Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки счастливой женщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лиса
Привет, девчули-красотули!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif ng20.gif
Как вы тут вообще? wub.gif

Валентинчик
wub.gif wub.gif wub.gif Что нового на красотуле и в жизни? ))) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

С новым годом, красотуляндия!!! Я скучала d025.gif d025.gif d025.gif
2015 - оказался просто сказочным на события, впечатления и... опыт)

Краткое содержание 2015го:
Январь - развелась с БМ
Февраль - устроилась на работу
Март - зарегистрировалась на сайте знакомств
Апрель - познакомилась с мужчиной
Май - уволилась с работы и мы с этим мужчиной поехали на юг и с детьми
Июнь - снова юг, море, любовь) И еще - я забеременела.
Июль - чуть-чуть полежала на сохранении, мы подали заявление в ЗАГС, хотя я еще не была уверена...
Август - переехала в Москву с детьми на съемную квартиру к нему
Сентябрь - я передумала идти в ЗАГС пока...
Октябрь - оказалось, что ему просто необходим брак ради гражданства d060.gif Вобщем-то и ребенка он мне "подарил" , чтоб побыстрее все оформить
Ноябрь - я переехала с детьми обратно в МО
Декабрь - собираю себя в новую жизнь)

Ну это так все позитивненько, конечно были непростые периоды, попереживала чуть-чуть, не без этого.

В новый 2016й решила взять все хорошее:
  • у меня уже есть три дочери)

  • И теперь я жду сына smile.gif
  • а еще я - молодая
  • красивая
  • счастливая
  • и самое главное - свободная женщина)
  • а впереди - еще куча планов , желаний и возможностей!!!


А еще ж хорошая новость - мне пока не надо париться о килограммах))) Сейчас я на 8ом месяце и вес примерно 74кг.
d060.gif




Valentin
Цитата(Лиса @ 9.1.2016, 1:41) *
Привет, девчули-красотули!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif ng20.gif
Как вы тут вообще? wub.gif

Валентинчик
wub.gif wub.gif wub.gif Что нового на красотуле и в жизни? ))) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Все путем, как сама?! icon_mrgreen.gif d060.gif Настроение, вижу, боевое, молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и дневничок - правильное решение!! d025.gif d025.gif d025.gif

Столько на форуме интересных, острых (в том числе и сексуальных) тем, что Вам будет где поделиться своим мнением и опытом!! d025.gif d025.gif d025.gif

Успехов, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif
happy
ОЛЕСЯ, я в шоке!!!! Поздравляю с сыном!!!!
Я прийти в себя не могу от прочитанного. Насыщенный год у тебя вышел!
Лиса
Цитата(Valentin @ 9.1.2016, 7:50) *
Все путем, как сама?! icon_mrgreen.gif d060.gif Настроение, вижу, боевое, молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif Валентинчик,у меня тоже все путем! a115.gif Каким-то очень неизведанным интересным путем, на котором, как говорится, не встретишь конкурентов d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(happy @ 9.1.2016, 17:40) *
ОЛЕСЯ, я в шоке!!!! Поздравляю с сыном!!!!
Я прийти в себя не могу от прочитанного. Насыщенный год у тебя вышел!


С сыном пока рано поздравлять, хотя он так дерет ся изнутри, что даст фору всем уже рожденным d060.gif чемпион по боксу будет наверно icon_mrgreen.gif

А насчет насыщенного года - так это да))) Я тут ради любопытства глянула несколько серий из сериала "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" - и бросила. Скукотень) С моей жизни надо сценарии писать icon_mrgreen.gif

Ой, побегу я масочку на ручки и ноготочки нанесу пока тут с вами f0f.gif
kate121280
Привет!

Я вообще просто в шоке! А как у тебя сейчас с деньгами на всю вашу армию? К сожалению, только что отдала детские вещи на грудничка
Маришок
Привет, Олеся!
Вот это да! Какая ты смелая! Умница!
А родные помогают? Или ты сама со всем справляешься?
Хорошего дня! hb.gif
Упс..забыла представиться-Марина.
Лиса
Цитата(kate121280 @ 9.1.2016, 21:20) *
А как у тебя сейчас с деньгами на всю вашу армию? К сожалению, только что отдала детские вещи на грудничка

Привет, Катюш) нормально, справляемся, сейчас еще в декабре оформила в соцзащите пособие какое-то - сказали в конце января уже переведут. ( хотя я особо на него не надеюсь)
А с вещами, кроваткой, коляской мне подруга поможет, у нее много всего осталось.

Цитата(Маришок @ 10.1.2016, 9:15) *
А родные помогают? Или ты сама со всем справляешься?
Упс..забыла представиться-Марина.


Марина
, очень приятно! sm01.gif
Я одна справляюсь. Подруга хорошая помогает(крестная моей дочки).

Мама моя с сестрой и ее семьей в другом городе живет. И вообще , она не совсем здорова, и я чувствую ,что я должна ей помогать, если б не такая ситуация сейчас.

По дому - дети мне помогают, могут и в банкомат сходить, в магазин, в аптеку если что. И младшей разогреть и накормить.

БМ берет детей иногда в свои выхи- погулять, сходить куда-нибудь.
Gabriela
Олеся, привет! wub.gif
Какой насыщенный у тебя выдался год!
b02.png
Молодец!
Твой позитивный настрой вдохновляет!
aa7.gif
Ukaaa
Олесечка, я рада, что ты вернулась! Вот это новости icon_eek.gif Поздравляю! d025.gif Ты такая позитивная, умничка a115.gif a115.gif a115.gif В голове не укладывается, как ты все успеваешь? icon_eek.gif Еще и масочку на ручки успеваешь obm.gif Олесь, 5f.gif
Albinka
Привет, Лиса!
а я тебя иногда вспоминала, как ты там) и таки была уверена, что ты нас не послушаешь и поедешь к тому мужчине) Ну ничего, все что не делается, все к лучшему, теперь зато сынишка будет, вообще твой настрой мне тоже нравится, молодец! a115.gif
Лиса
Цитата(Gabriela @ 10.1.2016, 18:33) *
Олеся, привет! wub.gif
Какой насыщенный у тебя выдался год!

у меня по другому не бывает icon_mrgreen.gif Я не могу без впечатлений)

Цитата(Ukaaa @ 10.1.2016, 23:52) *
Еще и масочку на ручки успеваешь obm.gif

Юлечка d03.png
Разные крема для рук у меня по всей квартире лежат: на столе, возле ноута, в ванной, на кухне рядом с фейри. а в сумке с собой таскаю воск для ногтей ( от запаха просто тащусь)))
А маску я тоже больше для ногтей делаю. На руки наношу просто маску, а на ногти смешиваю с красным перцем для укрепления ( еще и росту способствует, но для меня это не особо важно, длинные ногти некогда носить - мешают играть на гитаре или пианино, да еще ребенок грудной сейчас будет..)

Цитата(Albinka @ 11.1.2016, 15:24) *
Привет, Лиса!
а я тебя иногда вспоминала, как ты там) и таки была уверена, что ты нас не послушаешь и поедешь к тому мужчине)

Альбинка, привет!
Сейчас я уже рада, что у меня был этот опыт smile.gif

Девчули, мне сегодня наконец -то доставили кровать) Заказывала в начале декабря, а доставка приходилась на конец года - и перенесли на посленовогодние дни ( масло-масляное , но вы поняли )))
Покупала полуторку, с расчетом, чтоб рядом потом грудника класть. А пока с младшей сплю. Ей позже тоже что-то преобрету.




Даже собрала сама , правда с помощью детей и один раз заехала себе молотком по пальцу. Дети впервые услышали, как мама ругнулась матом icon_mrgreen.gif

А потом еще вместе с детьми посмотрели фильм "Он-дракон" Сентиментально-детская сказка, я не досмотрела, потому что захотела есть, в душ и спать icon_mrgreen.gif Детям понравилось.
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 12.1.2016, 2:04) *
Юлечка d03.png
Разные крема для рук у меня по всей квартире лежат: на столе, возле ноута, в ванной, на кухне рядом с фейри. а в сумке с собой таскаю воск для ногтей ( от запаха просто тащусь)))

Умничка какая a115.gif Я относительно недавно тоже пришла к тому, чтобы разложить по всей квартире крема для рук d025.gif А воск для ногтей какой используешь?

Цитата
Девчули, мне сегодня наконец -то доставили кровать)

О, поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Даже собрала сама ,

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Обнимаю, Олесенька! wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~

Лисёна, большой привет! hb.gif

Мне очень нравится, что ты на позитиве и смотришь на всё с оптимизмом a070.gif
С таким настроем ты справишься со всеми задачами d025.gif
Желаю тебе удачи и здоровья!

Олесик, как твоё самочувствие?

Душечка
Олеся, привет! d040.gif d040.gif Я тоже очень за тебя порадовалась, ты просто героиня, молодец a115.gif a115.gif
Такой прекрасный настрой у тебя, некоторые с одним ребенком ноют и жалуются, а ты радуешься, a035.gif a035.gif
твоим деткам повезло с такой замечательной мамой!
Желаю счастья h020.gif
Лиса
Привет, красотули! sm01.gif
Я в последние дни сплю целый день, а потом ночью не могу уснуть! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.1.2016, 9:30) *
А воск для ногтей какой используешь?

Юль, использую фирмы DNC - маленькая баночка, недорого стоит и хватает надолго ( у меня уже года два она)





Цитата(~ beauty ~ @ 13.1.2016, 14:10) *
Олесик, как твоё самочувствие?

Все хорошо, спасибо, график сна только сбился, как написала выше, ну и устаю быстрее, слабость бывает.

Цитата(Душечка @ 14.1.2016, 12:47) *
Олеся, привет!
Желаю счастья h020.gif


Валечка, девочки,
обнимаю вас всех! aa46.gif Спасибо за теплые слова!

На улице так хорошо - снег и нехолодно, гулять бы , и гулять ! А я дома дрыхну , сон срубает напрочь.

Еще сегодня начался у меня курс обучения дистанционно, на детско-подросткового коуч-тренера. Я , правда оплатила только первую ступень обучения ( а всего их - 4ре). Но, надеюсь, постепенно оплачу, в крайнем случае - с другим потоком окончу, потому что практика ( чтобы получить сертификат) там будет уже в реале, с реальными клиентами, а не дистанционно.

Сходила на прием в ЖК, дали мне талон на узи на 20е число и на ктг на 25е.
Еще в Москву надо ехать, забрать сертификат на роды, надо выбрать день, с Миланкой ехать не хочу - умотается сама и меня заодно. icon_mrgreen.gif

Дома тоже дел невпроворот, но я сохраняю невозмутимое спокойствие. "Все идет по плану" a115.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 15.1.2016, 19:01) *
Юль, использую фирмы DNC - маленькая баночка, недорого стоит и хватает надолго ( у меня уже года два она)

О, как, не встречала такую aa26.gif Надо посмотреть. Это в проф. магазинах?

Цитата
Еще сегодня начался у меня курс обучения дистанционно, на детско-подросткового коуч-тренера.

Олесик, ну офигеть, ты еще учиться успеваешь icon_eek.gif Это вызывает восхищение a115.gif Рассказывай, пожалуйста, по возможности, об учебе. Мне все, что связано с коучингом, очень интересно d025.gif А сколько по времени учиться?
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 16.1.2016, 9:35) *
О, как, не встречала такую aa26.gif Надо посмотреть. Это в проф. магазинах?

Юль, я брала в сети магазинов косметики "Подружка"

Цитата
Мне все, что связано с коучингом, очень интересно d025.gif А сколько по времени учиться?


По времени там этот поток идет с января по май. С перерывами. Одна ступень дистанционно - 1 месяц. Всего 4 ступеней, но 4я - это практика, ее можно пройти только в реале, в Москве.
Нам дают уроки и литературу, которую нужно прочитать, так же мы должны выполнять д/з, которое потом проверяют кураторы. И раз в неделю проходят онлайн вебинары, где так же идет обучение и производится разбор д/з и ошибок.

Обучение только началось, вводный вебинар на следующей неделе будет, я уже посмотрела, что для д/з нужно не просто писать материал, - а сначала практикуешься в реале ( на своих-чужих детях) - а потом описываешь свой опыт в д\з. Там конкретные тематики и задания.

Вчера полдня с подругой проболтала, а потом занялась размачиванием и удалением старых обоев во второй комнате. Вот меня младшая (5летняя) Миланка сфоткала, старшшие в это время ушли на горку кататься:



Да, именно так: в платье , приступила к ремонту, переодеваться было лень. icon_mrgreen.gif

Вот еще пару фоток вчера Миланка мне сделала с животиком))) 4я беременность, на 8-ом месяце.




Туника эта мне очень понравилась, купила ее еще в октябре , на благотворительной гаражной распродаже мамочек в Москве. Во-первых , она удобная, тянется, на весь срок беременности мне хватило, во-вторых , она предназначена для кормления ( там по бокам скрытые молнии, чтоб растегнуть и покормить ребенка ), а в-третьих - наверно сами поняли почему icon_mrgreen.gif Из-за рисунка лисы. icon_mrgreen.gif

Еще хотела поделиться рецептом красотулек: сейчас зимой из-за отопления очень сушит кожу, и по опыту скажу, что лучше любых питательных кремов на ночь помогает эфирное масло жожоба - пару капелек по массажным линям наносите и все, я тут его нашла у себя - решила вспомнить - и за неделю увидела разницу: кожа более упругая, живая)

А еще позитивчик - на ютубе посмотрите клип "Ленинград - Экспонат" про всех нас красотулек тут d060.gif d060.gif d060.gif

А вечер мы с детьми провели под просмотр мультика "Богатырша" и чипсы им домашние приготовила ( сама много не ела - не люблю жирное да еще на ночь.)
Мультик хороший.

Всем хорошего дня, красотули!!! aa28.gif

OksaNochka
Привет, Олеся!Какая ты красавица smile.gif Животик - класс a070.gif Туника с лисой - тоже a070.gif У тебя три девчонки, ждешь ребеночка, и занимаешься ремонтом, и за собой следишь, и обучаешься obm.gif Ты моя героиня!
А сколько лет твоим малышкам?
Очень рада знакомству hb.gif
Лиса
Цитата(OksaNochka @ 18.1.2016, 14:12) *
Привет, Олеся!Какая ты красавица smile.gif

Спасибо, Оксан wub.gif

Цитата
А сколько лет твоим малышкам?


Ане 12, Ксеньке 10, Лане 5)
Анютка


Ксюша


Миланка
Душечка
Олесичка, ты такая юная красавица, неужели это твои девочки такие большие? d060.gif
Может это твои младшие сестренки? Тоже такие красавицы a115.gif a115.gif
А самое главное, что они выглядят счастливыми, это конечно же твоя заслуга, ты молодец a115.gif a115.gif
Маришок
Привет, Олесь!
Ты вызываешь восхищение!
Молодец, что думаешь позитивно!
Живешь с улыбкой! Умничка!

Цитата
По дому - дети мне помогают, могут и в банкомат сходить, в магазин, в аптеку если что.
И младшей разогреть и накормить

Какие молодцы! Мамины помощницы!
Доченьки славные! Красавицы!

Олеся! а отец будущего ребенка помогает тебе?

Желаю всего самого хорошего!
OksaNochka
Олеся, привет!
Согласна, я бы скорее подумала, что ты старшая сестра, а не мама d025.gif Девчули - красотули a115.gif У Анютки глазки такого необычного цвета...Милашки вы! hb.gif
Душечка
Олеся, с днем объятий!!
Незнайка
Привет! Какие у тебя хорошенькие лисятки wub.gif wub.gif wub.gif
Держитесь ng19.gif
Жаль что так с папой сыночка получилось, мне почему-то обоих жаль. Как тебе удается еще и ремонт делать.. a115.gif слов нет. Может тебе действительно не такой мужчина нужен, надеюсь что он скоро найдется и будет любить все ваше многочисленное семейство wub.gif
Лиса
Девочки, спасибо за комплименты) С прошедшим днем объятий вас всех !!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 6:44) *
Олеся! а отец будущего ребенка помогает тебе?

Сначала сказал, что будет помогать. Потом, когда понял, что я возвращаться не собираюсь , сказал, что ездить ему далеко до нас (целых 2,5часа) и что он - значит - не сможет видеть ребенка - а поэтому какое-либо участие в воспитании (в т.ч. материальное) принимать отказывается.
Вот не понимаю я этих мужчин - от такого счастья отказываются aa21.gif aa37.gif некоторые ( а точнее я бы сказала - многие даже - наоборот препятствуют общению с отцом ребенка в таких случаях. А здесь он сам . Люди не перестают меня удивлять. Столько интересных личностей встречаются, прям интересно жить a115.gif

(вспомнила видео-письмо, которое прислали Валентину
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(OksaNochka @ 21.1.2016, 2:22) *
Олеся, привет!
Согласна, я бы скорее подумала, что ты старшая сестра, а не мама d025.gif

Спасибо, девочки. Сейчас еще рожу, потом бегать снова начну, ухх)

Цитата
У Анютки глазки такого необычного цвета...Милашки вы! hb.gif

Аня в папу своего пошла, не зря родилась в его ДР. d025.gif От меня ей передалась любовь к детям wub.gif

Цитата(Душечка @ 21.1.2016, 16:35) *
Олеся, с днем объятий!!

Валюша, взаимно! aa28.gif

Цитата(Незнайка @ 23.1.2016, 22:00) *
Привет! Какие у тебя хорошенькие лисятки wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо , Наташ)

Цитата
Жаль что так с папой сыночка получилось, мне почему-то обоих жаль.

Совершенно бесполезное действо это - жалеть о чем-либо. Я уже давно ни о чем не жалею.


Цитата
Может тебе действительно не такой мужчина нужен, надеюсь что он скоро найдется и будет любить все ваше многочисленное семейство wub.gif

Вот об этом я пока точно не беспокоюсь. Сейчас мне хорошо и так. icon_mrgreen.gif

Чуть позже еще напишу, как дни проходили, сейчас снова в сон клонит. В 5 утра просыпаюсь -не могу уснуть - а потом часа в 9 - снова дрыхнуть ложусь.
Хорошего денечка всем) aa34.gif
OksaNochka
Привет, Олесичка smile.gif
Мне так нравится твоё позитивное отношение к жизни, ты молодчинка a115.gif
Блин, я тоже поражаюсь с некоторых людей...Особенно в последнее время задевает отношение некоторых мужчин к своим деткам. У моей знакомой младшей дочке два годика и у неё какие-то проблемы с ножками - ножки колесом. Проблема решаемая, у старшей такое же было, и с помощью ортопедической обуви это устранили. Так вот, папа не хочет с младшей гулять, на утреник новогодний не повёл, потому что "она плохо ходит, падает, кривоногая, будет меня позорить" d47.gif Ну нормальный он после этого?Как так можно?Согласна на все 100%, они сами не понимают, какой радости лишаются d025.gif
А тебе когда рожать? Тебе будет кто-то помогать?(Кроме доченек-умничек smile.gif )
Удачных денечков тебе и малышатам твоим hb.gif
La_Dark
Олеся, безумно приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif
На 8 месяце собрать кровать и затеять ремонт - героиня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Насю
Цитата(La_Dark @ 9.2.2016, 23:37) *
...
На 8 месяце собрать кровать и затеять ремонт - героиня

Тоже удивляюсь. Береги себя!
Маришок
Олеся, солнышко!
Я думаю о тебе. Как ты?

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Лиса
Девочки, привет всем)))) Ну вот решилась я забежать сюда , времени свободного нет почти совсем( вообще решила поискать видио-тренировки)
Кто-то из красотулек уже видел фотки в вк. Пару слов: Родила 29 февраля сынулю Сашку aa4.gif aa4.gif aa4.gif мою любовь)))
Было плановое кесарево из-за симфизита ( расхождение лонного сочленения)

Вышла из РД весом в 73 кг, было мало молока - жрала все подряд - сейчас я аж 80!!!! кг никогда не весила больше 78кг ( 78 кг - это когда я пошла рожать) это так, на злобу дня, о нашем красотулинском. Так что впереди работы непочатый край, учитывая, что кесарево - даже не знаю, с чего начать... Естесственно, с питания - что тоже нелегко - во время беременности расслабилась, сила воли куда-то испарилась. Сладостей много в рационе, не могу без них, усталость заедаю

Детки в порядке, как обычно кто-то иногда то болеет, то еще что-нибудь...
Я одна с ними, если это интересует.

Ой, а как я рожать поехала... пришлось пристраивать чуть ли не к чужим людям..всего и не расскажешь. Но щас все ок)

Самое главное я жива-здорова , врачи ж не обещали этого ( я наверно умолчала и не писала об этом тут, вообще кроме подруги не распространялась об этом). Все слава Богу!

Сашку еще не крестили, планируем...


Лиса
Через 2 или 3 недели примерно после кесарева вышла на первую пробежку, надо было стресс снять. Не беспокойтесь, бегала в послеоперационном бандаже и по самочувствию. А то мне в одном паблике чуть мозг не вынесли, что не раньше чем через полгода..


Бегала, правда, за все это время только 4 раза - то одно, то другое, усталость, то сопли с кашлем. на сегодня после родов прошло 2 месяца, кормлю грудью + смесью, шов не болит ( но надо планово сходить в консультацию) , думаю, пора вводить регулярные несложные тренировочки
Valentin
Любите Вы, Олеся, это дело icon_mrgreen.gif Поздравляю.

Пробежка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Олесик! Волшебная девчонка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Красотулька ваще-ваще! Обожаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Поздравляю с малышом!
Растите здоровенькими!
Лиса
Цитата(Valentin @ 6.5.2016, 22:17) *
Любите Вы, Олеся, это дело icon_mrgreen.gif Поздравляю.
Пробежка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, aa28.gif d025.gif Детей люблю) ... И "это дело" тоже... Или вообще о чем речь? icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 7.5.2016, 0:13) *
Олесик! Волшебная девчонка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красотулька ваще-ваще! Обожаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, обнимашкаю!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Miss Juli @ 7.5.2016, 11:27) *
Поздравляю с малышом!
Растите здоровенькими!

Juli, спасибо)))

_______________

Почему-то как только я решу отслеживать питание, я то заболею , то еще что-нибудь... Сегодня умудрилась отравиться ватрушкой. Провела вторую половину дня в обнимку с белым другом ). Сейчас уже отпоила себя сладким чаем, вроде нормально.
Из физнагрузок - пешая прогулка с коляской 9,5 км

овсянка с маслом, чай
Иммуноцея(кефир) 0,5л + ватрушка
Яблоко
Молоко 1стакан + 2 кусочка батона
суп с сельдереем
творог, пол-банана, батон+варенье 1кус
чай зел сладкий + батон с медом 3кус

Воды примерно 2л выпила, но маловато на сегодня, учитывая что кормлю, и после отравления вырвало несколько раз - вода ушла.
Булки, мучное - атата a045.gif ну и приемы пищи надо сократить до 5..

сейчас похожу по дневничкам - и спать пора, пол-одиннадцатого, надо режим налаживать тоже. Для постройнения это тоже важно. d025.gif
Всем обнимашки! o010.gif
Мальвиша


Привет. Вот и я зашла к тебе в гости)) Ты огромная умничка, столько детишек чудесненьких и ты так хорошо справляешься,еще и за собой следишь. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Олесечка, ты герой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поздравляю тебя, дорогая! Пусть у вас все будет замечательно!

И твои пробежки, конечно, восхищают. И сила воли. icon_eek.gif a115.gif Читаю тебя и мне за свою лень становится стыдно. shy.gif Ты такая умничка hb.gif

Я рада, что ты появилась e010.gif e010.gif e010.gif

А с ватрушками - завязывай, ну их нафиг o050.gif Тем более, с такими последствиями… Кстати, смотрю твое меню, ты по прежнему вегетарианка? a070.gif
Лиса
Цитата(Мальвиша @ 8.5.2016, 0:43) *


Привет. Вот и я зашла к тебе в гости)) Ты огромная умничка

wub.gif спасибки)

Цитата(Ukaaa @ 8.5.2016, 12:54) *
И твои пробежки, конечно, восхищают. И сила воли. icon_eek.gif

Сила воли, на самом деле, тоже хромает. спасибо! icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, смотрю твое меню, ты по прежнему вегетарианка? a070.gif

нет, Юль, я на беременность и на гв не вегетарианствую. Тем более , что сейчас такие цены на овоще-фрукты,мне просто сейчас не потянуть полноценное питание на вегетарианстве. Я сейчас по другой системе буду стараться питаться - ПП или правильное питание. Когда малыш вырастет с грудного вскармливания, тогда буду уже переходить обратно на вегетарианство.

Отчет за сегодня:
рисовая каша с маслом, яблоко
груша
суп с сельдереем, овсяная булочка по пп рецепту вместо хлеба. И овсяная булочка + 2ч.л.меда
гречка+ котлета жареная, овсяная булочка, салат( морковь, редис, огурец, масло)
кефир 1% на ночь

Физнагрузка:
10мин зарядка :
1.мельница - 100 раз
2.тянемся за ручками - по 40 раз
3. наклоны в стороны - по 40 раз
4.наклоны к ногам - по 40 раз
5.поднимаем ножки в положении стоя - по 40 раз
Лиса
Это к отчету обед и ужин:



А это мы сегодня гуляли с детьми, старшая дома была, нагулялась уже:




~ beauty ~
Олесик, приветики! wub.gif Смотрю у тебя сегодня физнагрузка и греча в меню, прям как у меня )
На счёт 80 кг. даже НЕ верю, на фото их в упор не вижу aa26.gif Выглядишь прекрасно! А личико вообще супер, такое сочное и свежее, щёчки как яблочки наливные, просто прелесть wub.gif
Маришок
Олеся, солнышко! wub.gif
Ты чудесная на фото, светлая, красивая!
Детки сладкие! Растите здоровыми!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2016, 0:11) *
На счёт 80 кг. даже НЕ верю, на фото их в упор не вижу aa26.gif

Привет) Спасибо, но вот на фото ,где я в голубой куртке с коляской - первая пробежка - это почти сразу после выписки с роддома, там во мне еще пока 73 кг и я в бандаже утягивающем. Потом уже , чтоб молоко появилось - наела до 80ти. Так что теперь в полный рост вообще фотки не нравятся, а лицо - ракурс подбираю поудачней. Я сделала для себя фотки нынешнего состояния - сзади, сбоку - потом,когда результаты появятся,может покажу "до-после"

Цитата(Маришок @ 9.5.2016, 3:07) *
Детки сладкие! Растите здоровыми!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, Мариш!

Вчерашний отчет,а то вчера на салют ходили с детьми, поздно вернулись.

гречневая каша с молоком + 2 ч.л.сахара, чай с лимоном , конфета "чернослив в шоколаде"
банан
суп с сельдереем, овсяная булочка по пп рецепту, чуть-чуть салата ( морковь-редис-огурец-масло), 1 морковка
груша
фасоль, овощи свежие(огурец, салат, редис)


Физнагрузка: 10-минутная зарядка ( вернулись с салюта в 11 , на ночь решила уже сделать, чтоб день не пропал)

Вчера был понедельник, взвесилась. есть первые успехи d025.gif


Всё, я убегаю в садик, к вечеру вернусь) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
Зайчонок, ты такая умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С отвесом! a115.gif

Олесь, как ты справляешься?!?!?! icon_eek.gif Тебе родители не помогают?

Обожаю твои фотки, малыш! wub.gif

Выглядишь замечательно, как всегда!!! Люблю-люблю-люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Редиска @ 10.5.2016, 22:34) *
С отвесом! a115.gif

Олесь, как ты справляешься?!?!?! icon_eek.gif Тебе родители не помогают?


Спасибо, гульчонок)
Мама в другом городе, с племяшом сидит. Так что я одна. Подруга на экстренный случай может посидеть с ребенком.

Мы сегодня гуляли с 12 до 18,на счетчике 9,3км. ПОэтому обед пропустила сегодня.
А с утра испекла ПП-хлебушек в мультиварке без дрожжей, с отрубями и семечками. Вкусно!!!



_________________
Отчеты за вчера и сегодня:

З: овсянка с маслом, кусочек горького шоколада, горсть орехово-сухофруктной смеси, чай с лимоном
Перекус: актифиллин ( питьевой йогурт), орехо-сухофруктная смесь ( горсть)
Обед: 1 отварная картофелина, салат фасолевый ( фасоль, огурец, салат,зелень,лук, бальзамический соус,чуть масла)
Перекус: яблоко
У: куриная грудка на пару, тушеные овощи
Кефир 1% на ночь
Физнагрузка: 10-минутная зарядка

З: пшеничная каша с маслом,2 кусочка пастилы, чай с лимоном
Перекус : Лактомил (смесь для кормящих) , 2 кусочка ПП-хлеба
О: -
Перекус: кефир, горсточка орехо-сухофруктной смеси
У: тушеные овощи, кур.грудка на пару как вчера
кефир 1% на ночь
Физнагрузка: прогулка с коляской 9,3км




Ходила по магазинам... на себя если что-то покупать , то аж 50й размер!!! ( ну иногда поменьше, просто в некоторые грудь кормящая не помещается. Вобщем, я решила ничего пока не покупать sm02.gif Во- первых, я не нравлюсь себе в одежде этого размера, во-вторых - деньги экономить надо. Есть у меня пара спортивных штанов, одни шорты, футболок только еще штук 2 хотя бы купить - и хорош. Пока хотя бы до 70 не скину, не буду покупать ничего. Знали бы вы , как это непривычно - на мне будто шуба из жира ( когда-то видела еще рекламный ролик - там девушка снимала с себя жир именно как шубу- не помню, что рекламировали- но почему то ассоциация с пластической хирургией icon_mrgreen.gif

У нас жара стоит третий день 23-24 градуса. Уж хоть бы дождь пошел что ли icon_mrgreen.gif А то в хорошую погоду неохота дома сидеть, а дома дел накопилось,уборки-стирки...

Все,хорошие мои, вроде завтра дождь обещают - тогда уж точно к вам в домики загляну, а сейчас спать... утомилась я задень. Даже Сашка сам заснул сегодня после купания- просто в кроватку положила, нагулялся..а то обычно только у груди засыпает.

Цем-цем вас всех!!! Всем постройнительного настроения и бесконечно радужных снов! o030.gif o030.gif o030.gif
Душечка
Олесичка, привет, солнышко!! d040.gif d040.gif Немножко с опозданием, поздравляю с рождением сына!!!
Ты просто пример для подражания многим мамочкам, которые ноют о том, как им тяжело с одним ребенком справляться,
хотя им еще и мама помогает (таких много к сожалению).
Я как Ирочка совсем не увидела лишние кг., выглядишь отлично, красавица, даже светишься, детки замечательные!!! a115.gif a115.gif
Желаю всем здоровья, а тебе еще и сил d025.gif
Ты такая молодец во всем, меню отличное у тебя. Хлеб какой красивый a115.gif a115.gif Ты его на закваске делаешь?
Ничего, сбросишь ты эти лишние кг., нужно время, все будет хорошо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лиса
Привет, девчули)

Что-то у меня в жизни одно точно не меняется - то, что не хватает времени в сутках icon_mrgreen.gif
Каждый день хочу сюда зайти - днем все время чем то занята, то полы помыть-пропылесосить, то готовить,то Сашку кормить, то детей, то самой поесть , а то гулять или куда-то бежать по делам...Ну и всякие насущные вопросы ежедневно решать, охх. Чуток свободна становлюсь только когда всехуложу-а это может быть с 21 до 22-30, когда как и чаще всего я уже сама хочу спатки d025.gif

Цитата(Душечка @ 14.5.2016, 12:35) *
Олесичка, привет, солнышко!! d040.gif d040.gif Немножко с опозданием, поздравляю с рождением сына!!!

Душечка, спасибо за теплые слова h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата
Хлеб какой красивый a115.gif a115.gif Ты его на закваске делаешь?


Там просто список продуктов перемешать и в духовку (или в мультиварку) мука, яйца, творог , йогурт, специи d025.gif я еще семечки добавила.

Так. Перенесу сюда отчеты аж за 4 дня. Физнагрузка каждый день была либо длительная прогулка, либо 10-минутка перед сном, что успевалось icon_mrgreen.gif Один день только пропустила - не было настроения.

12 мая
З: банановая овсянка, кусочек ПП-хлеба с маслом, 2 кусочка пастилы, чай с лимоном
П: яблоко
О: макароны с тушенкой, салат "метелка", чай , горсть орехово-сухофруктной смеси
У: творог, огурец, салат "метелка"
Физнагрузка: прогулка с коляской 9,3км

13 мая
З: хлопья "Фитнес" с молоком, кусочек горького шоколада
О: 3шт блинчика с творогом, зел.чай с лимоном, яблоко
П: яблоко, чуть-чуть творога с сахаром
У: тефтели на пару, салат из огурцов, капусты и кукурузы

14 мая
З: кукурузная каша, кусочек сыра, яблоко
О: салат (помидоры-огурцы-капуста), 2 тефтели на пару, чай , горсть орехо-сухофруктной смеси
П: чай с сахаром и лимоном
У: салат ( помидоры-огурцы-капуста), 3шт наггетсов, чай, горсть орехо-сухофруктной смеси

15 мая
З: ячневая каша, вареное яйцо, чай, кусочек горького шоколада
П: яблоко
О: гречка, 2 мал.тефтельки, салат(капуста-морковь-сметана), 2 кус.сыра, кофе с молоком и 2 ч.л. сахара
У: творог, 1ст.л. сметаны, 1ч.л. меда в сотах








Завтра пн, буду взвешиваться, а сейчас спааать))) Ох, даже не знаю, когда к вам забегу в дневнички, неделя обещает быть наполненной делами, надо и в соцзащиту, и на прививку, дома перегладить малышковое и помыть одно окно, найти юриста, сходить насчет зем.участка и в мфц - это навскидку то, что я вспомнила, не успела в ежедневник занести. Все целую всех,а то в 5 вставать, Сашку кормить , завтрак готовить, спланировать новый день ... у меня время летит - не замечаю. Вроде вчера только май начался - а уже середина. Завтра к вечеру зайду напишу) надеюсь)
Маришок
Олесенька, привет! wub.gif
Какая же ты умничка! Могу только представить как сложно тебе одной, без помощи.
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Можно я спрошу( если это не корректно-не отвечай) , а жилье у тебя свое или ты снимаешь?

Поздравляю с отвесом! Так держать! a115.gif
Очень мне нравятся твои фото отчеты. И кушаешь вкусно a070.gif
Желаю тебе здоровья, сил, терпения!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Насю
Лисонька, безумно рада, что ты появилась. sm03.gif
Я ждала тебя и вспоминала. aa8.gif aa28.gif o025.gif
Ты - пример для меня неиссякаемой энергии и оптимизма.
На фото - ни возраст твой, ни вес не дашь, ни уж тем более то, что ты многодетная мама, которая самостоятельно, практически без помощи растит детей и за собой следит, старается. Ты для многих мам пример. a070.gif На фото - светишься, красавица и на себя не наговаривай! a045.gif
Очень красивые салаты и гречка на фотоотчетах, аж самой гречки и сырых овощей захотелось. Но у меня на обед толченочка и тоже салатики, аж два.
Весы у меня тоже золотистые, по ходу такие же, Скарлет. Только вот в разных местах комнаты показывают разный вес. Чему верить? А у тебя?
Желаю тебе все дела многочисленные успешно сделать и чтобы времени на себя осталось и чтобы выспаться и отдохнуть.
Пусть дочки всегда будут умницы-красавицы, а сынишка растет настоящим мужчиной и радует маму!

Лиса
Привет, девчули!

icon_eek.gif Представляете, вчера только был понедельник! А завтра уже суббота! icon_eek.gif Именно так я живу, не понимая, как быстро проходит неделя. Я всю неделю не могу найти свой планинг! Ё! Поэтому делала то, что вспомнила и успела.

Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 8:37) *
Можно я спрошу( если это не корректно-не отвечай) , а жилье у тебя свое или ты снимаешь?

Мы живем с бывшим как в коммуналке - он в 1 комнате, я с детьми в двух. Надо только юридически это закрепить, чем я и займусь на неделе.

Цитата(Насю @ 16.5.2016, 8:55) *
Лисонька, безумно рада, что ты появилась. sm03.gif

Насю, привет, солнышко! o010.gif
Спасибо за комплименты wub.gif

Цитата
Весы у меня тоже золотистые, по ходу такие же, Скарлет. Только вот в разных местах комнаты показывают разный вес. Чему верить? А у тебя?

да, тоже показывают разный, но я стараюсь выбрать ровный пол, взвешиваюсь в разных местах и беру цифру, которая чаще показывается.

Цитата
Пусть дочки всегда будут умницы-красавицы, а сынишка растет настоящим мужчиной и радует маму!


Спасибо большое! wub.gif


Не успеваю я выкладывать отчеты, иногда косячу, но стараюсь придерживаться пп.

В понедельник на весах было 76,1 (минус 2,1кг)
Уже скоро следующий понедельник, но там отвес меньше будет - ела много сухофруктов сладких на неделе.

16мая
З: немного овсяной каши, кусочек творожно-яблочной запеканки, чай
П: кусочек творожно-яблочной запеканки
О: салат(помидор-огурец-лук-моцарелла), кусочек творожно-яблочной запеканки, вареное яйцо, чай с медом
П: уже не помню был ли он
У: кабачки запеченные с фаршем и сыром, кус. Хлеба
пол-стакана молока, кусочек хлеба, барабариска,чай, кусочек горького шоколада

17мая
З: ячневая каша, хлеб с маслом и сыром, чай
О: кабачки, запеченые с фаршем и сыром, чай, мед в сотах
П:яблоко
У:фасоль, котлета, кабачки жареные, стакан гранатового сока

18мая
П: яблоко
З: гречка с молоком, кусочек сыра, кофе с молоком, 2 кус.пастилы
О: суп с сельдереем, 1 ст.л.сметаны, кус.хлеба
П: кофе с молоком, мед в сотах
У: яичница из 2х яиц, обезжир. творог, зел.чай, мед

19мая
З: рисовая каша, кофе с молоком, мед
П: сухофрукты , 2 леденчика диетических
О: суп с сельдереем, 2 хлебца, чай, сухофрукты, хлебец с сыром
П: яблоко
У: салат из свежих овощей, куриная грудка отварная

20 мая
кофе с маршмеллоу, 2 бутера булка+вар. Колбаса
ячневая каша, чай, сухофрукты, 2 кус. Пастилы
груша, овощной сок, 1хлебец
2 яйца, овощной сок, 1 хлебец
куриная грудка отварная, 2 огурца
салат из свежих овощей
Душечка
Олесь, нашла картинку и подумала, а кто же тогда мама 4-х детей? d030.gif
Еще даже не придумали, наверное МЧС d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.