Эпиляция отзывы.
Девочки, кто делал фотоэпиляцию? Понравился ли результат?



- Да уж, после фотоэпиляции новые волосы выросли лучше прежних.

- Господи, ну, сколько можно! Одно и тоже! Какая фотоэпиляция! Сходи, сделай лазерную эпиляцию и живи спокойно!

- Не, какая в зиму эпиляция, морозы впереди.

- А можете подробнее поделиться? Как ощущения после лазерной эпиляции, за один раз все ушло или в несколько? А то подумываю про эпиляцию, но как-то боязно.

- Слышала, что много раз надо делать, тогда эффект от фотоэпиляции.

- За один раз фотоэпиляции ничего не бывает. После 3 раз эффект есть, пришла на процедуру 15 минут и все. Боли, покраснения, ожога нет. Делать курс нужно. И перед фотоэпиляцией лучше проверить гормоны.

- Понятно, спасибо, а гормоны для чего?

- Результат виден после первого сеанса фотоэпиляции, сегодня у меня второй.

- Фотоэпиляция - это полный бред. Нет ничего эффективней лазерной эпиляции и электроэпиляции.

- Я на члене фотоэпиляцию делал, невыносимо больно.

- Почему такая уверенность? Чем фотоэпиляция хуже лазерной эпиляции?

- Я делала и фотоэпиляцию и лазерную. Поэтому и говорю о результатах.

- Фотоэпиляция говорят не очень, у меня лазерная и довольна уже второй год, электроэпиляция ещё хороша, но она больнее.

- Посмотреть все ли ок с гормонами, волосатость разная ведь! А то фотоэпиляция не поможет.

- Все индивидуально.
Мне фотоэпиляция очень хорошо помогла.
Единственный нюанс, в некоторых местах виднелись черные точки - остатки волоса. Убирала механическим путём.

- Я только начала промежность обрабатывать элос-эпиляцией, пока ни одни волос не выпал.

- Элос и фотоэпиляция - прошлый век уже как года 2. Лазерная эпиляция рулит. Делала эпиляцию ног, бикини, подмышки. 2 года уже радуюсь. Эпиляция дорогая, но это того стоит. И все от аппарата зависит, естественно.

- А если волосы светлые? Только электроэпиляция?

- Промежность электроэпиляцией надо, сразу и навсегда.

- Фотоэпиляция как-то не пошла, эффект длился недолго. Лазерная в планах.



- Светлые волосы и фотоэпиляцией быстро удаляются, электроэпиляцию не надо.

- Электроэпиляцию пережила и радуюсь. И то, пошла только как год, "наблюдала" результаты у подруги - не растут ли? Лазер лазеру рознь, говорят. У кого-то воосы продолжают расти, кому-то повезло. Это все долго, дорого и больно. Про фотоэпиляцию не слышала реальных хороших отзывов.

- Я считаю, что фотоэпиляция - бред. Тут очень многие пишут о не эффективности этой эпиляции.

- Конечно, фотоэпиляцию надо делать не один раз! Там от 8 до 15 сеансов, разница в три недели между сеансами, загорать нельзя!
- Ни один способ эпиляции на сегодняшний день не разрушает полностью волосяной фолликул, кроме электроэпиляции, соответственно эффект не навсегда. Это я уже молчу о том, что электро проверена столетием, она в разы дешевле, не травмоопасна, не сильно болезненна, хотя эту эпиляцию все равно делают с обезболиванием. Неужели не лучше год-полтора поделать, а потом несколько раз добить единичные волоски. Чем выкидывать такие деньги на временный результат. Делаю эпиляцию сейчас и очень довольна, лучше год электро, чем как лох потом через 2-3 года в лучшем случае, а может и через несколько месяцев, как у некоторых, переделывать лазерную эпиляцию.

- А электро - это сочетание лазера и тока? Или я путаю, у меня завтра первый сеанс фотоэпиляции. Может отказаться и попробовать электроэпиляцию.

- Нет. Там воздействие чисто электрическим током. Вводится игла, подается ток, и волосяной фолликул умирает навсегда, я бы, конечно, всем посоветовала электроэпиляцию, а там уже решать вам.

- Звучит страшновато описание эпиляции, а кожа как долго потом "приходит в себя"?

- У меня кожа чувствительная, и то все проходит недели за 2. Остаются маленькие точки, можно протирать настойкой календулы, например, и за 2 недели просто проходят как маленькие болячки без следа. Я, кстати, пробовала и "на живую", через минуту уже особо ничего не чувствовала. А с ультракаином так вообще, сиди себе и читай книжку.

- Полностью согласна. Лучше идите на электроэпиляцию! Избавит навсегда.

А Вы что думаете про фотоэпиляцию?