Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брить ли волосы на теле мужчине? Бритые грудь, подмышки. Триммер для тела
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Тема немного интимная. Мне нравится, когда у мужа волос на теле нет, на груди особенно, у него красивая фигура и не хочется ее портить его тремя волосинами на груди. Но кожа у него нежная, как у девочки, раздражается и т.д. Хочу ему триммер подарить, специальный для тела, какой выбрать? Слышала, что такие бывают... Вроде как нашла у Remington, модель называется Delicates & Body. Кто пробовал, какие результаты?



- Брить? Триммером? Тот случай, когда анекдоты про "подарю мужу то, что порадует меня", становятся жестокой реальностью.

- Девушкам тоже не помешает брить волосы на груди.

- Мой бы меня послал с этим триммером подальше.

- Мужики с бритыми сиськами это дно.

- Мой не триммером, обычной бритвой бреется туповатой и норм, наверное, привыкла уже, машинки ему никакие не нравятся.

- Ой, и ваш муж согласится на то, чтобы брить грудь триммером? Моего этот вопрос бы в бешенство привел.

- Не вижу трагедии, когда у мужиков бритые яйца и грудь. Лично не видела, но мой мне рассказывает, что в фитнесе в мужской раздевалке очень даже много мужиков полностью бритых.

- А хочет ли муж брить свой волосяной покров? Мой волосатый как снежный человек, хорошо у меня нет аллергии на шерсть, но вечно над ним издеваюсь, мол - будешь спать, я тебя побрею, так у него чуть сердце не останавливаться от таких шуток. У моего блин жилетка из волос, хотя славянин, зато зимой отопления не надо.

- Брить? Триммером? Как педики.

- Бритье триммером? Мужик должен быть мужиком, а не лысой хохлатой собачкой.

- А что такого брить волосы? Не вижу проблемы, мужчина уже соглашался неоднократно, правда, ему не нравится брить именно бритвой.

- В зале раздеваются бритые мужчины тоже, но, правда, я двоих из них видела как-то в баре за ручку с другими мальчиками. Стереотипы не всегда врут.

- Брить триммером? А мне дико вкатывает волосатая грудь моего прынца.

- Мужик никому ничего не должен, как и женщина. Мой предпочитает брить сам, просить не приходилось.

- Брить триммером? Я – за. Ну, или для вас лучше, если ваш мужик сходит в туалет, потом бумажкой размажет дерьмо по волосам жопы и будет ходить вонять, главное во время секса, хватая его за попку, в дерьме не испачкаться. Это - о гигиене.

- По-моему бритая грудь - это фу. Особенно когда начинает вылезать "щетина" - мерзко выглядит.

- Можно подумать нет геев с небритыми подмыхами, на некоторых бруталов и не подумаешь, семьи заводят, а сами в зад долбятся.

- Я о бритых сиськах говорила, а не о жопе.

- Брить? Триммером? Я тоже не люблю лишние волосы на теле ни на своём, ни у парня. Такой триммер у него в ванной видела, выглядит симпатично, на коже ни разу раздражения после бритья не видела, да и волос, собственно.

- Брить? Если брить волосы, потом колоться будут, нафиг надо, лучше что-то типа воскового удаления или шугаринга.

- Брить? Триммером? Пусть эпиляцию сделает - ни щетины, ни раздражения.

- Брить? Триммером? Да какая разница, чем брить? Дело гигиены и эстетического вида. Мне приятней мужа в бритую грудь целовать, нежели волосы в зубах застревать будут.

- Зачем мужика в бритую грудь целовать.

- Когда трахаемся, или это тоже для вас неприемлемо?!

- Мне такое в голову не приходило.



- Брить? Триммером? Триммер для тела - это отличная идея. Не нравятся волосы на теле - получай щетину!

- Простите, но... Вы оральные ласки делали когда-нибудь своему любимому?! Лобок, животик, грудь, шея... Прелюдии никто не отменял.

- Я целка.

- Брить? Триммером? А он будет этим триммером пользоваться? Может лучше найти не волосатого мужика?

- Брить? Триммером? Вот вам делать не хер.

- Брить? Триммером? Да, но не везде. Я только под мышками не люблю волосы, и на члене, и вокруг. На груди обожаю, прям густые, чтобы были.

- Брить? Триммером? Противно читать.

- Я тоже не люблю волосатых мужиков, но без фанатизма. Если у него три волосины на груди это не конец света, зачем брить.

- Бедный мужик, на жопе своей этим триммером постриги.

- Брить? Триммером? Ржу в голос!

- Отвали от мужа.

- Под мышками, да, брить, но не обязательно триммер.

- Как я обожаю волосатых!!!
Лысое мужское тельце, а особенно бритые грудь и живот, без волос... это отврат.

- Брить? Триммером? Скорее нет. Всю жизнь думала, что не люблю волосатых мужиков, но как-то появился у меня один брутально мохнатый, волосатая грудь это что-то с чем-то, такого кайфа, как спать на этом теплом и пушистом, никогда не было.

- "А у моего жопа гладкая; а у моего на груди косички; а у моего бритые то, а у моего это" - затрахали. Подумайте об одиноких женщинах, которые читают это!!!! И у них "а у моего" нету. Аж ножом по сердцу.

- Брить? Триммером? В жизни все должно быть гладко.

- Пусть и жопу бреет, негоже мужику с волосатой жопой ходить.

- Брить? Триммером? Глупости какие.

- Может, я сейчас некрасиво выскажусь. А вы не думали, что он не хочет бриться, там, где вы хотите, чтобы он брил. У них штучка посложнее устроена и там все потеет, а потом и зудеть будет. И будет он на работе, как с вошками дергаться. Зато женщина довольна, ну, глупость же.

- Девочки, перестаньте, через стенку директор, а я тут сижу, ухахатываюсь, уволят такими темпами к чертям.

- До чего бабы дуры. Взяла, мужика своего геем прилюдно обозвала, да ещё и дала возможность вычислить его. Норм мужики волосы на груди, теле, подмышках, ногах и на лобке не бреют. Такие вот дела.

- Не бреет. Для депиляции мажет, потом соскребает, я думал это нормально.

- В фитнес индустрии очень много геев, кстати, и метросексуалов (полугеев).

- Как можно целовать мужскую грудь, чтобы волосы в зубах застревали? Взасос?

- А Вы, смотрю, не понаслышке знаете.

- Это для красивого словца было написано, просто имею в виду, что не очень приятно, так же как и на уровне ширинки небритые волосы.

- Из-за комментариев моя бурная фантазия так разыгралась. Представляю, как мужик этим триммером между булок себе "дерьмовые волосяшки" сбривает. Какой кошмар. До этого момента в жизни бы не задумалась. Не знаю, может геям нужно брить, но вот мужикам вряд ли.

- Нормальные - это у которых ТАГИЛ РУЛИТ!!!?? Не бритые и тому подобное.

- У которых тагил рулит - это такая же крайность, как и бритые гейчики. А нормальные это вот



- Заметьте, никто не обзывает гамадрилами тех, кому нравятся волосатые. А если мужик бреется - так сразу гей. Не, ну такое впечатление складывается, что тут большинство из Тагила, Челябинска и Воронежа (я оттуда). Там пацанчики настоящие, которые подмыхи и яйца не бреют, да и моются раз в два дня, пукают и ржут, а их телочки с ними пивко попивают рядом и мочат, а если что скажут - так по зубам сразу этой шкуре, чтоб сука знала, кто с яйцами волосатыми.

- Брить? Триммером? Блин, фиг знает. Я сравниваю такие вещи с шампунями и гелями для душа. Слишком личное. Да и обидеть можно человека. Вдруг ему дорог его пучок волос.

- Если вам НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ эти не бритые, они же не должны обязательно мне быть любы.

- Мне нравятся женщины. Умные. А ты умом не блещешь видимо. Иди мужа своего побрей лучше. Сами и делаете из слабых духом мужчин безвольных овощей. А потом ноете, что мужиков нормальных нет.

- Так я ж сама написала, что из Воронежа! Просто там таких не бритых большинство, поэтому и смылась оттуда в свое время.

- Моему мужу много лет, и все годы до меня он как-то сам справлялся с бритьем.

- В Москве однозначно больше. В Воронеже нормальные парни. Многих оттуда знаю. Так что не ври.

Задумайся. Называя быдлом тех, кто говорит и думает не так как ты, ещё не значит, что для других быдлом не являешься ты вместе со своими закидонами.

- Брить? Триммером? Мне это не интересно. Ваша жизнь. Живите, как хотите. Только пропагандировать латентную и потенциальную педерастию тут не надо.

- Прочтите внимательней мои тексты! Слова "быдло" нигде не было! Я просто тут написала, что мне нравится бритая грудь и член у моего мужа, не обзывая при этом волосатых обезьянами!
И вообще обожаю бороду и щетину на лице у мужчин! Но яйца мне любы бритые.

- Брить? Триммером? Полностью согласна! Мужчина должен вызывать сексуальное возбуждение, а не отвращение. Тут не только гигиена, но и эстетика.

- Эти потребности ваших интимных предпочтений не этично тут писать. И тем более мне говорить.

Вы подразумевали своими словами ,что из тагила, воронежа в основном одно быдло.

- Не надо спать где попало, а брить не обязательно. Дома сходил в туалет - принял душ! И всё пучком.

- Да захочу, вообще тут попу бритую покажу, свобода самовыражения!
Почитайте в словаре значение слова "быдло". Только одно из определений подразумевает неразвитых грубиянов неотесанных, но оно не одно.

- Брить? Триммером? Ну, подмышки-то хоть побрей.

- Не указано самое важное - какое отношение у мужа, хочет ли он брить, мало ли что тебе нравится, ты женщина и обязана восхищаться им любым.

- У меня б муж медвежий рёв поднял, если бы я отписала "у него кожа, как у девочки" да и вообще – писать, чем брить мужика, о, бабы, вы куда?
Тема у неё немного интимная.
Ну да, конечно, со своим бритышем такую интимную тему-то не обсудишь, понятно.
Может бедный мужик там вообще не в курсе, что он подопытный. А если без шуток - дама, Вы - огонь, горячая тема – быть или не быть, брить или не браить. Спасибо, поржала.

- Просто мы решили брить, может поэтому.

- Может она ему подарок сделать хочет, напоить и побрить, ничего вы не понимаете.

- Брить? Триммером? Да вы чего пристали к бабе? Ей совет нужен, а вы смеетесь.

- Может ваши мужики еще с волосатыми подмышками ходят, никогда не бреют?

- Мой не ходит, бреет, но раз я не пишу об этом, то никто так и не узнает правды, а я уверена, эта инфа была бы крайне важна читающим, просто необходима.

- Брить? Триммером? Мне очень жаль, что автор не уточнила, а чего там у мужа с лобком? 4 или 5 волосин на его девичьей кожице? А еще была б я мужиком - мне б крайне не понравилось, что на коробке от бритвы другой мужик, бритый и голый. Это, если бы я норм мужиком была. И дала б затрещину жене, что о моих волосках рассказывает тут всем, ишь, баба. Брей бобра и радуйся, только нахрена такая подача и формулировка поста, это ж ЯД и говорит об авторе, как о немного недалекой женщине, только и всего. А так-то кто против-то бритых сись? Мне лично пофиг, у меня нет привычки, к примеру, со своим мужиком права качать и говорить ему, что с собой делать/не делать, вообще-то брить иль нет - его ж тело-то. Совет нужен? Так и спроси "бабы, не в курсе какие деликатные бритвы есть, подскажите модели и бренды" - или это слишком просто и скучно?

- Брить? Триммером? Не вижу ничего плохого, если у мужчины растет на груди пару волосков, и он их убирает. Конечно, если мужик сильно волосатый, этого делать нет смысла.

- Я понимаю, когда мужик подмышки и интимное место бреет, но грудь-то зачем брить??? А ноги он случайно брить не должен?

- А быть обезьяной, значит, круто? Фу! Ненавижу волосатых мужиков. Однозначно – брить, хоть триммером, хоть бритвой.

- Подарите ему сертификат на процедуру лазерной эпиляции.

- Брить? Триммером? Конечно, не должен брить. Так же, как и девушка.

- Да ты-то врешь, это 100%. Шутки шутками, но как будто вы во время секса или сна с парнем обращаете внимание на его бритые или не бритые подмышки.

- Конечно, обращаем!

- Бритые подмышки? Необязательно. У мужчин вонять оттуда не должно. Остальное неважно.

- Брить? Триммером? Пусть уж тогда при куни не жалуется на волосы, которые растут на женском теле (о да, и такое бывает!), раз уж свои заросли брить нельзя, чтоб не потерять свое мужское начало.

- Я усы тоже брить не буду.

- Будешь, усы - не подмышки. Ты брей всё у себя на теле, а я подмышки.

- На груди брить я тоже смысла не понимаю, и подмышки каждый день набривать, а ВОТ ТАМ - не обязательно брить, но уж подстригать хотя бы.
Miss Juli
Я еще понимаю - брить волосы подмышками, ну, в области интимных мест. Но на груди-то зачем?
minime
ну, некоторым нравится гладкая грудь. уж точно лучше зарослей))
Miss Juli
Цитата(minime @ 15.1.2016, 14:12) *
ну, некоторым нравится гладкая грудь. уж точно лучше зарослей))

Дляменя большее значение имеет что там, в груди. Хотя для мужчины волосатая грудь - это естественно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.