Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межличностные отношения между мужчиной и женщиной Женские вебинары Спикер Валентин Денисов-Мельников
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Итак, как я уже писал, Юна любезно пригласила меня выступить на ее онлайн-фестивале "Любовь и деньги". Два дня разные интересные спикеры рассказывали о различных аспектах отношений, и как строить межличностные отношения наиболее эффективно.
Был там и я icon_mrgreen.gif

Тема моего выступления была - "Отношения, как обмен услугами" icon_mrgreen.gif

Речь шла о том, как выдавать в этот мир, в отношениях адекватные запросы, и как обеспечивать потребности партнера. В общем, как так строить отношения, чтобы всем было хорошо.

Речь так же шла про:
отношения мужчины и женщины,
психология отношений мужчины и женщины,
про отношения между мужчиной и женщиной,
особенности межличностных отношений,
человек в межличностных отношениях,
диагностики межличностных отношений,
уровень межличностных отношений,
методики межличностных отношений,
проблемы в отношениях,
развитие отношений,
психология отношений,
современные отношения,
партнерские отношения,

И многое другое!!

Итак, поздравляю Юну первым опытом организации подобного мероприятия!! Поверьте, это нелегко!! Я вот не готов этим заниматься - огромный труд все это организовать. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо Юне и мои искренние пожелания успехов!!

Но я всегда готов выступить, когда меня приглашают icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И кому интересно, смотрите, слушайте - мое выступление на фестивал Юны Данко.
9 января 2016 года.


Межличностные отношения между мужчиной и женщиной Женские вебинары Спикер Валентин Денисов-Мельников
Miss Juli
Валентин! Благодарю за видео!
Последовав вашим рекомендациям, я покопалась в себе, сделала шаг вперед, познакомилась с классным парнем, общаюсь со старым другом, получаю массу удовольствия!

Я просто расслабилась и получаю удовольствие от момента здесь и сейчас. и не задумываюсь над тем, как я выгляжу, как выглядит со стороны то, что я говорю, я более расслаблена, и так имею больший успех у мужчин!

Вы - гений!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.