Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВидеоДневник: Квартира с 2-мя спальнями и джакузи на балконе на Пхукете. Наша квартира в районе Карон (Karon).
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
ВидеоДневник: Квартира с 2-мя спальнями и джакузи на балконе на Пхукете. Наша квартира в районе Карон (Karon).


Обзор второй квартиры на Пхукете, которую мы арендовали в районе Карон в кондоминиуме Sea and Sky. Квартира с 2-мя спальнями, джакузи на балконе и бассейном на крыше. Очень красивый вид с балкона


Квартира с 2-мя спальнями и джакузи на балконе на Пхукете. Наша квартира в районе Карон (Karon).
Miss Juli
Потрясающая квартира! Удобно, просторно.
Можно нескромный вопрос, я, может, пропустила, по стоимости вренда сколько выйдет (я все считаю бюджет на поездку!)
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 12.1.2016, 21:36) *
Потрясающая квартира! Удобно, просторно.
Можно нескромный вопрос, я, может, пропустила, по стоимости вренда сколько выйдет (я все считаю бюджет на поездку!)

Юляшка, в несезон (октябрь) аренда квартиры стоила примерно 3000 р. в сутки. Но все зависит от курса доллара, сейчас она, наверное, дороже. И кстати говоря, в ней может остановится 4-6 человек, так что в этом смысле, аренда может быть дешевле в расчете на 1 человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.