Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от прыщей? Верное средство от прыщей. Как избавиться от угрей? Эффективные средства от прыщей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Такая история...
Дамы, подскажите, пожалуйста, верное проверенное средство от угрей. Желудок больной, пивные дрожжи пить много и долго не могу. Ходить в больницу выяснять причину нет времени и желания (долго все это, и дорого). Мой возраст – 26 лет, только с недавнего времени начала регулярно питаться, до этого все на ходу, да на бегу. Не курю, пью мало, стала высыпаться, что еще может помочь. В общем, нужно какое-то чудо средство или не шибко замороченная маска, что-нибудь.



- Показали бы хоть, какие именно у вас прыщи. Может, вам вообще анализ надо сдать на подкожного клеща.

- Без больницы не получится, потому что суть в гормонах, из-за них угри.

- Правильное питание еще может помочь, не есть жирное, мучное, рафинированный сахар, еду с высоким гликемическим индексом, особенно за 10 дней перед месячными. От прыщей питание поможет.

- Сплю не пойми как, жру, когда угодно и что угодно, курю 9 лет в день по пачке, бухаю каждую пятницу, не бегаю и занимаюсь онанизмом. Проблем с угрями нет, почему?

- А, ну если у вас нет желания сходить к врачу и вылечиться, а не слушать диванных экспертов, то о чем говорить? Нормальный человек посоветует пойти в больницу, но у вас же нет желания. Так что замкнутый круг, быть вам, лентяйке, с угрями.

- Ну, если "долго и лень", значит, ходи так, с угрями . Значит, не очень волнует эта проблема.

- На самом деле у вас, может, тупо забит кишечник, и все вылезает на лице, может, подкожный клещ, как писали выше, а могут быть проблемы с гормонами, а еще может быть из-за смены привычки питания. Короче, поднимай жопу, и топай к врачу. А то приходят потом к нам такие, с выжженными точками на лице, дырками и прочей фигней. Как вылечить прыщи – подскажет только врач.

- Как это, ходить, выяснять причину, нет желания? В общем, давай, обрадую? Пока больной желудок, проблемы с кожей никуда не уйдут, так как они - следствие больного желудка.

- Может, секса не хватает? Это лишь предположения.

- Поражаюсь пофигизму таких людей. К врачу не хочу, ибо долго, советуйте хоть что-нибудь, но главное, чтобы быстро! Не бывает так! Не узнав причину, это затянется на еще более долгий срок. Автор, ищите время и вперед, в больничку.

- Если причина в болезни желудка или кишечника, ни одна чудо-мазька тебе не поможет, так что можешь считать свою лень и нежелание обратиться к специалистам - причиной, по которой они не пройдут. Вообще поражаете порой - "в спортзал не пойду, скажите, что жрать чтоб похудеть. К врачу не пойду, скажите, чем мазать морду. С парнем говорить не буду, скажите делать аборт или нет". Тупые ленивые бабы.

- Как можно не найти времени на врача? Это же ваше здоровье! С этим не шутят, уже не девочка, а прыщи, как у подростка. Идите к врачу, крема - это все ерунда , по себе могу сказать, благодаря именно косметологу и дерматологу избавилась от прыщей за 2 недели, а столько денег потратила на эти крема, мне намного дешевле врачи встали.

- Быть красивой хочу, но к врачу не хочу, и вообще, мне чудо–маска нужна, чтобы все прошло за недельку. Или ты нафиг. Либо тролль, либо тупая.

- Контрацептивны Диане 35 попробуй, ну если причина - гормональная. Или кишечник прочисти. А вообще, сходи к врачу.

- Я принимала противозачаточные таблетки, делала кучи масок, пила витамины, мазалась Зинерит и так далее,. результатов нет, это неизлечимо.

- С чего вы взяли, что не излечимо? К врачу нужно идти, моя подруга для того, чтобы избавиться от проблем с кожей, прошла вначале обследование, а потом лечение, придерживалась диеты. Долго, трудоемко, но результат того стоил.

- Полисорбенты пропей 10 дней, плюс алое колоть внутримышечно, плюс поливитамины. Исключить тональный крем. Лучший способ - изнутри помочь организму. Мне помогает.

- Автор вы - дура.

- Что вы тут развезли? С прыщами к врачу. А если чихнул или пронесло, не стоит ли к врачу сходить? Автор, купи лосьон Норева с аха и бха кислотами, мажься и радуйся, очень хороший.

- Если кожа плохая - это генетика, хорошей ее уже не сделаешь под тридцатник. Гормоны пей. Сходи к гинекологу-эндокринологу.

- Все чем ты питаешься, у тебя на лице. Исключи плохие продукты, хотя бы месяца 3 на правильном питании посиди, понаблюдай, будут ли изменения.

- Тетя, которая себя за человека не считает? Мило.

- Надо кишечник почистить.. Есть с содой маска какая-то. Вроде просто сода и вода, это подсушит. Минут на 20 кашицу точечно наносить на прыщи. И подобрать линию для кожи.

- «Желудок больной» - не за что. Ваш Капитан очевидность.

- Все хотят быть красивыми и ничего при этом не делать. Спускайтесь с небес, волшебной таблетки не существует.

- Дегтярное мыло!

- Откажись от сахара.

- Всем спасибо. Осуждать, мол, ленивая, и так далее, все могут. Это не так, всех мелочей знать вам незачем. Спасибо за адекватные советы.

- У меня всегда угри (на носу - особенно, с средних классов, наверное). Мажу, не мажу, фиг что поможет, только выдавливание и пилинг у косметолога!

- Больше растительной пищи и воды, скрабы с солью. Купите левомицитиновый спирт и салициловую кислоту, и протирайте коже после умывания, наносите увлажняющие средства (не питательные, в них нет надобности), еще зинерит хорошее средство. Ну все-таки дойдите до врача, все-таки 26 лет, а проблема не ушла (гормоны надо сдать женские, щитовидка).

- После назначения гормональных таблеток (гинеколог назначала) - проблема ушла. Недавно сидела на питании, которое рекомендуется при повышенном холестерине - так кожа вообще чистейшая стала! Но долго я так не смогла питаться.

- И как вы после всех советов выберите подходящий??
1.Обследование организма
2. Ваш личный косметолог
3. Правильный домашний уход за кожей
А то от соли, дегтярного мыла и гормональных таблеток, выписанных вам местными "лекарями", только больше проблем заработаете! И рубцов, к тому же. Нет такой чудесной мазилки и таблетки, от которой за раз пройдут все проблемы!

- К специалисту обратиться времени нет - ходить с угрями есть, ну и смиритесь, не очень-то, видно, и нужно.

- Акне очень тяжело лечится. Хотя даже, правильнее сказать, акне вообще не лечится, а вводится в ремиссию. Это хроническое заболевание кожи, наследственное И да, у вас идеальной кожи не будет. С ней нужно родиться. Попробуйте курс ретиноидов. Эффазел месяцев так 5.

- Мне помогает белая глина, вариантов масок с ней много, по типу кожи выбрать нужно. Я в шоке, я купила ее в аптеке за 5 гривен, на рубли, около 14. От эффекта офигела, просчитала тут, кстати, девочки советовали! У меня появились угри на щеках, после двух масок (ну, и немного вылавливала) их стало меньше, новые, как раньше, не появляются.

- Ну, раз нет желания избавиться от угрей, тогда и нет смысла что-то советовать.

- Меня масло чайного дерева спасло! Вот Вам крест! Хотя сама долго не верила и сомневалась.

- К врачу, к врачу! Я 5 лет хожу по врачам. Дерматолог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, инфекционист. Столько денег потратила - можно было пересадку кожи сделать! Толку - ноль! Дерматолог прописывает роакутан (печень пока ), гинеколог прописывает гормоны (при нормальном уровне, в моем случае тоже прощай желудок!), все, что мне более менее помогает: скинорен, эффезел, исключить сладкое, жирное, жареное, соленое, молочку, мучное! Хочешь быть красивой - не жри!

- У меня прыщи пропали после того, как я перешла на вегетарианство. Попробуй!

- Она спрашивает, как избавиться от прыщей, а сама ничего не хочет делать. Ей все советы до одного места.

- У автора потрясающе наплевательское отношение к себе. Ничего у вас не получится, пока вы не изменитесь.

- Жри нормально, спи, не бухай.

- От стрессов угри появляются, меньше нервничай.

- Автор, сходи к косметологу.

- Автору 26 лет, а как маленький ребенок! Але, нет волшебной таблетки! Хочешь красивую кожу без угрей – работай над собой. Ходи в качалку!

- Сдай анализы на гормоны.

- Не протирай жопу перед компьютером, а сходи к врачу. Больше пользы будет.



Что вы посоветуете автору? Есть ли эффективное и проверенное средство от прыщей?
siyaushaya
Помогло ПП, еда 5 раз в день, потом дуак гель раз в день, 2 раза в неделю глиняная маска. А также рыбий жир в течение 3х месяцев.
Эффект был только через 4 месяца, но по-другому никак. А еще, дерматолог прописала спец болтушку. в аптеке на заказ делала.
Miss Juli
Прыщи в моем случае - это сугубо гормональные проблемы. Лечусь гормонами. Итог - пока новые не выскакивают. Уже плюс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.