Девочки, как избавиться от татуажа бровей? Как его вывести и отрастить брови?



- Татуаж не нравится? Так будет с каждой.

- Ни одни натуральные брови не сравнятся с красотой татуажа.
Все знаменитости и просто известные женщины ходят с татуажем! Главное - просто к хорошему мастеру пойти!
Со своими бровями плешивыми ходят в наше время разве что в колхозе доярки, где салонов красоты отродясь не было!

- Удаление татуажа лазером.

- В салонах татуаж выжигают.

- Можно ли вывести татуаж? Удаление лазером.

- У меня татуаж, и я счастлива. И сделала за 2000 просто удачно.

- Понаделают фигни типа татуаж, силикон, потом думают, как исправить.

- Татуаж? Что за глупости? Свои брови куда лучше, чем нарисованные.

- Иногда лучше ходить со своими "плешивыми" бровями, чем потом с бревнами на весь лоб.

- В солярий ходи, скрабируй свой татуаж. У меня татуаж, свои брови просто не растут, что я только не пробовала. Если татуаж станет совсем светлым - перебей микроблейдингом, все лучше смотрится.

- Если Вас природа не наградила бровями, то про остальных говорить не стоит.

- Не надо было на нормального мастера жлобиться.
Что ты хочешь тут услышать? Кефирчик плюс маселко и твой татуаж сойдёт?
Никак ты татуж не выведешь теперь, сам сойдёт через пару лет, если ты, конечно, не набила татуаж на лбу в форме бровей, как моя преподаватель. А так, лазер, только в этот раз не жлобись и иди в норм. салон, а не у школьницы на дому.

- Девка совета спросила про татуаж, а вы втираете какую-то дичь.

- Какие глупости. Натуральные брови никогда не будут симметричны по форме и густоте. Кому пофиг на свою внешность, можно и с натуральными ходить.
А если ты в крупных городах живешь, где люди в ногу со временем идут, то и выглядеть изволь стильно и современно.

- Только удалением лазером можно избавиться. Я уже 5 раз сходила на удаление татуажа, надеюсь, еще один разок и ничего от бровей не останется.

- Для начала надо проверить, в порядке ли у Вас луковицы бровей. Если нет - отрастить не удастся. А свести татуаж можно лазером.

- Удаление лазером татуажа бровей.



- У меня брови симметричны, более того, я даже ни разу в жизни их не щипала.

- Только те, у кого, как у козлушки на мандюшке, могут восхвалять татуаж!
Если природа вас бровями обделила, то, конечно, зачем ходить с "плешнями". Лучше татуаж зафеячить!

- Вы хотите сказать, что все эти брови, губы и тому подобное лучше, чем свое натуральное? Что-то я не вижу у вас натуральной красоты, куча косметики одним словом.

- Короче, если брови нельзя отрастить, удалять лазером татуаж только.
Если Москва, то Гиза Коган хорошо убирает татуаж. Но дорого.

- Не у всех красивые брови. Были бы лучше, никто не делал бы татуж.

- Татуаж это как раз и есть колхоз.

- Расскажи, как представитель модного мира, какие тренды сейчас на брови. Тебе я больше доверяю.

- Лазер все уберёт без проблем, а татуаж это очень классная, но, в то же время, опасная штука. Мастер на вес золота, я хочу сделать брови. Лета жду.

- Тоже не понимаю, кто против татуажа, есть такие работы, что даже и не скажешь что это татуаж.

- Я делала 4 года назад татуаж бровей и было красиво. А этим летом решила обновить, изменить форму и сделать 3d татуаж - получился КОШМАР. БУДУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТЕПЕРЬ.

- Удаление татуажа - лазер в помощь.

- Мне накосячили с цветом бровей, ходила на лазер. Толку мало было. Только на сеансе четвертом лицо, как у бомжа, опухло. Я чувствовала веки и не могла полностью открыть глаза. Плюнула и подрисовываю тенями, и то не всегда. Планирую потемнее забить свои брови когда-нибудь. И всё равно люблю их. Без татуажа не могла норм выщипать себе брови. А теперь все просто. Сделано по форме моих бровей, только кончики чуть выше.

- Тупица, нечего было херней страдать и делать татуаж бровей! Уже никак.

- Я удаляю татуаж лазером, мне нужно 6 процедур, 1 процедура в месяц.

- Болгарка хороша для татуажа.

- Лазером удаляют татуаж бровей или чего-то типа того.

- Ты с обезболиванием убираешь татуаж?

- Я до сих пор жалею, что сделала татуаж бровей. Мастера выбирала по отзывам через знакомых. Она сказала мне, что мои брови одна чуть выше другой и сделала симметрично. При этом выщипала одну из них для симметрии. Теперь у меня одна бровь с волосиками, а вторая лысая. И никакие средства не помогают отрастить брови. Каждое утро мучаюсь, рисую теперь. Как бы я хотела вернуть все обратно.

- Чаще умываться и татуаж сползёт.

- Скальпелем татуаж попробуй. Может, получится.

- Я начала удаление татуажа лазером. Одну процедуру сделала. Надо еще раза 4 или 5 сделать. Боль АДСКАЯ!

- Лазером татуаж удаляю! Если вы в Москве, могу посоветовать шикарного мастера!!!!

- Я уже 5 сеансов удаления лазером сделала, терпимо все! Но думаю еще разок нужно.

- Вот, если интересно, результат. Я довольна как слон!



- Как слон и выглядишь!

- Кому терпимо, кому конец это удаление лазером, мне тоже перед процедурой говорили, что терпимо. А как прорядило меня током, что аж звезды в глазах сверкали.

- Хлоркой выводи татуаж. Гугл для слабаков.

- С обезболиванием удаление лазером терпимо.

- А после удаления татуажа всегда со следами от лазера ходить?

- Ну, краснеет кожа на бровях после лазера. На след. день сходит.

- Корка выходит.

- Горела когда-то желанием сделать татуаж! Теперь рада, что эта мысль быстро ушла.

- Удаление татуажа? Микробрейдинг попробуй.

- Марганцовкой можно вывести татуаж.

- А после татуажа брови свои не растут, что ли?

- Лазерное удаление татуажа на бровях. Как еще-то? Еще раз убеждаюсь, что бабы дуры.

- Я сделала почти год назад татуаж бровей и довольна, вы, конечно, все бровастые, извините, но если свои брови тонкие и светлые, то что делать!?! Краска не держится вообще. Раньше мучалась, красила брови, каждый день карандаш, для меня лично татуаж выход!

- А сам татуаж сколько? Подписана на неё в соц. сети, работы реально бесподобные.

- Мне девки говорили от 15...

- Прочитав этот пост, стала обращать внимание на брови девочек, гуляющих на площадках с детьми. Так они давно в «тренде». На кого не гляну, брови «бревном».

А Вы можете посоветовать, как избавиться от татуажа бровей?