Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стала вегетарианкой и похудела на 20 кг. История успеха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
lenusk@
Всем привет! На вашем сайте обитаю с 2009 года, и только сейчас решилась выложить свои фото.
Немного истории: в своё время, я похудела немного-немало на 20 кг.
В юности всегда была худенькой девочкой, вот фото: (мне тут 19 лет) вес примерно 49 кг.

но за первые МЕСЯЦЫ ( 2 месяца) совместного проживания с будущим супругом , я набрала свои первые 10 кг, в итоге докатилась до 72.5 кг. (фотографий в таком весе к сожалению не имею, так как в то время не любила фотографироваться...
Но есть фото в весе 63 кг: d025.gif

Прошерстила интернет в поисках полезной похудательной информации, остановилась на сайте где худели основываясь на правильном питании + спорт, (ссылку давать не буду, так как сайт в том виде в каком он был раньше сейчас не существует sad.gif )
В начале 2009 г. я записалась в фитнес центр , и начала активно заниматься спортом каждый день по 2-3 часа ( ну да и даже в выходные), в то время я ещё ела отварные куриные грудки и рыбу....
в итоге примерно за 3 месяца я скинула свои первые 12,5 кг и стала выглядеть вот так:

Обо мне даже написали статью в местном журнале:

но к тому времени я уже стала захаживать на ваш сайт, читать статьи, истории успехов (особо впечатлила история :КалександраБ. новая я., перерождение или превращение из гусеницы в бабочку), купила и прочитала вашу книгу "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", и постепенно стала понимать что не хочу есть мясо и рыбу, в конечном итоге полностью от них отказалась (муж кстати тоже d025.gif ), хотя до этого была ярой мясоедкой.
Мой вес держится стабильно 52,5 - 53 кг, на диетах не сижу, люблю молочные продукты, ем много сыра, творога, крупы, орехи, ягоды, фрукты, калории не считаю, могу себе позволить и в 9 вечера покушать , на моём весе это никак не отражается. Исключила навсегда из своей жизни маргарин и маргариносодержащие продукты, продукты с химией, продукты с большим сроком годности, мясо и рыбу.
За телом ухаживаю натуральными маслами. Ну вот вроде вкратце о себе рассказала, теперь делюсь фотографиями где я уже 100 % вегетарианка:
Это 2010 год:

2013 год:

Январь 2015 г.:

Декабрь 2015 г.:

Всем успехов!!! hb.gif
Gabriela
Ого!!! Замечательный результат!!! b02.png b01.png
Miss Juli
Потрясающе!
Вы обалденно выглядите!

Просто вау!

Это действительно история успеха, которая мотивирует!
lenusk@
Спасибо девочки! smile.gif
Насю
Красавица!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Особенно мне понравилось фото с фотоаппаратом и цветами.
lenusk@
Цитата(Насю @ 13.1.2016, 15:37) *
Красавица!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Особенно мне понравилось фото с фотоаппаратом и цветами.

d040.2.gif
Valentin
Цитата(lenusk@ @ 11.1.2016, 20:00) *
В юности всегда была худенькой девочкой, вот фото: (мне тут 19 лет) вес примерно 49 кг.



Ленуська!! Отличные цифры и фотки icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
но за первые МЕСЯЦЫ ( 2 месяца) совместного проживания с будущим супругом , я набрала свои первые 10 кг, в итоге докатилась до 72.5 кг.


Шок, наверное, был?! А как муж на эти изменения смотрел?!

Цитата
Но есть фото в весе 63 кг: d025.gif


Тоже впечатляет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
но к тому времени я уже стала захаживать на ваш сайт, читать статьи, истории успехов (особо впечатлила история :КалександраБ. новая я., перерождение или превращение из гусеницы в бабочку), купила и прочитала вашу книгу "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", и постепенно стала понимать что не хочу есть мясо и рыбу, в конечном итоге полностью от них отказалась (муж кстати тоже d025.gif ), хотя до этого была ярой мясоедкой.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата
Ну вот вроде вкратце о себе рассказала, теперь делюсь фотографиями где я уже 100 % вегетарианка:


Отличная история!! Пишите еще, Ленуська!! a075.gif

aa8.gif 5f.gif
lenusk@
Цитата(Valentin @ 14.1.2016, 13:30) *
Ленуська!! Отличные цифры и фотки icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Валентин! sm01.gif
Цитата(Valentin @ 14.1.2016, 13:30) *
Шок, наверное, был?! А как муж на эти изменения смотрел?!


Ещё какой шок, некоторые части моего тела покрылись растяжками ( попа и немного бедра ), и всё это жутко чесалось, тогда я не знала что это, и как с этим можно бороться ( в 2002 году у меня не было интернета) ...поэтому пустила всё на самотек... со временем они побелели и теперь их почти не заметно ng20.gif

Мужу конечно не понравились такие изменения, ( Кто ж знал что вырастет свинья из худенькой жены d060.gif - цитата из сериала Married… with Children ) но он смирился ( а что ему оставалось делать d060.gif )
И вот так я жила 7 лет.... а подтолкнули меня к изменению, не поверите, подругины брючки. И снова немного истории: в юности у нас с Татьянкой (так зовут мою подружку) были одинаковые параметры фигуры, рост, грудь, талия, бедра, поэтому я спокойна могла померив в магазине понравившуюся вещь, купить её подруге. Ну вот в 2000 году я так и поступила, купила себе и ей моднявые черные брючки в обтяжечку, и каково же было моё удивление, когда спустя 9 лет, она их вытащила из закромов, померила и они ей оказались в пору!!!!! icon_eek.gif мне же уже подходил только 46-48 р-р.

И вот тут то я решила - что то надо делать! продолжение и окончание сей истории вы уже читали выше.
вот моя мотивационная картинка, во время похудения почему то именно это фото ферджи настолько сильно понравилось, что я его распечатала и повешала на самом видном месте в комнате, мне это помогло.

после достижения результата, я её сняла, и довольная уже повешала своё фото aa48.gif

Miss Juli
Лена, какая же ты молодец!
И огромное спасибо за советы и мотивацию!
Ты выглядишь офигенно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.