GQ, Business Insider,
Интеллектуальный журнал The Atlantic тоже пытался разобраться в феномене и пришел к выводу, что Дэдбоды - ответ мужского сообщества на начинающуюся моду на полненьких девушек с большими попами.

Возможно, дело еще и в том, что ученые уже тоже знают: самые лучшие любовники - обладатели пивных животов.
А еще Дэдбоды - это очевидный тренд на возвращение к традиционным ценностям.

Западный мир, равно как и наш, уже устал от молодых парней, которые проводят в спортзале больше времени, чем на работе или в заботе о нуждах семьи. Возвращается мода на "папочек", т.е. мужчин, которых в первую очередь интересует карьера и семья.

- Какой нравится мужчина? Вкусовые предпочтения - они ж разные.
"Люди всякие нужны, люди всякие важны".

- Чего-то ерунда, особенно кто - лучший любовник.

- Что нравится девушкам? Главное, чтобы не жиробас и не дрищ.

- Какие мужчины нравятся девушкам? Если парень, мужчина нравится, то какая разница, как он выглядит? Имею в виду не неряшливость, а телосложение, лицо и стиль одежды.

- Жизнь дана человеку, чтобы жить и радоваться! Я имею право быть женщиной с попой, а мой муж с животиком и при этом мы счастливы реально, а не в просторах соцсетей.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Карьера и семья несовместимы с красивым телом?! Бред. Но на вкус и цвет… Такие телеса, лично я б такого даже потискать не хотела бы.

- Какой нравится мужчина? Ответ бодипозитиву. А то некоторые бабы такие хитрые — жрут все, что под рукой, мол, любят себя такими, а хотят стройного красивого мужчину. Ага.

- А Кристин Бейл поправлялся специально для роли. Так-то он красавец.

- Хряки.

- Они тоже люди же.

- Какие мужчины нравятся девушкам? Мне без разницы. Я 4 года с неспортивным пробыла и любила даже его жирок.

- Всех стариков собрали.

- Как легко искать себе оправдание... Про "самые лучшие любовники - обладатели пивных животов" посмеялась; это по результатам какого же исследования?

- Что нравится девушкам? Я лишь за то, чтобы никто предъявы друг другу не выставлял. Если сам выглядишь не айс, то и от партнера не требуй идеала. А то, сколько таких мужчин есть - сами толстые как бочки, а бабу подавай стройную.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? И еще лысые, ага, ага. Британские ученые к выводам таким приходят.

- Какой нравится мужчина? Вообще мне нравятся накаченные, спортивные парни, конечно, но влюбиться можно и в мужчину с животиком, лысиной. Главное отношение человека к тебе, а внешность - это лишь картинка.

- Какие мужчины нравятся девушкам? Не люблю качков... Но и огромные пузаны тоже. Что-то среднее в самый раз, как у Федора Емельяненко.

- Какой же бред. Лучший любовник – вообще забавно.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком?
Да они чего, совсем офигели?

- Что нравится девушкам? Как бы хорошо человек ко мне не относился, я бы не смогла с ним встречаться, если бы он мне не нравился физически.

- Какие мужчины нравятся девушкам? По-моему, уж лучше дрищ, чем пузо ... Для меня толстый мужик - это асексуально. Хотя, как говорится, на вкус и цвет.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Не люблю мужиков с пузами. Отвратительные.

- Какой нравится мужчина? Качков терпеть не могу, хотя может меня из таких никто не цеплял просто, как человек. Внешность – последнее, на что обращаю внимание в мужчине, харизма, интеллект, отношение ко мне, вот и все собственно. А там можно влюбиться и в лысого с пузиком, и в дрыща.

- Да в случае с Расселом и Кристианом - в их возрасте это нормально. Рассел так вообще просто мощный мужик.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Я за худых и подтянутых. Мужчина не должен быть с обабившимся телом, мое мнение. Такие вызывают отвращение, сомневаюсь, что у них все в порядке с потенцией.

- Какие мужчины нравятся девушкам? Мне нравятся здоровые крепкие мужики плотного телосложения! (Не толстые). А поджарые качки совершенно не привлекают. Вообще не люблю, когда мужик зациклен на своей фигуре. Мужчина должен любоваться женщиной, а не собственным торсом, мое субъективное мнение.

- Что нравится девушкам? Запускать себя и наоборот, любить свой каждый кубик - две крайности. Поэтому что жирные не привлекают, что качки, которые сами на себя дротят.

- Какие мужчины нравятся девушкам? У каждого свой вкус, какая нахер разница, что модно, что нет. Мне вот не нравятся ни жирные, ни качки, харизма и сексуальность вообще не в этом. А телосложение может быть хорошим и без мышц и громоздкости.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Почему бабы с жирными жопами могут быть модными, а мужики с животами нет? Мне нравится.

- Мужчина с брюшком в постели – лучший любовник? Избыток жира у мужчин приводит к развитию сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета. Так же снижает уровень тестостерона.

- Какие мужчины нравятся девушкам? А мне нравятся плотные мужчины. Не жиробас расплывшийся, а именно плотный. С пузиком, щечками. С таким приятно и очень уютно спать, и чувствуешь себя рядом с ним именно хрупкой девушкой, ну, это моё мнение.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Нравятся.

- Из-под такого "холма славы" и "павшего воина" не видать. Кубиков может и не быть, но и брюха не надо. С лишним весом энергично не потрахаешься.

- Какой нравится мужчина? Я своего приучила за весом следить, если чуть набрал, следующий день - разгрузочный. На гречке, например, - держит 77 кг свои!!

- Что нравится девушкам? Про пивной живот посмеялась от души. Нет уж, спасибо. Совсем не обязательно быть качком. Но расплывшийся шарообразный мужик - это отталкивающее зрелище (как и женщина, впрочем).

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Ну, если твоё брюшко - красиво, тогда люби дряблые жопы и отвисшие сиськи. Это тоже ничего так.

- Какой нравится мужчина?
Да что вы говорите? Как миленькие будете любить любым, будь у него кэш.

- А потом кого-нибудь из них увидят и побегут скорее фоткаться, несмотря на пузо, жир и прочее.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Не. Пузаны мне не нравятся. Это мерзко.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком? Нравятся, и муж у меня такой же. Прочитал эту херню, приходит с работы довольный и грит, " Я в тренде".

- Что нравится девушкам?? Бодипозитив для мужчин. Долго ответа ждать не пришлось.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Зато девушек они себе будут искать - стройных, с подтянутой фигурой, хорошей попой и прессом.

- Это не брюшко.
Это пузо. На фото.



- Какой нравится мужчина? Мой ходит в спортзал, до знакомства со мной много весил, похудел, качался, потом забил, заплыл, вот теперь гоняю, ходит в спортзал, никаких животов.

- Нормальные мужики, пусть живут так, как хотят.

- У нас половина страны таких и нажираются некоторые ежедневно.

- Что нравится девушкам? Не в моём вкусе подобные телеса.

- Кристиан Бейл вообще не заслуженно в этом списке.

У него бока торчат очень сильно. Но по боям видно, насколько подтянутый он был, не то, что дрыщи, которые качки.

- Какие мужчины нравятся девушкам? А мне третий здоровячок понравился. Они хоть и не качки, зато свои, такие земные. Мой муж спортом не занимается, но у него отличная задница, сиськи не висят, бицуха тоже имеется, в общем, в свои 32 он выглядит норм.

- Какой нравится мужчина? Я искренне недоумеваю, КАК такие мужчины могут кому-то нравиться. Если только как друг, но как ЭТО может кого-то возбуждать?! Нет уж, спасибо, но мне очень нравится мой муж с "горой мышц", а то, что на фото - лютый пиздец.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Толстячки - ван лав.

- От, ну, теперь буду знать, что лучший любовник – с брюшком.

- Что нравится девушкам? А мне нравятся такие мужчины. Понятно конечно, что слишком запускать себя не стоит, но терпеть не могу мужиков, которые уделяют своей внешности слишком много внимания.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Вот, да, нам «нравится». Ага.

- Ничего ужасного не увидела. Бывают действительно огромные пузяки, которые даже смотрятся не естественно. А тут всё нормально.

- Да уж.

- Люблю фигуру как у Феди Емельяненко.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Нормальные мужики, хорошие, приятные и уютные. Такого обнимать удобно.
А мой дрищ рельефный никак не отжирается до такого состояния.

- Лучшими любовниками не могут быть мужчины с пузанами. Никакой выносливости, многие позы остаются за гранью.
Разлягутся звездочкой, а ты скачи.

- Ой, да ладно, сама, небось, как бревно.

- Название появилось? Название для таких было давно - боров.

- Это новая мода. Скоро и женщины смогут спокойно ходить с округлостями.

- Не только ж вам офигевать.

- Какой нравится мужчина? У меня муж таким стал, никак не хочет заняться спортом и сидеть на правильном питании. Я отчаялась.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? А мне нравятся такие, уютненькие.

- Что нравится девушкам? Просто в мире столько разводов, что девушкам с малолетства не хватает наличия папы рядом, поэтому и ищут таких стереотипно-папообразных диванных чуваков. Это как возведенный в норму комплекс Электры.
Мужчина, следящий за своим телом - это здоровый мужчина (давайте сразу без передергиваний в сторону гормональных билдеров, а?) и спортивный стройненький мужчина проживет дольше и дольше не познает импотенции, так что все относительно. А животы - это тошнотворно.

- Вот она - железная женская логика в совокупностью с чёрной завистью и неудовлетворенностью по жизни. Да, детка.

- Малышка, я замужем уже 10 лет, у меня ребёнок и собственный бизнес.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Фу. Кусок сала, лучше б их мама не рожала, убоище какое.

- Причём тут мода? Просто обычные парни. Если они характером норм, чего б его не забрать себе?

- Пусть выглядят, как хотят, вам-то какое дело.

- Какой нравится мужчина?
Да ладно, нашли, на кого смотреть. С таким графиком работы, то похудеть для роли, то набрать, вся жизнь несется как ненормальный поезд. Тут тебе и проблемы с пищевым поведением и просто уже пофигизм. Не всегда до зала. Плюс возраст, хочется уже расслабиться. Но обычных молодых жирдяев я всё равно не понимаю. Ничего сексуального в висячем пузе и дряблых боках у молодого мужчины не вижу.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Обожаю мягоньких медвежат.

- Какой нравится мужчина? А я люблю стройных мужиков. Не качков, и не жирных. Просто высоких и стройных. Никогда не видела кайфа в мягком животе или в огромной спине, кубиках пресса.

- Что нравится девушкам? Пусть лучше парень будет дрыщ, чем жирный. Терпеть ненавижу сало!

- Дело каждого, кому как выглядеть. Просто сейчас уже уходят от стереотипов двухтысячных, мода меняется благо.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Мне нравятся мужики с животом. Не с пузом, а с животом. А качков терпеть не могу, прям тошнит.

- Какой нравится мужчина? А я худых вообще не воспринимаю как мужиков, их же ветер сдует вместе со мной. А качки обычно настолько зациклены на питании и занятиях, что ни о чем другом говорить не могут.
Но вот если парень плотного телосложения, то скорей всего, любит поесть домашнюю неполезную еду, а я готовить люблю и просто обожаю смотреть, как мужик с аппетитом ест.
Но совсем жирные, особенно совсем молодые парни, особенно из-за пивка - это ужас!

- Какие мужчины нравятся девушкам? Да и пусть торчат бока. Это не портит.

- Бока считаю хуже пивного живота, у самого так.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Фу.

- Что нравится девушкам? На вкус и цвет как говорится.

- Какой нравится мужчина? Обленились нафиг, мне вообще жиробасы не нрав, только дрищи или качки.

- Что нравится девушкам? Пусть лучше чуть ленится в спорте, зато в жизни по работе пашет, как конь и имеет все, что хочет, нежели качки нищеброды, которые все свое время проводят в спортзале перед зеркалом.

- "Мода на таких парней, как слева, заканчивается, а на таких, как справа - быстро
растет" - у чела справа "фигура программиста", а они хорошо зарабатывают, поэтому и мода растет.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? У моего мч есть животик не жирный, конечно, огромный такой животище, но все же есть. И я его люблю, люблю его кормить, а он поесть, хотя до этого в основном были дрыщи и качки. Теперь-то я знаю, как это классно, когда твой мужик большой и сильный. П.с. качмен не сильный был, слюнтяем был и ревел постоянно.

- Если ты не в курсе, можно это совмещать, а терпеть жирную тушу ради денег я не намерена.

- Нравится ли девушкам мужчина с брюшком?
Не люблю, таких мужчин.

- Так я и написала про свой вкус, а ты стала за материальную сторону говорить, хотя особо связи я не уловила, можно подумать, все, кто запускают своё тело, живут, как хотят и ни в чем не отказывают.

- Я говорила о том, что если мужчина много работает, у него не всегда есть время каждый день по 4-5 часов проводить на спорте. Ты еще маленькая и не понимаешь, наверное, о чем я, так что удачи. Доказывать не понимающему и глупому человечку не вижу смысла.

- Нравится ли девушкам мужчины с брюшком? Честно говоря, это действительно похоже на отговорку и нежелание заниматься собой. Такие парни не достойны нашего внимания!


А Вы что думаете о новом стандарте мужской красоты?
minime
весьма занимательно) но ведь дело же не во внешности, в конце концов)
хотя такая позиция мне однозначно близка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.